Страница 3. Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Днепровский район)

Все очень понравилось . Доктор очень внимательная
После отравления на работе стала чувствовать себя плохо, желудок явно дал сбой. Пришлось обратиться в частную клинику. Попала на прекрасного специалиста - Людмилу Викторовну. Очень ей благодарна за ее помощь. Сейчас мне уже значительно лучше. Здоровый желудок перед праздниками крайне необходим. Но теперь знаю, что много есть вредно для меня. Буду готовить диетичекую еду.
Валентин
Лечился у Бойко. Прекрасный врач. Есть опыт и знания.
Геннадий
Уделил немало времени и поставил диагноз, который позже подтвердили результаты анализов.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения согласно протоколов: пищевода, желудка, 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника, печени, поджелудочной железы. Окончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университета.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, хирург, специализируется в области ранней диагностики заболеваний пищеварительной и дыхательной систем. Выполняет малоинвазивные эндохирургические операции. Прошел стажировку за рубежом. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины. Автор 30 научных работ.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист первой категории, хирург, специализируется на различных методиках диагностики и лечении верхних дыхательных путей, трахей, бронхов, желудочно-кишечного тракта. Проводит малотравматичные эндохирургические вмешательства. Ведет научную деятельность, кандидат медицинских наук. Автор 5 патентов, 25 научных работ.
Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по диагностике и лечению основных терапевтических заболеваний. Окончила Одесский государственный медицинский университет.
Терапевт, семейный врач, специалист УЗ-диагностики
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Выполняет ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы. Ведет пациентов после оперативных вмешательств. Консультирует по вопросам вакцинации.
Терапевт
Диагностика и лечение заболеваний внутренних органов у взрослых, назначение лабораторных и инструментальных исследований, их интерпретация. Рекомендации по профилактике системных заболеваний, первичная диагностика и направление к профильным специалистам; консультации по сезонной и плановой вакцинации.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов дыхания, органов пищеварения, заболеваний органов кровообращения. Окончила второй медицинский факультет Национального медицинского университета им. Богомольца А.А.