Страница 3. Врачи эндокринологи в Киеве

Эндокринолог
Врач-эндокринолог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний сахарный диабет, щитовидной железы,патология надпочечников.
Аня
У мамы после операции на щитовидке гормональные сбои начались какие-то. Ну короче, Ольга Григорьевна за ее лечение взялась, добилась стабильного состояния. Сейчас уже анализы в порядке, идем на поправку.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Доктор Соколова Мария Глебовна, специалист высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболеваний женского организма, касающихся репродуктивной, эндокринной систем и молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Изучает гормональные функции и заболевания организма, которые связанны с нарушенной выработкой гормонов. Занимается лечением заболеваний шейки матки, курирует беременность на всех этапах.
Анна Наливайко
3 года тому Мария Глебовна вела мою беременность. Остались хорошие впечатления от нашего общения. После родов я пару раз посещала ее в профилактических целях. Сейчас на прием привели меня проблемы с женским здоровьем. Врач почти нежно осмотрела меня и диагностировала эрозию шейки матки, вылечив которую, устранила все болезненные и неприятные симптомы.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирение, метаболический синдром, гипоталамический синдром, сахарный диабет и несахарный диабет.
Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Эндокринолог
Врач Мельникова Алёна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринологических нарушений, в том числе сахарного диабета, патологий щитовидной железы, гормональных расстройств у женщин, ожирения. Обладает глубокими знаниями и практическими навыками в области современной инсулинотерапии, лечения синдрома диабетической стопы. Принимает постоянное участие в работе Ассоциации эндокринологов Украины, международных конференциях по вопросам эндокринологии.
По-моему, замечательный доктор! Была на приёме недавно. Она меня выслушала внимательно, ответила на все интересующие меня вопросы, обследовала меня! Назначила дообследование- без развода на деньги, всё чётко и по делу!! Повторный визит тоже меня порадовал- лечение было назначено и препараты тоже все доступные и нужное количество! Рекомендую доктора всем своим знакомым!
Эндокринолог
Врач высшей категории Мазурик Елена Николаевна специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с эндокринологическими заболеваниями. Доктор занимается лечением сахарного диабета, гиноидного и метаболического ожирения, гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, кретинизма. Специализируется на проведении теста на толерантность к глюкозе, определении инсулина в крови.
Валерия
За такими врачами как Мазурик будущее. Елена молодой и талантливый эндокринолог, умеет быть убедительной и настойчивой при выборе средств терапии. А главное очень успешные результаты лечения у нее для пациентов практически гарантированы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Хирург-эндокринолог, Эндокринолог
Доктор Коваленко Андрей Евгеньевич имеет высшую категорию по хирургической эндокринологии, получил докторскую ученую степень. В его компетенцию входит проведение операций при онкологических и аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы. Оказывает помощь в реабилитации после оперативного вмешательства.
Обращалась за консультацией по поводу операции. Результатом удовлетворена, специалист очень грамотный, знающий, настоящий врач и знаток своего дела.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Анжела
Для меня лично важно, что мой маммолог или гинеколог женского пола. А тут познакомилась с Мерновой Галиной Александровной – она авторитетнейший врач в этих вопросах. Так что любые вопросы женского здоровья у меня решаются на ура!
Эндокринолог
Доктор Комиссаренко Ю. И. имеет высшую категорию в эндокринологии, успешно защитила докторскую диссертацию, получила звание заслуженного врача Украины. Проводит прием детей с повышенным содержанием сахара в крови, оказывает помощь беременным при эндокринных патологиях, занимается терапией ожирения и метаболического синдрома. Является членом Европейской ассоциации эндокринологов.
Валентин
Впервые обратился к Комиссаренко. Консультацией доволен. Врач очень грамотная, знающая и приятная. Пройду курс терапии, сообщу о результатах.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Эндокринолог
Доктор медицинских наук, профессор, врач Маньковский Борис Никитич специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями эндокринной системы. Занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, ожирения, тиреотоксикоза или гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза, кретинизма. Специализируется на проведении специфических анализов на сахарной диабет.
Саша
Мне врач очень понравился, ответил на все вопросы, рассказал, что будет, если не принять вовремя меры. Я очень рад, что попал на консультацию.