Врачи гастроэнтерологи в Запорожье

Терапевт
Доктор Антипенко Елена Вячеславовна, терапевт высшей категории. Проводит терапию воспалительных, инфекционных и вирусных заболеваний. Занимается лечением бронхиальной астмы, гастрита и вегетососудистой дистонии.
Игорь
Спасибо Антипенко за профессионализм, внимание, умение позитивно ответить на все вопросы пациента, создать доброжелательную атмосферу в процессе лечения. Елена Вячеславовна умеет сделать так, чтобы визит к терапевту был в радость!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сурмило Николай Николаевич, терапевт, гастроэнтеролог, санолог, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит обследование и лечение нарушений желудочно-кишечного тракта. Занимается терапией и физиотерапией в области гастроэнтерологии.
Вика
Понравилось, что Сурмило не гонял меня по анализам, а практически сразу диагноз поставил и лечение прописал. Судя по тому, что я быстро выздоровела, лечение было грамотным и верным.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-24
Функциональный диагност
Доктор Широколобова Н. Б. специализируется на функциональной диагностике, имеет высшую квалификационную категорию, заведует диагностической лабораторией. Проводит лабораторные анализы на наличие вирусов, инфекций, микроорганизмов, выдает заключения о чувствительности возбудителей болезней к тем или иным лекарственным препаратам. Занимается выявлением причин аллергических реакций.
Христина
Наталя Борисівна уважний і сумлінний діагност. Проходила дослідження під її наглядом, все робить уважно і скрупульозно, і висновок докладний недовго довелося чекати.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей категории специализируется на исследовании внутренних органов при помощи эндоскопа. Диагностирует различные воспалительные процессы и заболевания на ранней стадии, а также назначает эффективное лечение после постановки точного диагноза. Осуществляет дуоденальное зондирование и удаление инородных тел. Заведующий эндоскопической службой.
Артем
Василий Григорьевич мастер свого дела, делал мне эндосокопию. Хоть и в первый раз, но было не больно, не страшно, заключение подробное составил и мне некоторые детали разъяснил.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-24
Озонотерапевт, Лазеротерапевт
Доктор Литвиненко В. В., озонотерапевт, лазеротерапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист первой категории, УЗ-специалист. Проводит озоно- и лазеротерапию. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, дерматитов, экзем. Оказывает услуги по ультразвуковому исследованию.
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Эндоскопист
Врач-эндоскопист второй категории. Проводит эндоскопические обследование ЛОР-органов и органов желудочно-кишечного тракта. Осуществляет эндоскопическую папиллосфинктеро-, гайморо- и этмоидотомию.
Виктория
Максим Николаевич замечательный врач-эндоскопист. Он знает подход к каждому пациенту и отлично справляется со своей работой. В его словах все ясно и точно. Максим Николаевич оставил о себе только хорошие впечатления. Буду его советовать всем.