Врачи инфекционисты в Киеве (метро Дарница)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Соня
Очень хороший врач. Назначил действительно эффективное лечение. Обосновал каждое назначение. Рекомендую его как врача, который действительно знает свое дело.
Инфекционист, Иммунолог
Доктор высшей категории Митлошук Аркадий Петрович специализируется в области иммунологии. Предоставляет услуги по проведению иммунологических обследований, диагностике и лечению инфекционных заболеваний.
Лариса
Консультировалась у этого доктора по вопросам здоровья сыночка. Прекрасный врач, внимательно выслушал, назначил диагностику, расписал всю схему лечения. Результат - малыш чувствует себя лучше, меньше болеет.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по осмотру детей грудного, дошкольного и школьного возраста, проводит консультирование по вскармливанию, специализируется на лечении аллергических проявлений различного генеза. Окончила НМУ им. Богомольца.
Илона
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
Педиатр, Инфекционист
Доктор Дмитриева Елена Анатольевна специализируется на лечении инфекционных заболеваний у детей и подростков. Имеет степень кандидата медицинских наук. Консультирует в качестве лечащего врача-педиатра. Кроме инфекций, занимается диагностикой и лечением гельминтозов.
Элеонора
Спасибо огромное за лечение доченьки! Все пытались сами да сами, но в случае заболеваний рекомендую сразу обращаться к врачам, они знают, что и как делать!
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Лилия
Врач понравился, были у него на консультации, получила ответы на все интересующие меня вопросы
Инфекционист
Доктор Шклянка Михаил Игоревич занимается лечением инфекционных заболеваний, таких как вирусные гепатиты, ВИЧ, СПИД, ассоциированные инфекции. Ведет прием пациентов, назначает клинические исследования. Имеет вторую квалификационную категорию, занимается научной работой, соавтор научных публикаций. Прошел стажировку за рубежом.
Ангелина
Поставили серьезный диагноз. но Михаил Игоревич помогает справляться. Спасибо ему
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Терапевт