Врачи гомеопаты в Киеве (метро Дарница)

Прекрасный, высококвалифицированный доктор.
Жанна
Никогда не думала, что вылечиться от аллергии настолько сложно. Таблетки, мази, настойки – мне ничего не помогло. А если и было улучшение, то кратковременное. Дело сдвинулось с мертвой точки, когда обратилась к Валерию Александровичу. Он копнул глубже - оказалось, дело в иммунных нарушениях, и назначил адекватное лечение. Уже ощущаю улучшения.
Терапевт, Эндокринолог, Гомеопат, ВРТ-диагност
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, терапии. Оказывает услуги гомеопата, диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и эндокринологического профиля. Валерий Александрович является членом Международной медицинской гомеопатической Лиги (LMHI), ассоциации гомеопатов Украины, а также членом украинского филиала Общества натуральной медицины (Ганновер, Германия).
Жанна
Консультация от 220 грн.