Врачи диетологи в Киеве (метро Дарница)

Эндокринолог
Врач эндокринолог владеет методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Занимается лечением сахарного диабета, заболеваниями щитовидной железы, синдром гипотиреоза (послеоперационный, на фоне аутоиммунного тиреоидита, врожденный), метаболическим синдром, ожирения и т.д
Очень внимательная, вежлмвая и тактичная врач, которая очень хорошо относится к пациентам. Расписала схему лечения и рекомендации. Проведенное лечение помогло значительно улучшить мое состояние. Сейчас прихожу на профилактические осмотры и абсолютно спокойна за свое здоровье. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.
Квалифицированный специалист. Который знает и любит свою работу.
Записаться на прием52 онлайн записи
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Эндокринолог, Диетолог
Доктор высшей категории Андрулис М.И. специализируется в области эндокринологии и диетологии. Занимается диагностикой и лечением ожирения, сахарного диабета, а также заболеваний щитовидной железы, проводит консультации и составляет персональный план диеты.
Карина
Спасибо Марьяне Игоревне, что разработала для меня персональную диету. Для моего заболевания, как раз такое питание в самый раз и при этом я не сильно себя ущемляю по любимым продуктам. Андрулис просто лучшая!
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Эндокринолог, Диетолог
Врач высшей категории Крошина Оксана Анатольевна специализируется в области эндокринологии, диетологии. Выполняется консультативный прием больных пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и нарушением обмена веществ. Осуществляет диагностику и лечение, контролирует этапы терапии. Проводит консультации по вопросам избыточного веса, ожирения, обучает основам сбалансированного питания. Автор 40 научных статей.
Внимательная, понимающая, после выполнения всех ее рекомендаций, почувствовала себя лучше. Рекомендую!
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Консультация от 300 грн.