Гастроэнтерологи Одессы

Консультация: Пришва С.В. гастроэнтеролога-гепатолога КМН в клинике «Медіаком+» 500 - 700 грн
Консультирование пациентов у гастроэнтеролога с готовыми обследованиями для уточнения либо постановки диагноза, назначение лечения в клинике «Інфекції і гепатологія» 500 - 1500 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Клиника Святой Екатерины» 650 - 3000 грн
Консультація гастроентеролога в клинике «Нейро-КардиоЛаб (Neuro-CardioLab), консультативно-диагностический центр» 600 - 990 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1» 600 - 3000 грн
Консультация гастроэнтеролога к.м.н. первичная в клинике «Відродження життя» 600 - 700 грн
Консультація гастроентеролога в клинике «ОН Клиник (ON Clinic) на Академика Королева» 620 грн
Консультація гастроентеролога в клинике «ON Clinic» 620 грн
Алиса
Доктор понравился. Рекомендую.
Нина
Долгое время страдала от проблем с желудком, и только после назначенного лечения у доктора Биленко мое заболевание ушло. Спасибо за помощь!
Вадим
В том, что довел себя до заболевания гастритом виноват только сам. Мне повезло, что попал на консультацию к Елене Дмитриевне Биленко. Квалифицированная помощь оказалась кстати. Уже через 10 дней лечения прошли неприятные симптомы и боль. Спасибо.
Елизавета
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Юрий
Мне врач понравилась. Рекомендую.
Анастасия
Спасибо за оказанную помощь!!!)))
Гастроэнтеролог
Занимается диагностикой и лечением болезней желудка, кишечника. Специализируется на лечении гастрита, панкреатита, язвенной болезни кишечника, холецистита. Разрабатывает для каждого пациента индивидуальную схему лечения с учётом сопутствующих патологий
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Гастроэнтеролог
Врач специализируется в области гастроэнтерологии. На протяжении 27 лет успешно лечит эзофагит, гастрит, панкреатит, холецистит, проктит и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с болями в животе, нарушением аппетита, отрыжкой, изжогой, рвотой и расстройством стула.
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач Алена Александровна, занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, энтероколита и гастродуоденита. Является сертифицированным эндоскопистом, специализируется на процедурах фиброгастроскопии и колоноскопии.
Инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог
Профессиональный врач-инфекционист высшей категории с многолетним опытом, Трофименко Роман Валентинович, видный специалист в области изучения механизмов патогенеза, диагностики и лечения заболеваний печени. Проводит консультирование и лечение пациентов с хроническими вирусными гепатитами B (HBV), C (HCV), токсическими поражениями печени, жировым гепатозом, стеатогепатитом, TORCH – инфекцией (CMV, VEB) и другими инфекционными заболеваниями.
Одесса ул. Николая Боровского, 28-К, офис 307 р.Хаджибейский
Гастроэнтеролог
Врач лечит гастрит, холецистит, язвенную болезнь, синдром раздраженного кишечника, дуоденит, панкреатит и другие заболевания пищеварительной системы.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Светлана Васильевна специализируется в области гастроэнтерологии и терапии. Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, верхних и нижних дыхательных путей, оформление медицинской документации. Лечит гастрит, колит, ОРВИ, пневмонию, грипп и пр.
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
Гастроэнтеролог, невролог, остеопат
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний ЖКТ, желчного пузыря и печени. Также лечит болезни нервной системы и сердечно-сосудистые патологии. Принимает пациентов с вегетососудистой дистонией, мигренью, паническими атаками, тревожностью, гастритом, язвой желудка, холециститом, панкреатитом и синдромом раздраженного кишечника.
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на лабораторной и инструментальной диагностике заболеваний органов ЖКТ. Проводит комплексную терапию язвы двенадцатиперстной кишки, язвы желудка, гастрита, рефлюкса, колита, панкреатита. Владеет современными методиками лечения. Использует новейшие медикаменты. Принимает по записи.
Записаться на прием36 онлайн записей
Аллерголог, педиатр, семейный врач, детский аллерголог
Талантливый, амбициозный врач и первоклассный специалист в таких областях как: аллергология, педиатрия, семейная медицина, детская аллергология, иммунология. Специализируется на консультировании, диагностировании, лечении и профилактике заболеваний как младенцев, так и взрослых.
Терапевт, гастроэнтеролог, ревматолог
Врач Грабовская Ольга Анатольевна имеет 22-летний опыт, терапевт, кандидат меднаук, имеет высшую категорию. В компетенцию специалиста входит проведение консультаций, первичного осмотра, анализ результатов диагностики и лечение заболеваний у пациентов старше 10-ти лет. К Грабовской О.А. обращаются с аллергическими реакциями, гриппом, ОРВИ, холециститом, панкреатитом, гастродуоденитом, гипертонической болезнью, стенокардией, циститом, артритом. В обязанности врача входит профилактика обострений хронических заболеваний и развитие осложнений.
Одесса ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1) р.Приморский