Врачи диетологи в Киеве (метро Дарница)

Павел
Вероника
Кристина
Гастроэнтеролог, Диетолог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.
Николай
Спасибо благодоря вам очень быстро похудел. Назначенная вами диета легка и проста, я буду продолжать и уверен добьюсь ещё лучших успехов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Эндокринолог, Диетолог
Доктор высшей категории Андрулис М.И. специализируется в области эндокринологии и диетологии. Занимается диагностикой и лечением ожирения, сахарного диабета, а также заболеваний щитовидной железы, проводит консультации и составляет персональный план диеты.
Спасибо Марьяне Игоревне, это отличный специалист. Пошла на прием по рекомендации подруги, узнала массу полезной информации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10
Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Карина
Благодаря этому врачу я теперь вновь здорова - вместе с ней мы прошли долгий, но верный путь. Рекомендую всем, у кого проблемы с эндокринной системой не заниматься самолечением, а отправляться сразу же к ней, она поможет
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26