Страница 4. Врачи эндокринологи в Киеве

Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирение, метаболический синдром, гипоталамический синдром, сахарный диабет и несахарный диабет.
Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Эндокринолог
Врач Мельникова Алёна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринологических нарушений, в том числе сахарного диабета, патологий щитовидной железы, гормональных расстройств у женщин, ожирения. Обладает глубокими знаниями и практическими навыками в области современной инсулинотерапии, лечения синдрома диабетической стопы. Принимает постоянное участие в работе Ассоциации эндокринологов Украины, международных конференциях по вопросам эндокринологии.
Элла
Я отлично понимаю, что сахарный диабет в моем случае вылечить невозможно, но благодаря Алене Юрьевне и ее профессионально откорректированной терапии я успешно контролирую сахар в крови и чувствую себя прекрасно, веду полноценный образ жизни.
Эндокринолог
Врач высшей категории Мазурик Елена Николаевна специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с эндокринологическими заболеваниями. Доктор занимается лечением сахарного диабета, гиноидного и метаболического ожирения, гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, кретинизма. Специализируется на проведении теста на толерантность к глюкозе, определении инсулина в крови.
Валерия
За такими врачами как Мазурик будущее. Елена молодой и талантливый эндокринолог, умеет быть убедительной и настойчивой при выборе средств терапии. А главное очень успешные результаты лечения у нее для пациентов практически гарантированы.
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Анжела
Для меня лично важно, что мой маммолог или гинеколог женского пола. А тут познакомилась с Мерновой Галиной Александровной – она авторитетнейший врач в этих вопросах. Так что любые вопросы женского здоровья у меня решаются на ура!
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Эндокринолог
Александр Борисович, врач в общей и гинекологической эндокринологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Предоставляет консультационные услуги по диагностике и лечению: нарушений половой дифференцировки, роста и развития; болезней щитовидной и парощитовидной железы; сахарного диабета и его негативных последствий. «Школе диабета». Проведению успешного лечения способствуют его профессиональные навыки и знания: технологии GMS - мониторирования, установки инсулиновых помп, терапии различных патологий (тиреоидных, гипоталамо-гипофизарных, надпочечниковых).
Юля
Александр Борисович помогает мне нормализовать работу организма, наладить гормональный фон. Благодаря ему, я стала чувствовать себя лучше и жить в гармонии с собой.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог
Доктор Комиссаренко Ю. И. имеет высшую категорию в эндокринологии, успешно защитила докторскую диссертацию, получила звание заслуженного врача Украины. Проводит прием детей с повышенным содержанием сахара в крови, оказывает помощь беременным при эндокринных патологиях, занимается терапией ожирения и метаболического синдрома. Является членом Европейской ассоциации эндокринологов.
Валентин
Впервые обратился к Комиссаренко. Консультацией доволен. Врач очень грамотная, знающая и приятная. Пройду курс терапии, сообщу о результатах.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Эндокринолог
Доктор медицинских наук, профессор, врач Маньковский Борис Никитич специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями эндокринной системы. Занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, ожирения, тиреотоксикоза или гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза, кретинизма. Специализируется на проведении специфических анализов на сахарной диабет.
Саша
Мне врач очень понравился, ответил на все вопросы, рассказал, что будет, если не принять вовремя меры. Я очень рад, что попал на консультацию.
Гинеколог-эндокринолог, Подростковый гинеколог
Врач-гинеколог, эндокринолог. Предоставляет консультации по диагностике и лечению воспалительных, инфекционных и онкологических заболеваний женских репродуктивных органов, а также отклонений в половом развитии, сбоев менструального цикла и других гинекологических нарушений у детей и подростков. Владеет техникой проведения различных диагностических мероприятий: УЗИ органов малого таза, кольпоскопии, знаниями и практическими навыками в области лапароскопических и гистологических исследований.
Остроуховы
Причиной обращения к гинекологу-эндокринологу Буяло послужило нерегулярность менструального цикла у моей 15-летней дочери. Приемом и отношением врача остались довольны. Врач деликатно задавала вопросы, бережно осмотрела девочку и ответила на все, что нас интересовало. Диагностика показала, что есть гормональные проблемы. Пока еще Даша проходит лечение, но результаты уже есть. Все хорошо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-28
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Эндокринолог
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Таня
Елена Сергеевна хороший эндокринолог, благодаря ее профессионализму, мне удалось побороть свой недуг. Сейчас мой организм четко функционирует, а я живу в гармонии с собой.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента