Страница 4. Врачи эндокринологи в Киеве

Анастасия
3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
Валентина
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Маргарита
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Алла
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
Инна
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги диагностики и лечения гормональных сбоев, дисфункции желез внутренней секреции. Проводит консультативные приемы, диагностические исследования, включая анализы на сахарный диабет, назначает по показаниям лечебные процедуры. Занимается лечением ожирения. Наблюдает пациентов с хроническими недугами.
Диана
Гипотиреоз — болезнь, которая сопровождает меня почти всю жизнь. После обращения к доктору Жовтун я стала увствовать себя намного лучше. Отличный специалист, я рада, что смогла попаст к ней на прием.
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская )
Эндокринолог
Доктор Загородняя Алла Григорьевна оказывает услуги диагностики и лечения гормональных нарушений. Консультирует в качестве эндокринолога. Лечит мужское и женское бесплодие. Ведет наблюдение пациентов, страдающих сахарным диабетом. Также занимается лечением патологий щитовидной железы.
Мы с мужем долго не могли завести ребенка, лечили все подряд, а оказалось что это проблемы с гормонами. Определить проблему и избавиться от нее нам помогла Алла Григорьевна, за что мы ей очень благодарны.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй квалификационной категории занимается вопросами лечения патологий системы регуляции работы внутренних органов посредством гормонов. Специализируется в области нарушений женской репродуктивной системы, включая бесплодие и аменорею. Проводит диагностику сахарного диабета, наблюдает пациентов с этим диагнозом. Контролирует и при необходимости корректирует схему лечения. Лечит ожирение и сбои в работе щитовидной и других желез внутренней секреции. Оказывает медицинскую помощь как при врожденных, так и приобретенных, заболеваниях эндокринной системы.
Не пожалела о том, что обратилась именно к ней по рекомендациям знакомых. Качеством работы довольна
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Эндокринолог
Доктор Федорова Э. В. специализируется на лечении эндокринологических нарушений в организме, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит терапию сбоев в работе щитовидной, паращитовидной желез, надпочечников, устраняет возникшие осложнения. Является членом диабетической ассоциации Украины.
Раиса
Наблюдаюсь у Элеоноры Валерьевны достаточно давно. Могу сказать о ней только самое хорошее, и как о человеке, и как о специалисте. С ее поддержкой чувствую себя намного увереннее.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению тиреотоксикоза, гипотиреоза, нарушений полового развития у детей, заболеваний надпочечников, проводит подготовку пациентов к операциям на щитовидной железе, занимается лечением ожирения.
Татьяна Григорьевна
Под наблюдением Виктории Геннадьевны проходила подготовку к удалению узла на щитовидной железе. Восхищаюсь ее профессионализмом, человечностью.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 )
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог, диетолог, составляет индивидуальные планы и программы диетотерапии для пациентов с избыточным весом, а также практикует применение мезорефлексотерапии в лечении эндокринной патологии.
Олена
Спасибі Горбачовой за цілеспрямованість і уважність, що допомогла мені правильно встановити причину захворювання. Людмила призначила потрібні препарати і дієту спеціальну, тепер мені набагато краще.
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний эндокринной системы, занимается лечением сахарного диабета. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Анатолий Б.
Консультация у Ольги Владимировны и назначенное ею обследование помогли выбрать правильную тактику лечения сахарного диабета. Снимаю шляпу перед ее практическим опытом и багажом знаний.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы, лечит сахарный диабет, диффузный и узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, ведет пациентов с йододефицитом. Окончила Черновицкий государственный медицинский институт.
Всегда приятно иметь дело с опытным и культурным врачом. Побольше бы таких врачей, как Ткачук – точный диагноз поставила и грамотное лечение назначила, я себя так хорошо давно не чувствовала. Отличный эндокринолог!
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 )
Эндокринолог, Диетолог
Эндокринолог и лактолог первой категории, диетолог. Осуществляет ведение беременности и лактации пациентов с эндокринной патологией. Оказывает консультационные услуги, в том числе о необходимости оперативного вмешательства, проводит диагностические обследования, осуществляет подбор диеты, коррекцию инсулинотерапии, занимается лечением сахарного диабета и метаболического синдрома, заболеваний надпочечников, щитовидной железы, гипоталамуса.
Лиза
С Натальей Юрьевной надеюсь удачно родить, несмотря на мою патологию. Я у нее не одна такая. Общалась с девочками, которые уже мамочки (продолжают наблюдаться у нее). Это очень обнадеживает.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5