Гастроэнтерологи Запорожья

Консультація гастроентеролога первинна в клинике «Фреш Мед» 350 - 400 грн
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Мне Литвиненко без таблеток в свое время помог. Интересные у него методики лечения , а самое главное помогают.
Вика
Понравилось, что Сурмило не гонял меня по анализам, а практически сразу диагноз поставил и лечение прописал. Судя по тому, что я быстро выздоровела, лечение было грамотным и верным.
Карина
Николай Николаевич -ответственный врач, профессионал в своем деле и вообще приятный человек. Большая редкость в наше время встретить такого отличного терапевта.
Ана
Двоякое впечатление с уклоном в минус. Да, внимательный, обходительный доктор. НО... не рассчитал дозу капельниц для пациента весом в 45 кг - 500 мл общего объема, в итоге - перенаводнение, кома, скорая помощь. Да, наш пациент "тяжелый"...но факт остается фактом
Николай Николаевич очень внимательный и обстоятельтный доктор. Такой профессионализм очень редко встретишь в наше время. Не пожалела, что попала именно к этому доктору! Абсолютно на все мои вопросы были получены ответы!
Гастроэнтеролог, кардиолог
Доктор специализируется на лечении болезней желудка, кишечника, пищевода, желчного пузыря. Назначает диагностику, расшифровывает результаты исследований, использует консервативную терапию. Также занимается лечением сердечно-сосудистых заболеваний.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач высшей категории Скалозубова И.Б специализируется в области детской гастроэнтерологии. Оказывает консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь при заболеваниях пищеварительного тракта. В спектр услуг входит лечение гастрита, язвенного поражения желудка, кишечника, панкреатита, холецистита.
Озонотерапевт, Лазеротерапевт
Доктор Литвиненко В. В., озонотерапевт, лазеротерапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист первой категории, УЗ-специалист. Проводит озоно- и лазеротерапию. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, дерматитов, экзем. Оказывает услуги по ультразвуковому исследованию.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей категории занимается диагностикой, терапией и профилактикой недугов пищеварительной системы. Доктор проводит консультационные приемы пациентов с жалобами на запоры, вздутие кишечника, боли после приема пищи и другими подобными симптомами. Оказывает квалифицированную помощь в лечении дисбактериоза кишечника, цирроза печени, гастрите, панкреатите, холецистите. Принимает пациентов с язвенной болезнью желудка, проводит профилактические консультации на предмет предупреждения недуга.
Гастроэнтеролог
Доктор Королёва Н. И. специализируется на заболеваниях, связанных с работой желудка, кишечника и других пищеварительных органов. Занимается диагностикой гастритов, энтероколитов, панкреатитов. На основе анамнеза заболевания составляет индивидуальный план лечения, проводит консультации относительно обострения хронических недугов. Осматривает больных с такими симптомами, как изжога, тошнота, боль в животе и т. п.
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей категории оказывает услуги по лечению широкого спектра патологий пищеварительной системы. Проводит осмотры пациентов с целью выявления причин заболевания, при необходимости назначает УЗ-диагностику, эндоскопические исследования или допплерографию. На основе полученных результатов назначает оптимальную терапию, регулярно наблюдает пациентов, находящихся на лечении.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент