Врачи гастроэнтерологи в Сумах

Консультация детского гастроэнтеролога в клинике «Медсоюз» 120 - 140 грн.
Гастроэнтеролог
Раиса Клавдиевна, гастроэнтеролог, врач высшей категории. Доктор имеет многолетний опыт работы, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ. Осуществляет терапию воспалительных, инфекционных и вирусных патологий пищеварительной системы.
Алексей
Консультировался, получил направление на анализы. Теперь буду лечиться. Специалист мне понравился.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-19
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог имеет первую врачебную категорию. Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний органов пищеварительной системы. Сергей Николаевич занимается терапией воспалительных, вирусных заболеваний желудка, кишечника и поджелудочной железы.
Оксененко Людмила Ефимовна
Хороший врач,точно поставил диагноз и назначил хорошее лечение
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-специалист, доктор имеет вторую врачебную категорию. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний внутренних органов. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, брюшной полости, сердца, печени и др.
Игорь
Очень быстро и внимательно провела медосмотр. Мне понравилась ее работа.
Эндоскопист
Наталья Александровна врач-эндоскопист высшей категории, осуществляет диагностику патологий внутренних органов. Доктор при помощи эндоскопа проводит взятие биопсии, занимается интерпретацией полученных результатов, постановкой диагноза.
Сергій
чемна та чуйна до відвідувачів, під час прийому індивідуальноуважна та професійна.
Гастроэнтеролог
Майя Леонидовна врач высшей категории специализируется в области гастроэнтерологии. Доктор ведет пациентов с хроническими и острыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Проводит лечение язвы желудка, гастрита, колита, диареи, панкреатита и других патологий пищеварительной системы.
Проходила курс лечения. Доктор очень хорошая, мне она очень понравилась. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней.
Эндоскопист
Эндоскопист, врач высшей категории, занимается диагностикой заболеваний внутренних органов при помощи эндоскопа. Доктор осуществляет цистоскопию, кольпоскопию, гастроскопию, бронхоскопию, колоноскопию и др.
Виталий
Проверял у этого специалиста желудок. Все сделал быстро, почти не больно.
Терапевт
Юлия Николаевна врач-терапевт, занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов и систем. Доктор проводит расшифровку ЭКГ, оформляет больничные листы, различные справки.
Богдан
Нужна была справка. Врач отнеслась хорошо, помогла все сделать. Спасибо
Сумы ул. Комсомольская, 39
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Доктор проводит терапию различных заболеваний вирусного, воспалительного и инфекционного характера. Евгения Васильевна осуществляет прием детей и подростков.
Даша
Евгения Васильевна самый лучший педиатр,очень внимательная и грамотная,и ребенок очень ее любит!
Сумы ул. Комсомольская, 39
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей категории, занимается лечением заболеваний желудка, кишечника, поджелудочной железы и других органов пищеварительной системы. Марина Владимировна назначает терапию при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, панкреатите, хронических запорах и др.
Рая
Хороший врач, назначает недорогие препараты, которые помогают мне.