Качалуба Инна Васильевна

Педиатр
Детский
Доктор Качалуба Инна Васильевна специализируется в области педиатрии. Постоянно консультирует молодых родителей относительно грудного вскармливания, воспитания и уходовых мероприятий за ребенком. Занимается оценкой физического и психологического развития ребенка. В своей работе пользуется современными терапевтическими методами. Проводит профилактические мероприятия, диагностирует и лечит заболеваний у детей, проводит вакцинации.

Мне тяжело пришлось после родов, моё состояние оставляло желать лучшего, ещё и появились проблемы с грудью. Инна Васильевна консультировала меня относительно грудного вскармливания. Я не пожалела, что к ней обратилась. После консультации мои дела улучшились, я начала кормить ребёнка правильно.
Кристина
Инна Васильевна делала первые вакцинации моему ребёнку. Качалуба сделала всё быстро и профессионально, сынок даже не успел понять, что произошло. Она проконсультировала нас по поводу других вакцинаций. В дальнейшем, все следующие вакцинации мы планируем делать в Инны Васильевны.

• 2004 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова.

• Сертификат врача по специальности "Гастроэнтерология";
  • Сертификат врача специалиста по специальности "Педиатрия";
  • Курсы повышения квалификации по специальности "Педиатрии" в Харьковской медицинской академии последипломного образования.