Врачи диетологи в Киеве (метро Дарница)

Павел
Вероника
Кристина
Диетолог
Светлана Викторовна - врач диетолог высшей категории, работает по таким направлениям как лечение ожирения, нормализация микроэлементного баланса, разработка диетического питания при различных заболеваниях. Является консультантом рубрик о питании: портал «Смачно», «Натали», «Единственная», «Эксперт вкуса», «Факты», «Сегодня», ведущий научный сотрудник НТЦ «Вириа».
Дана
Была на отдыхе 2 месяца, не заметила, как набрала лишние килограммы. Обратилась за консультацией к диетологу. Врач составила сбалансированную диету, я очень довольна консультацией. Надеюсь на отличный результат. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 м.Демеевская (15 )
Гастроэнтеролог, Диетолог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.
Анастасия
Моя дочь мечтает стать моделью, но для этого ей надо сбросить лишний вес. Мы обратились к диетологу. Врач отнеслась к этому с пониманием и, учитывая возраст дочери, назначила специальную диету. Моя дочь очень довольна результатом.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )