Качалуба Инна Васильевна

Педиатр, гастроэнтеролог
врач первой категории
Детский
Доктор Качалуба Инна Васильевна специализируется в области педиатрии. Постоянно консультирует молодых родителей относительно грудного вскармливания, воспитания и уходовых мероприятий за ребенком. Занимается оценкой физического и психологического развития ребенка. В своей работе пользуется современными терапевтическими методами. Проводит профилактические мероприятия, диагностирует и лечит заболеваний у детей.

Киев пр-т Петра Григоренко, 22/20 м.Позняки17 7

12 апреля '17г.
Мне тяжело пришлось после родов, моё состояние оставляло желать лучшего, ещё и появились проблемы с грудью. Инна Васильевна консультировала меня относительно грудного вскармливания. Я не пожалела, что к ней обратилась. После консультации мои дела улучшились, я начала кормить ребёнка правильно.
Кристина
Инна Васильевна делала первые вакцинации моему ребёнку. Качалуба сделала всё быстро и профессионально, сынок даже не успел понять, что произошло. Она проконсультировала нас по поводу других вакцинаций. В дальнейшем, все следующие вакцинации мы планируем делать в Инны Васильевны.

• 2004 г. — Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
  • 2005 г. — КМАПО имени П.Л. Шупика, интернатура по специальности «Педиатрия».
  • 2017 г. — КМАПО имени П.Л. Шупика, специализация «Детская гастроэнтерология».

• Сертификат врача по специальности "Гастроэнтерология".
  • Сертификат врача специалиста по специальности "Педиатрия".
  • Курсы повышения квалификации по специальности "Педиатрии" в Харьковской медицинской академии последипломного образования.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию