Врачи репродуктологи в Киеве (метро Дарница)

Марьяна
Дмитрий Евгеньевич врач от Бога!!! Спасибо большое ! Нету таких слов чтобы выразить свою благодарность! Будьте здоровы и счастливы!!!!
Олеся
Хочу виразити свою глибоку вдячність лікарю Зеленській Марині Володимирівні. Дуже хороший та уважний спеціаліст, справжній фанат та знавець своєї справи. Неодноразово зверталася за консультацією до цього професіонала. Завжди задоволена результатами . Рекомендую!!!
Ксения
Прекрасный врач!!! Благодаря ему наступила беременность (с первого раза Эко). Бесконечная благодарность!!!! Как и написали выше: всё четко и по делу, щадящие методы, профессионализм, уважительное отношение, деликатность, тактичность - это всё про него.
Анастасия
Замечательный доктор! Благодарю за наступившую беременность, за компетентность, за поддержку. После каждого визита все беспокойства рассеивались и я сияла от счастья!
УЗД-специалист, Репродуктолог, Акушер-гинеколог
Врач высшей квалификационной категории. Акушер-гинеколог, репродуктолог, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний репродуктивной системы, проводит пренатальную диагностику. Выполняет лапароскопические операции в гинекологии.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач предоставляет комплексные услуги по лечению мужского и женского бесплодия. Работает по индивидуальным методикам. Разрабатывает схемы по восстановлению цикла, лечит сопутствующие воспалительные и инфекционные процессы. Ведет учет беременных, принимает роды, оказывает поддержку в послеродовой период.