Врачи гастроэнтерологи в Одессе

Консультация гастроэнтеролога в клинике «Yanko Medical» 100 - 200
Повторная консультация врача гастроэнтеролога в клинике «Медиаком» 150 - 280
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Аллерголог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении болезней печени. Компетентна в диетологии и аллергологии. Занимается составлением индивидуального рациона для пациента, исходя из показателей его здоровья, также подбирает медикаментозные препараты персонально для каждого больного. В работе практикует методы фитотерапии, применяет консервативные техники. Лечит гепатиты, гастрит и холецистит. Проводит санитарно-просветительскую работу, по здоровому образу жизни и питанию. Кроме того, оказывает услуги профилактики острых кишечных инфекций и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Андрей
Очень хороший врач. Очень хорошо и доступно всё объясняет. Очень профессионально подходит к пациентам.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-30
Эндоскопист, Калоноскопист
Детский гастроэнтеролог, сотрудник приемно-диагностического отделения, специализируется на детской эндоскопии и калоноскопии. В своей практике применяет методы биопсии желудка и различных отделов кишечника. Доктор Зайада Х.М. медицинских наук, профессор.
Алиса
Хороший человек, действительно квалифицированный специалист. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Наталья Борисовна, врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. В своей практике использует новейшие методы диагностики и лечения паталогий пищеварительного тракта, печени и поджелудочной железы. Доктор Губергриц Н.Б. является президентом Украинского Клуба панкреатологов, в течение 20 лет возглавляла Донецкое отделение Украинской Гастроэнтерологической Ассоциации.
Юрий
Мне врач понравилась. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению органов желудочно-кишечного тракта у детей В своей практике использует новые методики диагностики, лечения заболеваний ЖКТ.
София
Спасибо за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, является врачом высшей категории с многолетним опытом лечения ЖКТ. Специализируется на ведении пациентов с хроническими заболеваниями, проводит консультации. Занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни.
Вадим
В том, что довел себя до заболевания гастритом виноват только сам. Мне повезло, что попал на консультацию к Елене Дмитриевне Биленко. Квалифицированная помощь оказалась кстати. Уже через 10 дней лечения прошли неприятные симптомы и боль. Спасибо.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Доктор Алена Александровна, занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, энтероколита и гастродуоденита. Является сертифицированным эндоскопистом, специализируется на процедурах фиброгастроскопии и колоноскопии.
Валентина
Хороший доктор! Рекомендую!
Гастроэнтеролог, гепатолог
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, имеет высшую категорию. Практикует новейшие методики лечения ЖКТ и патологий печени. Специализируется на лечении колитов, гастритов, панкреатитов, язвенной болезни, а так же заболеваний печени.
Вероника
Обратиться к Татьяне Александровне мне посоветовала сестра. Мне очень понравилась доктор. Приятная в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Врач второй категории гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению, профилактике и диагностике органов ЖКТ. Проходила интернатуру в Донецком национальном медицинском университете.
Мария
Спасибо Надежде Беляевой за участие и квалифицированную помощь по постановке диагноза. Ее мнение и заключение сыграли свою роль в назначении мне лечения, которое оказалось очень эффективным. Спасибо!