Врачи гастроэнтерологи в Запорожье

Услуга Клиника Цена
Консультация детского гастроэнтеролога Медикал Эксклюзив 90
Озонотерапевт, Лазеротерапевт
Доктор Литвиненко В. В., озонотерапевт, лазеротерапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист первой категории, УЗ-специалист. Проводит озоно- и лазеротерапию. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, дерматитов, экзем. Оказывает услуги по ультразвуковому исследованию.
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Маргарита
Хочу выразить слова благодарности Скалозубовой от всей нашей семьи! На протяжении многих лет мы обращаемся к ней за медицинской помощью, и она всегда нам очень квалифицированно помогает.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Запорожье ул. Независимой Украины, 41а р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сурмило Николай Николаевич, терапевт, гастроэнтеролог, санолог, кандидат медицинских наук. Проводит обследование и лечение нарушений желудочно-кишечного тракта. Занимается терапией и физиотерапией в области гастроэнтерологии.
Вика
Понравилось, что Сурмило не гонял меня по анализам, а практически сразу диагноз поставил и лечение прописал. Судя по тому, что я быстро выздоровела, лечение было грамотным и верным.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист второй категории. Проводит эндоскопические обследование ЛОР-органов и органов желудочно-кишечного тракта. Осуществляет эндоскопическую папиллосфинктеро-, гайморо- и этмоидотомию.
Кирилл
У Леончука не существует сложностей интерпретации результатов эндоскопии. На личном примере убедился, что выписанное им заключение позволяет установить точный диагноз пациенту.
Функциональный диагност
Доктор Широколобова Н. Б. специализируется на функциональной диагностике, имеет высшую квалификационную категорию, заведует диагностической лабораторией. Проводит лабораторные анализы на наличие вирусов, инфекций, микроорганизмов, выдает заключения о чувствительности возбудителей болезней к тем или иным лекарственным препаратам. Занимается выявлением причин аллергических реакций.
Христина
Наталя Борисівна уважний і сумлінний діагност. Проходила дослідження під її наглядом, все робить уважно і скрупульозно, і висновок докладний недовго довелося чекати.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист специализируется на исследовании внутренних органов при помощи эндоскопа. Диагностирует различные воспалительные процессы и заболевания на ранней стадии, а также назначает эффективное лечение после постановки точного диагноза. Осуществляет дуоденальное зондирование и удаление инородных тел.
Артем
Василий Григорьевич мастер свого дела, делал мне эндосокопию. Хоть и в первый раз, но было не больно, не страшно, заключение подробное составил и мне некоторые детали разъяснил.
Терапевт
Доктор Антипенко Елена Вячеславовна, терапевт высшей категории. Проводит терапию воспалительных, инфекционных и вирусных заболеваний. Занимается лечением бронхиальной астмы, гастрита и вегетососудистой дистонии.
Игорь
Спасибо Антипенко за профессионализм, внимание, умение позитивно ответить на все вопросы пациента, создать доброжелательную атмосферу в процессе лечения. Елена Вячеславовна умеет сделать так, чтобы визит к терапевту был в радость!