Врачи гепатологи в Киеве (метро Дарница)

Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Хирург, Эндоскопист
Руководитель клиники, хирург-гепатолог высшей категории, специалист в области лечения болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта, специализируется на устранении интоксикаций. Является заслуженным врачом Украины, автор 8 патентов.
После приёма у этого врачя мне на дущ=ше стало легче.Он не просто гастроетеролог а и психолог.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-12
Терапевт, Гастроэнтеролог
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-12
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Игорь
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, главный врач, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению болезней желудочно-кишечного тракта: гастрита, язвы, холецистита, панкреатит, дисбактериоза. Занимается терапией вирусных гепатитов и желчекаменной болезни, цирроза печени. Специалист в фиброгастродуэндоскопии, гастроскопии и дуоденальном зондировании. Сливка Наталия Николаевна занимается научной деятельностью, является постоянным участником медицинских семинаров и конференций.
Записаться на прием3 онлайн записи
Гастроэнтеролог
Доктор гастроэнтеролог первой квалификационной категории, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ, вирусных гепатитов, язвы желудка, диареи, холецистита и холангита. Ведет пациентов, находящихся на противовирусной терапии. Основывается в работе на современных методах диагностики: колоноскопии, дуоденальном зондировании и фиброгастроскопии. Турчак Лилия Владимировна специалист в ультразвуковых исследованиях органов брюшной полости
Записаться на прием3 онлайн записи
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Кардиолог, терапевт, врач общей практики семейной медицины, имеет высшую квалификационную категорию. Обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки. Использует современные методы диагностики и лечения сердечно - сосудистых заболеваний (ИБС, врожденные и приобретенные пороки сердца, снятие тахикардии), желудочно-кишечного тракта (гастритов разной этиологии, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки), холецистита, колита. Владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, Кардиолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Кристина Зиновьевна владеет современными подходами к диагностике, лечению и профилактике острых и хронических заболеваний дыхательной системы, заболеваний щитовидной железы, острых и хронических инфекций, сахарного диабета, болезней желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Доктор имеет навыки амбулаторного и стационарного лечения больных. В своей работе использует современный комплексный подход.
Кирилл
Был приятно удивлен быстрым выздоровлением под руководством Кристины Зиновьевны. Она приятный и доброжелательный человек, отличный врач. Благодарю! В будущем планирую у нее консультироваться.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения согласно протоколов: пищевода, желудка, 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника, печени, поджелудочной железы. Окончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университета.
После отравления на работе стала чувствовать себя плохо, желудок явно дал сбой. Пришлось обратиться в частную клинику. Попала на прекрасного специалиста - Людмилу Викторовну. Очень ей благодарна за ее помощь. Сейчас мне уже значительно лучше. Здоровый желудок перед праздниками крайне необходим. Но теперь знаю, что много есть вредно для меня. Буду готовить диетичекую еду.
Терапевт, Эндокринолог, Гомеопат, ВРТ-диагност
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, терапии. Оказывает услуги гомеопата, диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и эндокринологического профиля. Валерий Александрович является членом Международной медицинской гомеопатической Лиги (LMHI), ассоциации гомеопатов Украины, а также членом украинского филиала Общества натуральной медицины (Ганновер, Германия).
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация от 220 грн.
Гастроэнтеролог
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта, диспансерное наблюдение и реабилитация пациентов гастроэнтерологического профиля. Ольга Леонидовна лечит гастрит, дуоденит, язвенную болезнь, функциональные заболевания органов пищеварения, хронические панкреатиты и холециститы, синдром раздраженного кишечника.