Страница 3. Врачи эндокринологи в Киеве

3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Хирург-эндокринолог, Эндокринолог
Доктор Коваленко Андрей Евгеньевич имеет высшую категорию по хирургической эндокринологии, получил докторскую ученую степень. В его компетенцию входит проведение операций при онкологических и аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы. Оказывает помощь в реабилитации после оперативного вмешательства.
Врач от Бога!!!! Удалял мне щитовидку, все прошло на высшем уровне. Спасибо, что остались еще такие врачи. Профессионал своего дела и просто очень хороший человек.
Записаться на прием33 онлайн записи
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Хирург
Доктор Ноговская Инна Григорьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области эндоскопической хирургии. Проводит консультации для пациентов с вопросами о возможности деторождения, проблемах зачатия и вынашивания ребенка. Лечит заболевания шейки матки, проводит процедуры интимной пластики, кольпоскопии и взятия гинекологического мазка. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
София
Огромное спасибо Инне Григорьеве за высокий профессионализм, внимательность и человечность, хорошее отношение к пациентам. Если что Вас интересует, то все расскажет терпеливо и внимательно. К другим врачам не хожу.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии) м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог высшей категории, область профессиональных интересов лечение заболеваний эндокринной системы. Доктор Краченюк А.Н. проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках. Является доктором медицинских наук, главным научным сотрудником и заместителем директора по клинической работе института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренка АМН Украины.
анна
04 мая '17г.
доктор лучший! грамотный, человек взвешенный, просто если б таких было побольше у нас не было больных и залеченных пациентов !
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории Злова Татьяна Ивановна специализируется на диагностике, выявлении и лечении заболеваний эндокринной системы. Проводит информативные консультации с предоставлением всей необходимой информации касательно состояния здоровья и функционирования желез внутренней секреции. Определяет, насколько железы стимулируют или подавляют продукцию гормонов в организме пациента. На основе взятых анализов определяет биологически активные вещества, влияющие на жизнедеятельность организма. Проводит денситометрию. Лечит болезни щитовидной железы: диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит, и паращитовидных желез. Специализируется на лечении адреногенитального синдрома.
Зоя
Консультировалась по вопросам узлового образования на щитовидке. Прогноз благоприятный. Консультация и прием у врача прошли хорошо, результативно. Действительно знающий врач.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит диагностическую и лечебную помощь при всех основных заболеваниях эндокринной системы. Майя Дмитриевна, занимается диагностированием эндокринных причин женского и мужского бесплодия, их лечение.
Врач подобрала оптимальные дозы препаратов и теперь симптомов гипотиреоза нет. Спасибо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет диагностику и лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы и паращитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, гипоталамического синдрома, остеопороза, аденом гипофиза. Подготовка к оперативному лечению, ведение пациентов после оперативного лечения, ведение беременных с эндокринной патологией.
Людмила
К Добровинской я попала на прием совершенно случайно. Сейчас считаю, что мне просто повезло. Елена Вячеславовна замечательный эндокринолог, помогла мне быстро избавиться от болезни, беспокоившей меня почти полгода. Спасибо!
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Антонина
Прекрасный врач. Человек с энциклопедическими знаниями. Огромный опыт. Рекомндую
Эндокринолог, Подолог
Доктор Вербивская Анна Сергеевна врач высшей категории, член всеукраинской ассоциации эндокринологов. Специализируется в использовании диагностических методов, проведении консультации, профилактической деятельности, лечения заболеваний и патологических отклонений в эндокринной системе. Оказывает медицинскую помощь больным на сахарный диабет, назначает соответствующие анализы, медикаментозные процедуры. Занимается выявлением причин ожирения, коррекцией излишней массы тела.
Лидия
Благодаря лечебной программе, разработанной Вербивской, у меня анализы крови улучшились и самочувствие. Кроме лекарств получила от Анны Сергеевны рекомендации по питанию, режиму поведения. Сейчас мое состояние стабильное.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач-гинеколог, эндокринолог первой категории. Проводит видеокольпоскопию, кольпоскопия, биопсия эпителия шейки матки, криодеструкция, аргоноплазменная коагуляция, радиоволновая терапия, химическая деструкция. Гинекологические процедуры: постановка и удаление ВМС - внутриматочной спирали.
Alina
Отличный доктор. Рекомендую
Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Доктор Соколова Мария Глебовна, специалист высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболеваний женского организма, касающихся репродуктивной, эндокринной систем и молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Изучает гормональные функции и заболевания организма, которые связанны с нарушенной выработкой гормонов. Занимается лечением заболеваний шейки матки, курирует беременность на всех этапах.
Анна Наливайко
3 года тому Мария Глебовна вела мою беременность. Остались хорошие впечатления от нашего общения. После родов я пару раз посещала ее в профилактических целях. Сейчас на прием привели меня проблемы с женским здоровьем. Врач почти нежно осмотрела меня и диагностировала эрозию шейки матки, вылечив которую, устранила все болезненные и неприятные симптомы.