Страница 4. Врачи эндокринологи в Киеве

3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Доктор Соколова Мария Глебовна, специалист высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболеваний женского организма, касающихся репродуктивной, эндокринной систем и молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Изучает гормональные функции и заболевания организма, которые связанны с нарушенной выработкой гормонов. Занимается лечением заболеваний шейки матки, курирует беременность на всех этапах.
Анна Наливайко
3 года тому Мария Глебовна вела мою беременность. Остались хорошие впечатления от нашего общения. После родов я пару раз посещала ее в профилактических целях. Сейчас на прием привели меня проблемы с женским здоровьем. Врач почти нежно осмотрела меня и диагностировала эрозию шейки матки, вылечив которую, устранила все болезненные и неприятные симптомы.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний сахарный диабет, щитовидной железы,патология надпочечников.
Аня
У мамы после операции на щитовидке гормональные сбои начались какие-то. Ну короче, Ольга Григорьевна за ее лечение взялась, добилась стабильного состояния. Сейчас уже анализы в порядке, идем на поправку.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, ведет прием взрослых и детей по всем вопросам заболеваний щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, половой сферы и нарушение обмена веществ. Владеет современными методиками в лечении сахарного диабета: постановка глюкозного мониторинга, инсулиновых помп.
Михаил
У Евгении Викторовны наблюдаюсь уже длительное время по поводу сахарного диабета. Принимаю назначенные препараты и чувствую себя хорошо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирение, метаболический синдром, гипоталамический синдром, сахарный диабет и несахарный диабет.
Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Эндокринолог
Врач Мельникова Алёна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринологических нарушений, в том числе сахарного диабета, патологий щитовидной железы, гормональных расстройств у женщин, ожирения. Обладает глубокими знаниями и практическими навыками в области современной инсулинотерапии, лечения синдрома диабетической стопы. Принимает постоянное участие в работе Ассоциации эндокринологов Украины, международных конференциях по вопросам эндокринологии.
Элла
Я отлично понимаю, что сахарный диабет в моем случае вылечить невозможно, но благодаря Алене Юрьевне и ее профессионально откорректированной терапии я успешно контролирую сахар в крови и чувствую себя прекрасно, веду полноценный образ жизни.
Эндокринолог
Врач высшей категории Мазурик Елена Николаевна специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с эндокринологическими заболеваниями. Доктор занимается лечением сахарного диабета, гиноидного и метаболического ожирения, гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, кретинизма. Специализируется на проведении теста на толерантность к глюкозе, определении инсулина в крови.
Валерия
За такими врачами как Мазурик будущее. Елена молодой и талантливый эндокринолог, умеет быть убедительной и настойчивой при выборе средств терапии. А главное очень успешные результаты лечения у нее для пациентов практически гарантированы.
Эндокринолог
Доктор Федорова Э. В. специализируется на лечении эндокринологических нарушений в организме, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит терапию сбоев в работе щитовидной, паращитовидной желез, надпочечников, устраняет возникшие осложнения. Является членом диабетической ассоциации Украины.
Раиса
Наблюдаюсь у Элеоноры Валерьевны достаточно давно. Могу сказать о ней только самое хорошее, и как о человеке, и как о специалисте. С ее поддержкой чувствую себя намного увереннее.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-24
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Гинеколог-эндокринолог, Подростковый гинеколог
Врач-гинеколог, эндокринолог. Предоставляет консультации по диагностике и лечению воспалительных, инфекционных и онкологических заболеваний женских репродуктивных органов, а также отклонений в половом развитии, сбоев менструального цикла и других гинекологических нарушений у детей и подростков. Владеет техникой проведения различных диагностических мероприятий: УЗИ органов малого таза, кольпоскопии, знаниями и практическими навыками в области лапароскопических и гистологических исследований.
Надежда
Валентина Витальевна специалист самого высокого уровня. Причина обращения к доктору - первый осмотр дочери подростка. Сразу вспомнился свой первый опыт общения с гинекологом - грубая, жесткая тетка ... ужас. Валентина Витальевна была очень деликатна, внимательна. После осмотра поговорила с ребенком, ответила на все вопросы. Спасибо огромное.
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Эндокринолог
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Ульяна
10 мая '17г.
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Записаться на прием4 онлайн записи