Врачи гастроэнтерологи в Одессе

Услуга Клиника Цена
Консультация гастроэнтеролога Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) 200
Повторная консультация гастроэнтеролога Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) 100
Гастроэнтеролог, гепатолог
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, имеет высшую категорию. Практикует новейшие методики лечения ЖКТ и патологий печени. Специализируется на лечении колитов, гастритов, панкреатитов, язвенной болезни, а так же заболеваний печени.
Вероника
Обратиться к Татьяне Александровне мне посоветовала сестра. Мне очень понравилась доктор. Приятная в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Рекомендую.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Доктор Алена Александровна, занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, энтероколита и гастродуоденита. Является сертифицированным эндоскопистом, специализируется на процедурах фиброгастроскопии и колоноскопии.
Валентина
Хороший доктор! Рекомендую!
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, является врачом высшей категории с многолетним опытом лечения ЖКТ. Специализируется на ведении пациентов с хроническими заболеваниями, проводит консультации. Занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни.
Алиса
Доктор понравился. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Врач второй категории гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению, профилактике и диагностике органов ЖКТ. Проходила интернатуру в Донецком национальном медицинском университете.
Тамила
Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению органов желудочно-кишечного тракта у детей В своей практике использует новые методики диагностики, лечения заболеваний ЖКТ.
София
Спасибо за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог
Наталья Борисовна, врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. В своей практике использует новейшие методы диагностики и лечения паталогий пищеварительного тракта, печени и поджелудочной железы. Доктор Губергриц Н.Б. является президентом Украинского Клуба панкреатологов, в течение 20 лет возглавляла Донецкое отделение Украинской Гастроэнтерологической Ассоциации.
Юрий
Мне врач понравилась. Рекомендую.
Эндоскопист, Калоноскопист
Детский гастроэнтеролог, сотрудник приемно-диагностического отделения, специализируется на детской эндоскопии и калоноскопии. В своей практике применяет методы биопсии желудка и различных отделов кишечника. Доктор Зайада Х.М. медицинских наук, профессор.
Алиса
Хороший человек, действительно квалифицированный специалист. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Аллерголог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении болезней печени. Компетентна в диетологии и аллергологии. Занимается составлением индивидуального рациона для пациента, исходя из показателей его здоровья, также подбирает медикаментозные препараты персонально для каждого больного. В работе практикует методы фитотерапии, применяет консервативные техники. Лечит гепатиты, гастрит и холецистит. Проводит санитарно-просветительскую работу, по здоровому образу жизни и питанию. Кроме того, оказывает услуги профилактики острых кишечных инфекций и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент