Невингловская Алина Александровна

Терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог
врач высшей категории
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12

Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Марічка
Алина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Всегда внимательная и доброжелательная. Моя мама у нее наблюдается, очень довольна. Следуя рекомендациям Невингловской, она хорошо себя чувствует.
04 ноября '16г.
Несколько лет назад у меня начались проблемы с желудком — боли, иногда тяжесть после еды и изжога. К врачу обращаться не спешила, надеялась, что все пройдет само собой. Некоторое время занималась самолечением, принимала препараты и травяные сборы, но улучшения не было. Со временем состояние только ухудшилось, и я решила записаться на консультацию к гастроэнтерологу. Назначенное лечение помогло и я очень благодарна за это врачу.
Михаил
15 сентября '16г.
Спасибо за помощь. Умный и порядочный врач.
07 сентября '16г.
Нет слов выразить свою благодарность. Алина Александровна внимательно выслушала проблему и быстро установила причину болезни. После обследования ее диагноз подтвердился. Умничка! Спасибо огромное!
Виталий
05 сентября '16г.
У меня проблемы с работой желудка, но принимаю назначенные Невингловской препараты и проблема не беспокоит. Благодарен за помощь
29 августа '16г.
Умничка! Просто золотой человек! Огромное человеческое спасибо!

• 1997 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, лечебный факультет по специальности лечебное дело.

• 2004 г. - свидетельство о присвоении второй категории по специальности терапия;
  • 2006 г. - курс повышения квалификации по санаторно-курортному лечению, Чешская республика, Карловы Вары;
  • 2007 г. - курс лекций "Медицинский Израиль" с посещением ведущих клиник Израиля (10 дней), без получения сертификата, февраль;
  • 2008 г. - участник Первой Украинской гастроэнтерологической недели, Киев;
  • 2008 г. - участник Тринадцатой Российской конференции "Гепатология сегодня", Москва;
  • 2008 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, Предаттестационный цикл "Терапия";
  • 2008 г. - свидетельство о присвоении первой квалификационной категории по специальности терапия;
  • 2010 г. - "Недирективное консультирование";
  • 2010 г. -  специализация по гастроэнтерологии на базе Украинской военно-медицинской академии.