Гастроэнтерологи Одессы

Повторная консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) в клинике «Медіаком+» 250 - 450 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Відродження життя» 500 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Yanko Medical» 300 - 350 грн
Консультирование пациентов у гастроэнтеролога с готовыми обследованиями для уточнения либо постановки диагноза, назначение лечения в клинике «Інфекції і гепатологія» 500 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «ON Clinic» 450 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Медея» 414 - 550 грн
Консультация гастроэнтеролога (первичная) в клинике «Ібн Сіна» 400 грн
Первичная консультация гастроэнтеролога в клинике «Клініка Шевченко» 500 - 600 грн
Алиса
Доктор понравился. Рекомендую.
Нина
Долгое время страдала от проблем с желудком, и только после назначенного лечения у доктора Биленко мое заболевание ушло. Спасибо за помощь!
Вадим
В том, что довел себя до заболевания гастритом виноват только сам. Мне повезло, что попал на консультацию к Елене Дмитриевне Биленко. Квалифицированная помощь оказалась кстати. Уже через 10 дней лечения прошли неприятные симптомы и боль. Спасибо.
Елизавета
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Юрий
Мне врач понравилась. Рекомендую.
23 октября '16 г.
Анастасия
Спасибо за оказанную помощь!!!)))
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Гастроентеролог
Врач специализируется в области гастроэнтерологии. На протяжении 27 лет успешно лечит эзофагит, гастрит, панкреатит, холецистит, проктит и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с болями в животе, нарушением аппетита, отрыжкой, изжогой, рвотой и расстройством стула.
Записаться на приемЗа месяц записаны 10 пациентов
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
Инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Профессиональный врач-инфекционист высшей категории с многолетним опытом, Трофименко Роман Валентинович, видный специалист в области изучения механизмов патогенеза, диагностики и лечения заболеваний печени. Проводит консультирование и лечение пациентов с хроническими вирусными гепатитами B (HBV), C (HCV), токсическими поражениями печени, жировым гепатозом, стеатогепатитом, TORCH – инфекцией (CMV, VEB) и другими инфекционными заболеваниями.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач Алена Александровна, занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, энтероколита и гастродуоденита. Является сертифицированным эндоскопистом, специализируется на процедурах фиброгастроскопии и колоноскопии.
Гастроэнтеролог, диетолог, нутрициолог, гепатолог
Врач занимается выявлением и лечением болезней пищеварительной системы. Консультирует по поводу правильного питания при различных патологиях. Лечит гастрит, гепатиты, ожирение, холецистит, панкреатит, синдром раздраженного кишечника и язву желудка. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Одесса б-р Французский, 26/2 р.Приморский
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач Фрунтова Вероника Юрьевна — семейный врач, гастроэнтеролог. Специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Ведет общий прием больных вне зависимости от их возрастной категории. Специализируется на патологиях общего профиля. Проводит первичный осмотр, диагностику. Практикуется в области семейной медицины.
Гастроэнтеролог, терапевт
Врач специализируется на выявлении и лечении патологий терапевтического профиля. Принимает пациентов с ОРВИ, гриппом, хроническим бронхитом, анемией, стенокардией и аритмией. Успешно лечит гастрит, холецистит, язвенную болезнь, синдром раздраженного кишечника, дуоденит, панкреатит и другие заболевания пищеварительной системы.
Гастроэнтеролог, невролог, остеопат
Вызов врача на дом
Гастроэнтеролог, Терапевт
Светлана Васильевна специализируется в области гастроэнтерологии и терапии. Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, верхних и нижних дыхательных путей, оформление медицинской документации. Лечит гастрит, колит, ОРВИ, пневмонию, грипп и пр.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Врач проводит диагностику и терапию заболеваний пищеварительной системы. На протяжении 21 года успешно лечит гастрит, холецистит, панкреатит, язвенную болезнь желудка, дисбактериоз кишечника. Принимает активное участие в научно-практических конференциях и семинарах.