Гастроэнтерологи Кривого Рога

Он подобрал терапию, теперь меня не беспокоят нервы!!! Благодарность не имеет границ!
Илья
Лечение помогло. Чувствую себя значительно лучше. Спасибо.
Дарья
Все отлично
Приятный человек и хороший врач. Вылечила гастрит! Рекомендую.
Тарас
Лечение начало помогать практически сразу, почувствовал облегчение в желудке. Спасибо Людмиле Александровне
Алеся
Проводил мне в прошлом году гастроэнтеростомию. Все было сделано профессионально.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач-терапевт и гастроэнтеролог проводит прием пациентов и назначает обследования, выявляющие патологии в функционировании внутренних органов, прежде всего пищеварительной системы. Доктор проводит обследования пищеварительной системы (анализ крови на гастропанель и электрокардиографию). Швец Г.В. предоставляет услуги лечения дисбактериоза, острых и хронических заболеваний ЖКТ, имеет высшую категорию
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Кривой Рог ул. Рокоссовского, 2
Эндоскопист
Эндоскопист Козакова Елена Сергеевна специализируется на инструментальных исследованиях с применением эндоскопа. Проводит консультацию относительно состояния здоровья внутренних органов пациента. Практикует процедуру эндоскопии. Диагностирует заболевания, относящиеся к таким областям медицины, как гастроэнтерология, отоларингология, хирургия и другим. Большой опыт работы с эндоскопом. Проводит также капсульную эндоскопию (исследование кишечника с помощью эндоскопической капсулы). Своевременно диагностирует заболевания еще на ранних стадиях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Кривой Рог ул. Криворожстали, 2