Детские гастроэнтерологи в Киеве (Днепровский)

Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач Кулиш Татьяна Леонтьевна, специалист высшей квалификационной категории. Оказывает консультации касательно диагностики и лечения заболеваний детского и подросткового возраста, специализируется в области гастроэнтерологии. Ведет пациентов с заболеваниями органов пищеварительного тракта, занимается лечением ОРЗ, кори, дерматитов, ветрянки, гастрита, холецистита. Составляет графики вакцинирования, занимается разработкой графиков питания.
Игорь
Я водил дочку на консультацию к Татьяне Леонтьевне с проблемами пищеварения. Кулиш помогла дочери составить график питания, назначила диету. Медикаменты она старалась назначать по минимуму. Результатом мы с дочерью остались довольны.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по осмотру детей грудного, дошкольного и школьного возраста, проводит консультирование по вскармливанию, специализируется на лечении аллергических проявлений различного генеза. Окончила НМУ им. Богомольца.
Илона
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!