Врачи офтальмологи в Киеве (метро Дарница)

Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению глаукомы, катаракты, выполняет лазерную коррекцию зрения, лечение дистрофических заболеваний сетчатки. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского.
Александр
Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-27
Офтальмолог
Врач второй категории Момотюк Светлана Александровна занимается выявлением и лечением глазных заболеваний, проводит прием и осмотр пациентов, применяет аппаратную диагностику. Выполняет коррекцию зрения консервативными и малоинвазивными методами, использует лазеротерапию. Консультирует пациентов по вопросам профилактики офтальмологических заболеваний.
Вика
Приходила только на профилактический осмотр, но очень приятные впечатления остались. Так что если что вдруг не так - тут же только к ней!
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории, проводит консультационный прием пациентов, проводит компьютерную периметрию и другие методы диагностики глаз, выполняет медикаментозное и лазерное лечение глазных заболеваний. Осуществляет профилактику патологических изменений глаз при ишемической болезни. Принимает участие в офтальмологических семинарах, конференциях.
Тамара Игнатьевна
Болею давно, но к окулисту обращаюсь редко. Этот врач понравился своим профессиональным пододом.
Офтальмолог, Ретинолог
Врач второй категории Венедиктова Ольга Анатольевна занимается лечение сосудистых патологий сетчатки, использует инновационные методы диагностики, проводит лечение заболеваний глаз при помощи медицинского лазера. Автор 18 научных работ и статей. Участвует в профильных семинарах и конференциях, состоит в Украинской ассоциации офтальмологов.
Ксюша
Хороший окулист, ничего плохого сказать не могу, только положительное!