Врачи массажисты в Киеве (метро Дарница)

Массажист
Доктор Сидорко Роман Витальевич специализируется в области массажа. Оказывает положительное влияние в комплексе с медикаментозным лечением на целый ряд заболеваний. На основе истории болезни, показаний и противопоказаний предлагает пациенту наиболее подходящий вид массажа. Проводит общий и локальный виды массажа, массаж воротниковой зоны, точечный, классический и лечебный массаж.
Игорь
У меня сидячая работа, казалось бы, в тепле и уюте, зачем жаловаться, но есть свои минусы. У меня стала ужасно болеть спина. После посещения ряда врачей, мне сказали делать массажи и дали координаты Романа Витальевича. Благодаря его золотым руками, интенсивность боли значительно уменьшилась, а вскоре и вовсе исчезла. Сейчас уже я хожу к нему в целях профилактики, я очень доволен доктором.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Гордийчук Богдана Валериевна предоставляет пациентам услуги массажиста, реабилитолога и тренера по лечебной физкультуре. Помогает пациентам восстановиться после болезни, перенесенных операций или травм. Консультирует пациентов как реабилитолог и кинезитерапевт. Проводит занятия лечебной физкультурой, предлагает процедуру классического и лечебного массажа.
Евгения
25 мая '17г.
Отличный специалист, молодая, но очень квалифицированный и опытный специалист. Легко найти общий язык, доступно объясняет и рассказывает что нужно сделать. чтоб решить проблему. В моей борьбе с межпозвоночной грыжей очень помогли.Спасибо вам, буду продолжать ходить в ваш центр на занятия для поддержания лечения и своей формы.Плюсом считаю дополнительный эффект от занятий - похудение) и все благодаря советам Богданы Валериевны.
Записаться на прием1 онлайн запись
Массажист
Доктор Шаповал Татьяна Евгеньевна специализируется в области массажа. Постоянно проводит консультации для пациентов, относительно пользы процедуры массажа и его положительного воздействия на центральную нервную систему. Предоставляет услуги детского массажиста, занимается лечением и профилактикой целого ряда заболеваний. Предлагает пациентам услуги лечебного массажа, ортопедического массажа.
К Татьяне я попала по совету подруги, и не пожалела. Сегодня был второй сеанс массажа у Татьяна Евгеньевна. Она действительно профессионал. Шаповал поставила меня на ноги, а её руки помогли моей спине почувствовать себя свободно. Спасибо Татьяне Евгеньевне за такие действующие массажи.
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Бабченко Виктория предлагает пациентам процедуры массажа, услуги реабилитолога и специалиста по лечебной физкультуре. Занимается восстановлением состояния здоровья послеоперационных или травмированных пациентов. Способствует восстановлению после спортивных травм, инсульта и инфаркта. Проводит занятия лечебной физкультурой, владеет различными техниками массажа, в том числе и лечебного.
25 мая '17г.
Мне 74 года, возраст и заболевания дают о себе знать. По утрам уже еле встаешь с кровати, сил нет и ноги болят, проблема варикоза вен. Уже готовили к операции, но из за плохого самочувствия и слабости решили повременить. Как раз заметила, что рядом в доме открыли этот центр. После приема у специалиста Бабченко Виктории решилась на занятия по реабилитации, купив курс 4 месяца, как на тот срок на который отложили операцию. Спасибо вам Виктория, занятия с вами принесли свой результат. Улучшилось самочувствие, сил прибавилось, похудела так что все удивились, сказали моложе стала выглядеть. Молодой, добрый и отзывчивый персонал Актив центра вам тоже спасибо. Я обязательно к вам вернусь после операции на восстановление. Рекомендую без сомнений.
Массажист
Проводит реабилитацию после травм, переломов, инсультов. Занимается лечебным массажем (остеохондроз, протрузии, межпозвоночные грыжи, ограничение подвижности в области таза, спины, шеи, верхних и нижних конечностей, суставов), лимфодренажным массажем (профилактика целлюлита, лимфостазы), коррекцией осанки у детей и взрослых.
Стас
Отличный массажист! Рекомендую!
Реабилитолог, Массажист
Доктор Несвит Ярослав Николаевич владеет всеми современными методиками лечебного массажа. Выполняет классический, спортивный, баночный, антицеллюлитный и другие виды массажа. Специализируется на выполнении лимфодренажного массажа тела. Оказывает врачебную помощь в реабилитации после ушибов, растяжений, вывиха коленного сустава, разрыва передней крестообразной связки, помогает восстановить утраченные функции органов, двигательную активность.
Записаться на приемДобавлено5965 отзывов
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Массажист
Врач массажист. Оказывает услуги по таким видам массажа: лечебный, гигиенический, точечный, спортивный, профилактический, косметический, шиацу. Окончил Хмельницкое медицинское училище.
Денис
Регулярно прихожу к этому специалисту на спортивный массаж. Незаменимые процедуры после тяжелой тренировке или при подготовке с серьезным соревнованиям. рекомендую в обязательном порядке
Косметолог
Косметолог специализируется на проведении безоперационной липосакции, подтяжке тела, лазерной эпиляции, отбеливанием интимных зон. Доктор делает различные чистки, массажи, обертывания. Ирина Михайловна занимается восстановлением пациентов после хирургических вмешательств.
11 мая '17г.
Очень хороший и внимательный врач . Руки просто золотые. После ее процедур мое тело стало таким самым как до беременности. Спасибо вам .
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Косметолог
Доктор Москаленко Татьян Николаевна специализируется в области косметологии. Занимается приемом и лечением пациентов с проблемами кожи, проводит профилактику кожных заболеваний (акне, угревой сыпи), консультирует по вопросам ухода за разными типами эпидермиса.
Лариса
Благодарна за (теперь уже) чистую кожу)) Надо было сразу к Татьяне Николаевне бежать, а не самолечением как обычно перебиваться)))
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4