Гастроэнтерологи Одессы

Повторная консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) в клинике «Медиаком» 250 - 450 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Відродження життя» 300 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Yanko Medical» 300 - 350 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Медея» 414 - 460 грн
Консультирование пациентов у гастроэнтеролога с готовыми обследованиями для уточнения либо постановки диагноза, назначение лечения в клинике «Инфекции и гепатология, медицинский кабинет» 500 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Он Клиник (On Clinic), медицинский центр в Одессе» 350 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Oxford Medical» 250 - 300 грн
Алиса
Доктор понравился. Рекомендую.
Нина
Долгое время страдала от проблем с желудком, и только после назначенного лечения у доктора Биленко мое заболевание ушло. Спасибо за помощь!
Вадим
В том, что довел себя до заболевания гастритом виноват только сам. Мне повезло, что попал на консультацию к Елене Дмитриевне Биленко. Квалифицированная помощь оказалась кстати. Уже через 10 дней лечения прошли неприятные симптомы и боль. Спасибо.
Елизавета
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Юрий
Мне врач понравилась. Рекомендую.
23 октября '16 г.
Анастасия
Спасибо за оказанную помощь!!!)))
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Аллерголог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении болезней печени. Компетентна в диетологии и аллергологии. Занимается составлением индивидуального рациона для пациента, исходя из показателей его здоровья, также подбирает медикаментозные препараты персонально для каждого больного. В работе практикует методы фитотерапии, применяет консервативные техники. Лечит гепатиты, гастрит и холецистит. Проводит санитарно-просветительскую работу, по здоровому образу жизни и питанию. Кроме того, оказывает услуги профилактики острых кишечных инфекций и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Консультация 400/350 грн.
Гастроентеролог
Врач специализируется в области гастроэнтерологии. На протяжении 27 лет успешно лечит эзофагит, гастрит, панкреатит, холецистит, проктит и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с болями в животе, нарушением аппетита, отрыжкой, изжогой, рвотой и расстройством стула.
Одесса ул. Академика Вильямса, 59к р.Киевский
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Доктор Фрунтова Вероника Юрьевна – семейный врач, гастроэнтеролог. Специализируется на заболевании желудочно-кишечного тракта. Ведет общий прием больных вне зависимости от их возрастной категории. Специализируется на патологиях общего профиля. Проводит первичный осмотр, диагностику. Практикуется в области семейной медицины.
Гастроэнтеролог, терапевт
Врач гастроэнтеролог высшей категории, врач терапевт высшей категории, занимается лечением болезней ЖКТ.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Доктор Алена Александровна, занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, энтероколита и гастродуоденита. Является сертифицированным эндоскопистом, специализируется на процедурах фиброгастроскопии и колоноскопии.
Инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Профессиональный врач-инфекционист высшей категории с многолетним опытом, Трофименко Роман Валентинович, видный специалист в области изучения механизмов патогенеза, диагностики и лечения заболеваний печени. Проводит консультирование и лечение пациентов с хроническими вирусными гепатитами B (HBV), C (HCV), токсическими поражениями печени, жировым гепатозом, стеатогепатитом, TORCH – инфекцией (CMV, VEB) и другими инфекционными заболеваниями.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Светлана Васильевна специализируется в области гастроэнтерологии и терапии. Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, верхних и нижних дыхательных путей, оформление медицинской документации. Лечит гастрит, колит, ОРВИ, пневмонию, грипп и пр.
Одесса ул. Академика Вильямса, 59к р.Киевский
Гастроэнтеролог
Доктор проводит диагностику и терапию заболеваний пищеварительной системы. На протяжении 21 года успешно лечит гастрит, холецистит, панкреатит, язвенную болезнь желудка, дисбактериоз кишечника. Принимает активное участие в научно-практических конференциях и семинарах.
Терапевт, гастроэнтеролог
Доктор Грабовская Ольга Анатольевна имеет 22-летний опыт, терапевт, кандидат меднаук, имеет высшую категорию. В компетенцию специалиста входит проведение консультаций, первичного осмотра, анализ результатов диагностики и лечение заболеваний у пациентов старше 10-ти лет. К Грабовской О.А. обращаются с аллергическими реакциями, гриппом, ОРВИ, холециститом, панкреатитом, гастродуоденитом, гипертонической болезнью, стенокардией, циститом, артритом. В обязанности врача входит профилактика обострений хронических заболеваний и развитие осложнений.
Гастроэнтеролог
Занимается лечением болезней ЖКТ методами современной медицины.
Дуже сподобалася робота лікаря. Вона відповідально поставилася до моєї проблеми. Я перенесла візит на наступний день, так як виникли певні труднощі, і лікар з розумінням поставилася до моєї проблеми. За що я їй дуже вдячна! Буду звертатися!
Валентина