Врачи гастроэнтерологи Одессы

Консультация гастроэнтеролога в клинике «Yanko Medical» 300 - 350 грн
Повторная консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) в клинике «Медиаком» 200 - 400 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Відродження життя» 300 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Медея» 332 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова» 300 - 350 грн
Алиса
Доктор понравился. Рекомендую.
Нина
Долгое время страдала от проблем с желудком, и только после назначенного лечения у доктора Биленко мое заболевание ушло. Спасибо за помощь!
Вадим
В том, что довел себя до заболевания гастритом виноват только сам. Мне повезло, что попал на консультацию к Елене Дмитриевне Биленко. Квалифицированная помощь оказалась кстати. Уже через 10 дней лечения прошли неприятные симптомы и боль. Спасибо.
Елизавета
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Юрий
Мне врач понравилась. Рекомендую.
23 октября '16 г.
Анастасия
Спасибо за оказанную помощь!!!)))
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Аллерголог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении болезней печени. Компетентна в диетологии и аллергологии. Занимается составлением индивидуального рациона для пациента, исходя из показателей его здоровья, также подбирает медикаментозные препараты персонально для каждого больного. В работе практикует методы фитотерапии, применяет консервативные техники. Лечит гепатиты, гастрит и холецистит. Проводит санитарно-просветительскую работу, по здоровому образу жизни и питанию. Кроме того, оказывает услуги профилактики острых кишечных инфекций и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Эндоскопист, Калоноскопист
Детский гастроэнтеролог, сотрудник приемно-диагностического отделения, специализируется на детской эндоскопии и калоноскопии. В своей практике применяет методы биопсии желудка и различных отделов кишечника. Доктор Зайада Х.М. медицинских наук, профессор.
Гастроэнтеролог
Наталья Борисовна, врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. В своей практике использует новейшие методы диагностики и лечения паталогий пищеварительного тракта, печени и поджелудочной железы. Доктор Губергриц Н.Б. является президентом Украинского Клуба панкреатологов, в течение 20 лет возглавляла Донецкое отделение Украинской Гастроэнтерологической Ассоциации.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, является врачом высшей категории с многолетним опытом лечения ЖКТ. Специализируется на ведении пациентов с хроническими заболеваниями, проводит консультации. Занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Доктор Алена Александровна, занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, энтероколита и гастродуоденита. Является сертифицированным эндоскопистом, специализируется на процедурах фиброгастроскопии и колоноскопии.
Гастроэнтеролог
Врач второй категории гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению, профилактике и диагностике органов ЖКТ. Проходила интернатуру в Донецком национальном медицинском университете.
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, имеет высшую категорию. Практикует новейшие методики лечения ЖКТ и патологий печени. Специализируется на лечении колитов, гастритов, панкреатитов, язвенной болезни, а так же заболеваний печени.
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению органов желудочно-кишечного тракта у детей В своей практике использует новые методики диагностики, лечения заболеваний ЖКТ.
Тераевт, Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Терапевт
Доктор Грабовская Ольга Анатольевна имеет 22-летний опыт, терапевт, кандидат меднаук, имеет высшую категорию. В компетенцию специалиста входит проведение консультаций, первичного осмотра, анализ результатов диагностики и лечение заболеваний у пациентов старше 10-ти лет. К Грабовской О.А. обращаются с аллергическими реакциями, гриппом, ОРВИ, холециститом, панкреатитом, гастродуоденитом, гипертонической болезнью, стенокардией, циститом, артритом. В обязанности врача входит профилактика обострений хронических заболеваний и развитие осложнений.