Врачи травматологи в Киеве (метро Дарница)

Травматолог-ортопед
Врач травматолог ортопед - оказывает пациентам комплексную и всеобъемлющую помощь при травмах разнообразного генеза (ранения, переломы, ушибы), медикаментозного, оперативного, воспалительных, метаболических и других патологиях суставов, а также позвоночного столба с использованием передовых медицинских технологий, гомеопатического лечения и мануальной терапии.
Дмитрий
На тренировке «заработал» себе растяжение сухожилий предплечья. Вот у Пархомчука проходил обследование и лечение по полной программе. Александр Иванович отличный врач, мое восстановление надолго не затянулось. Спасибо!
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Травматолог-ортопед, Вертебролог
Врач вертебролог, травматолог-ортопед, владеет современными лечебными техниками и терапевтическими методами, такими как мануальная терапия, массаж, ударно-волновая терапия, митотерапия, ЛФК, блокады нервных окончаний, мышечные блокады, водные физиопроцедуры, ручная корригирующая терапия.
Людмила
23 мая '17г.
очень хороший врач он знает своё дело!!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-30
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Ортопед, Травматолог
Врач ортопед-травматолог первой категории. Оказывает услуги по консервативном и оперативном лечению переломов верхних и нижних конечностей, специализируется на эндопротезировании тазобедренного и коленного суставов, артроскопии коленного и плечевого суставов. Окончил Донецкий Государственный медицинский университет им. М.Горького.
Леонид
Хочу высказать слова благодарности и уважения врачу ортопеду Романчук Алексею Александровичу.Врачу от бога и просто порядочному человеку. РЕКОМЕНДУЮ.
Абдоминальный хирург
Доктор Павленко Тарас Олегович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем оперативного вмешательства. Проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Проводит обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистостомии.
Семья Святодух
Хирург Павленко делал операцию на язве желудка моему мужу. Пациент он капризный и гонористый. Хочу поблагодарить Тараса Олеговича за профессионализм, терпение и умение общаться с такими сложными пациентами. Как специалист он заслуживает высокой оценки. Язва моего мужа не мучает уже год. Благодаря ему мы и забыли, что это такое.
Невролог
Доктор Бельская И. В., невролог. Проводит терапию неврологических заболеваний разной этиологии, в том числе и хронических. Осуществляет коррекцию последствий черепно-мозговых травм, а также лечение пациентов с вегето-сосудистой дистонией.
Диана
Обратилась к доктору Бельской по рекомендации своей одноклассницы. Врач она очень хороший. На приеме внимательно слушает пациента, диагноз поставила сразу. Назначенный курс лечения значительно улучшил мое состояние. Благодарна за помощь. Рекомендую врача.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Травматолог, Ортопед
Доктор медицинских наук, профессор. Специализируется в области ортопедии и травматологии. Ведет консультативные приемы пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ортопедического профиля. Выполняет лечение переломов, вывихов и растяжений, деформаций стопы, нарушений осанки.
С первых дней жизни моего сына мы начали лечить косолапость. Обратились мы к Владимиру Игнатьевичу. Он назначил эффективное лечение. Мы строго следовали его рекомендациям. Вскоре положительный результат дал о себе знать. Мы оптимистично настроены и продолжаем наблюдаться у этого доктора.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Невролог
Специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области неврологии. Проводит консультативные приемы пациентов. Занимается диагностикой и лечением вегетососудистой дистонии, головных болей, мигреней, осеохондроза. Проводит эпидуральные блокады.
Александр
Единственный доктор, который реально помог. До этого был у трех "специалистов" - становилось только хуже. К Руслане Омельченко привела жена (была у нее на эпидуральной блокаде). Смотрит в корень, находит источник проблемы, а не временно купирует симптомы. Спасибо Вам огромное за жизнь без головной боли)
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Хирург
Врач-хирург обеспечивает оперативное лечение острых и хронических заболеваний. Оказывает услуги консультации. Контролирует все этапы хирургического лечения, включая подготовку, анестезию и непосредственно операцию. Удаляет злокачественные и доброкачественные опухоли, вросшие ногти, камни в мочевом и желчном пузырях. Проводит диагностические оперативные вмешательства. Также производит первичную хирургическую обработку ран.
Кристина
Очень хороший доктор. Я очень рада, что записалась на прием именно к нему. Провел действительно эффективное лечение, которое позволило мне избавиться от заболевания, от которого ястрадала несколько месяцев. Большое спасибо за помощь.
Ортопед, Травматолог
Детский травматолог-ортопед лечит приобретенные и врожденные повреждений костно-мышечной системы у малышей. Диагностирует переломы, вывихи и растяжения, проводит комплексную терапию и последующую реабилитацию. Также занимается лечением деформаций конечностей, привычного вывиха и хронических патологий.
Виктория
Лечил врожденную патологию у сыночка. Даже не знаю как благодарить, специалист умнейший к тому же человек широкой души!