Чорномыз Виталий Дмитриевич

Руководитель клиники, хирург-гепатолог высшей категории, специалист в области лечения болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта, специализируется на устранении интоксикаций. Является заслуженным врачом Украины, автор 8 патентов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Мария
30 ноября '-1г.
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
Аля
Замечательный врач. Очень внимательный, компетентный доктор.
Георгий
Авторитетный и квалифицированный врач, так его мне рекомендовали. Теперь могу лично подтвердить это мнение, благодарю за помощь!
Виталий
Методы лечения Виталия Дмитриевича действительно впечатляют. Результаты терапии очень обнадеживают, особенно на фоне безуспешного хождения по другим врачам.
Виктор
Одной консультации было достаточно, чтобы понять, что имею дело с настоящим ассом в своем деле.
Дмитрий
Не пожалели, что попали именно к этому врачу. Внимательно и с трепетом отнесся к проблеме, помог вылечиться.
Григорий
Отличный врач, отзывчивый, всегда поможет. Спасибо, больше бы таких
Никита
Услугами доволен, спасибо
Денис
Были проблемы с работой почек. Но Виталий Дмитриевич восстановил привычный образ жизни. Спасибо
Денис
27 мая '16г.
Док! Спасибо за успешное лечение, понимание, терпение и добросовестное отношение!

• Научная степень - Кандидат медицинских наук

Участие в ассоциациях

• Международная асcоциация хирургов-гепатологов;
  • Международная ассоциация специалистов по эфферентной терапии;
  • Международная ассоциация гастроэнтерологов и общества по изучению заболеваний печени;
  • Европейская ассоциация искусственных органов.
Похожие специалисты:
Заплотная Анна Алексеевна