Врачи диагносты (Рентгенолог) в Киеве (метро Дарница)

Леся
Виктория Владимировна на высоком уровне выполнила свои обязанности, быстро и верно поставила диагноз
Диагностику провела быстро, понравилось ее участие и неравнодушие
Станислав
Приходил к ней на рентген грудной клетки. Процедуру провела максимально аккуратно и быстро, чтобы я не чувствовал дискомфорта.
Леся
Вчора була у неї на рентгені. Гарний, привітний спеціаліст.
Рентгенолог
Доктор Новодранова Виктория Владимировна специализируется в области рентгеновской и компьютерной диагностики пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Владеет навыками коронарографии, аортографии, исследований сосудов головного мозга и нижних конечностей.
Рентгенолог
Доктор Трегуб Леся Сергеевна занимается рентгенологической и компьютерной диагностикой заболеваний у пациентов с кардиологическими патологиями. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит рентгенологические исследования с применением контрастного вещества, владеет навыками аортографии, ангиопульмонографии, коронарографии, ангиографии сосудов.
Рентгенолог
Доктор Свинцов опытный рентгенолог, специалист по лучевой диагностики, в особенности в нейротравматологии, расшифровывает результаты всего спектра рентген снимков.
Рентгенолог
Доктор Климнюк Татьяна Федоровна специализируется на выполнении рентгенографической и компьютерной диагностики пациентов с врожденными сердечно-сосудистыми патологиями. Врач второй категории квалификации. Владеет навыками исследований аорты и периферических сосудов с применением контрастного вещества. Выполняет обработку полученных данных.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, имеет вторую квалификационную категорию, специализируется на проведении всех видов рентгенологической и компьютерной диагностики пациентов с врожденными, приобретенными сердечными и сосудистыми патологиями. Выполняет ангиографию аорты и периферических сосудов, коронорографию, аортографию.