Страница 6. Эндокринологи Киева

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.
Алина
Александра
Наконец-то нашелся знающий эндокринолог, который смог мне точно и доходчиво объяснить суть моих проблем со здоровьем. Это доктор – Ярошевич Елена Вольдемаровна! Она не только пациентов лечит, но и коллег своих нередко консультирует. Опытнейший врач!
Олена
У мене збільшена щітовидна залоза все життя. Через це не завжди добре себе почуваю. Але коли звернулась до хорошего лікаря, побачила різницю. Рекомендую лікаря усім, в кого є такі проблеми, як у мене. Допомагає, бо знає багато.
Лида
Довелось нам с дочкой проконсультироваться у этого врача. Я в восторге, рассказала о многих вещах, которые я не знала о моем ребенке.Посоветовала подругам тоже проконсультироваться с детьми. Через год еще раз к ней пойду.
Эндокринолог
Доктор Мурашова Б. Ю. специализируется в эндокринологии, успешно подтвердила высшую аттестационную категорию. Занимается лечением патологий в работе надпочечников, поджелудочной и щитовидной желез, гипофиза, яичников и других желез внутренней секреции. Проводит терапию ожирения, вызванного гормональными сбоями.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Эндокринолог
Врач первой категории квалификации. Занимается лечением болезней эндокринной системы. Консультирует по проблемам ожирения. Проводит терапию для пациентов с сахарным диабетом первого и второго типа. Назначает медикаменты при тонзиллитах, краснухе и отравлениях, а также препараты для профилактики при гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Эндокринолог, Диетолог
Доктор высшей категории Андрулис М.И. специализируется в области эндокринологии и диетологии. Занимается диагностикой и лечением ожирения, сахарного диабета, а также заболеваний щитовидной железы, проводит консультации и составляет персональный план диеты.
Консультация от 580 грн.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач эндокринолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике заболеваний органов внутренней секреции, гормональных нарушений человеческого организма. В своей работе использует передовые методы лабораторной и инструментальной диагностики. Оказывает профессиональную помощь в лечении сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, патологий половых желез. Член Американской диабетической ассоциации, Европейского союза эндокринологов.
Эндокринолог
Врач поводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы. Выполняет пальпацию и оценку функции щитовидной железы, оценку полового созревания. Лечит гипотиреоз, гипоплазию щитовидной железы, острый тиреоидит, гипертиреоз, тиреотоксикоз, ожирение, белково-энергетическую недостаточность, задержку физического развития, гигантизм, сахарный диабет 1 и 2 типов, гипертрихоз, крипторхизм.
Записаться на прием22 онлайн записи
Акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог
Врач Соколова Мария Глебовна, специалист высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболеваний женского организма, касающихся репродуктивной, эндокринной систем и молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Изучает гормональные функции и заболевания организма, которые связанны с нарушенной выработкой гормонов. Занимается лечением заболеваний шейки матки, курирует беременность на всех этапах.
Детский эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей категории квалификации специализируется на лечении пациентов детского возраста. Проводит консультативные приемы, занимается гормональными исследованиями. Контролирует функционирование желез внутренней секреции, по показаниям медикаментозно нормализует их работу. Наблюдает детей с хроническими эндокринными заболеваниями, включая сахарный диабет, гипер- и гипотиреоз, карликовость, постоянную надпочечниковую недостаточность.
Консультация от 580 грн.
Эндокринолог, Подолог
Доктор Вербивская Анна Сергеевна врач высшей категории, член всеукраинской ассоциации эндокринологов. Специализируется в использовании диагностических методов, проведении консультации, профилактической деятельности, лечения заболеваний и патологических отклонений в эндокринной системе. Оказывает медицинскую помощь больным на сахарный диабет, назначает соответствующие анализы, медикаментозные процедуры. Занимается выявлением причин ожирения, коррекцией излишней массы тела.
Гинеколог, врач УЗД
Занимается диагностикой и лечением нарушений менструального цикла, инфекционных и воспалительных болезней женских половых органов, климатических расстройств. Проводит УЗ-диагностику взрослым и детям.
Эндокринолог, диетолог
Доктор Панасенко Ольга Александровна специализируется на вопросах касающихся диетологии и правильного питания. Ведет прием пациентов с проблемами ЖКТ, высоким уровнем холестерина, высоким содержанием сахара. Лечит пациентов с ожирением или недостатком массы, нарушенный обмен веществ, разрабатывает индивидуальные графики приема пищи, персональные диеты исходя из медицинских показателей. Член Ассоциации диетологов Украины.