Врачи гастроэнтерологи в Сумах

Услуга Клиника Цена
Консультация детского гастроэнтеролога Медицинский центр Медсоюз 120
Консультация гастроэнтеролога Медицинский центр Медсоюз 120
Гастроэнтеролог
Майя Леонидовна врач высшей категории специализируется в области гастроэнтерологии. Доктор ведет пациентов с хроническими и острыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Проводит лечение язвы желудка, гастрита, колита, диареи, панкреатита и других патологий пищеварительной системы.
Михаил
Лечился от гастрита. Результатом лечения доволен.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей категории, занимается лечением заболеваний желудка, кишечника, поджелудочной железы и других органов пищеварительной системы. Марина Владимировна назначает терапию при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, панкреатите, хронических запорах и др.
Рая
Хороший врач, назначает недорогие препараты, которые помогают мне.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог
Раиса Клавдиевна, гастроэнтеролог, врач высшей категории. Доктор имеет многолетний опыт работы, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ. Осуществляет терапию воспалительных, инфекционных и вирусных патологий пищеварительной системы.
Алексей
Консультировался, получил направление на анализы. Теперь буду лечиться. Специалист мне понравился.
Гастроэнтеролог
Доктор занимается диагностикой и лечением патологий желудочно-кишечного тракта. Ольга Николаевна лечит гастриты, язву двенадцатиперстной кишки, язву желудка, колиты, хронические запоры, диарею и другие заболевания органов пищеварения.
Валентина
Хороший доктор. Так как имею проблемы с желудком, то приходилось неоднократно обращаться к нему.
Эндоскопист
Эндоскопист, врач высшей категории, занимается диагностикой заболеваний внутренних органов при помощи эндоскопа. Доктор осуществляет цистоскопию, кольпоскопию, гастроскопию, бронхоскопию, колоноскопию и др.
Виталий
Проверял у этого специалиста желудок. Все сделал быстро, почти не больно.
Эндоскопист
Наталья Александровна врач-эндоскопист, осуществляет диагностику патологий внутренних органов. Доктор при помощи эндоскопа проводит взятие биопсии, занимается интерпретацией полученных результатов, постановкой диагноза.
Нина Васильевна
01 мая '16г.
Обследованием довольна. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-специалист, доктор имеет вторую врачебную категорию. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний внутренних органов. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, брюшной полости, сердца, печени и др.
Игорь
Очень быстро и внимательно провела медосмотр. Мне понравилась ее работа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Доктор проводит терапию различных заболеваний вирусного, воспалительного и инфекционного характера. Евгения Васильевна осуществляет прием детей и подростков.
Марта
Наблюдаемся уже третий год. Не вернемся к районному терапевту ни за что.
Терапевт
Юлия Николаевна врач-терапевт, занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов и систем. Доктор проводит расшифровку ЭКГ, оформляет больничные листы, различные справки.
Богдан
Нужна была справка. Врач отнеслась хорошо, помогла все сделать. Спасибо