Врачи гинекологи в Киеве (метро Дарница)

Гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, владеет навыками репродуктивной медицины при лечении бесплодия. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского.
Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, основные направлениями в работе, являются: лечение воспалительных процессов половой сферы, бесплодие, безоперационное лечение доброкачественных опухолей матки и яичников, нарушение менструального цикла, эрозий шейки матки (радиоволновой метод лечения), дисгормональные заболевания молочных желез. Регулярно посещает научные конференции и семинары.
Евгения
Очень понравился прием. Всё чётко по теме. Буду наблюдаться только у Т.Б. , хоть и ехать с Академгородка на Черниговскую ))) а еще, очень красивая )
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Дарья
Гинеколог
Доктор Чернов Артем Владимирович специализируется в области акушерства и гинекологии. Оказывает консультационные услуги по дородовой подготовке, трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ, кольпоскопии, осуществляет ведение беременности, диагностику, профилактику и лечение акушерских кровотечений, грибковых и инфекционных заболеваний мочеполовой системы, патологий шейки матки и др.
Алла
Врач очень внимателен и тактичен. Провел курс лечения, который действительно помог. Спасибо.
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Иван
Проходил курс лечения, благодаря которому болезнь отступила. Очень хороший врач, рекомендую.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Приходько Виктория Леонидовна специализируется в области гинекологии и УЗИ. Проводит консультативный прием, УЗ-диагностику органов малого таза, кольпоскопию, консервативную и хирургическую терапию женских заболеваний различной этиологии.
Диана
Спасибо Виктории Леонидовне за точно поставленный диагноз и адекватное лечение. Приятно было пройти лечебный курс и наблюдаться у Приходько. Она ответственный и грамотный врач!
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по химической и радиоволновой коагуляции шейки матки, удалению полипов, выполняет кольпоскопию, введение и извлечение внутриматочных спиралей. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.
Думаю не одна я заметила, что Чернописская очень любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К Юлии всегда пациентов много и она со всеми приветлива и доброжелательна. Отличный гинеколог!
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог занимается ведением диспансерных групп гинекологических больных и беременных, лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний передающихся половым путем, подбор индивидуальных методов контрацепции. Владеет техниками консервативной и оперативной гинекологии: диагностика (расширенная кольпоскопия, прицельная биопсия шейки матки); радиоволновые методы лечения патологии шейки матки – эрозия, дисплазия, удаление остроконечных кондилом вульвы и влагалища. Специалист ультразвуковой диагностики органов малого таза.
Надежда
Есть проблемы по женски, поэтому часто приходится обращаться к врачам. Людмила Сергеевна - одна из немногих в моей жизни врачей, которая реально помагает.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач-акушер-гинеколог гинекологического кабинета и отделения профилактики. Имеет профессиональные навыки в диагностирование онкозаболеваний шейки матки на ранней стадии, составление индивидуальных схем лечения, проводит кольпоскопию, метросальпингографию, диатермокоагуляцию.
Настя
У Оксани Ростиславівни суто професійний підхід до роботи. Мене все це влаштовує - строго і по справі. А головне, результати лікування у неї завжди мене радують. Беледа-Ларцева відмінний лікар-гінеколог!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению дисбаланса женского гормонального фона, владеет навыками лечения воспалительных и инфекционных заболеваний половых органов. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Алина
Лишь благодаря Соколовой удалось получить правильный диагноз и выяснить, что причина моей болезни в гормональных нарушениях. Екатерина Игоревна прописала мне хорошее лечение, уже появились обнадеживающие результаты. Спасибо!