Врачи гинекологи в Киеве (метро Дарница)

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Гинеколог
Доктор Чернов Артем Владимирович специализируется в области акушерства и гинекологии. Оказывает консультационные услуги по дородовой подготовке, трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ, кольпоскопии, осуществляет ведение беременности, диагностику, профилактику и лечение акушерских кровотечений, грибковых и инфекционных заболеваний мочеполовой системы, патологий шейки матки и др.
Лиза
Сестра обследовалась у Артема Владимировича перед беременностью. Диагностика прошла быстро, а главное качественно. Теперь консультируемся только у этого врача.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, владеет навыками репродуктивной медицины при лечении бесплодия. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского.
Хороший специалист. Всегда к ней обращаюсь в случае возникновения вопросов.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Этому врачу только самый хороший отзыв!Вела мои 2 беременности!Аккуратно смотрит, уважает пациентку! Поправилась во время беременности только на 8 кг! Низкий ей поклон! Идеальный врач! Я водила к ней др.своих знакомых! Врач от бога!
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Дмитрий
Запустил я, к сожалению, свою болезнь. Надо было раньше приходить, тогда бы не было столько сложностей с лечением. Спасибо Владимиру Тарасовичу, что довел дело до конца – вылечил меня.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,4
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Приходько Виктория Леонидовна специализируется в области гинекологии и УЗИ. Проводит консультативный прием, УЗ-диагностику органов малого таза, кольпоскопию, консервативную и хирургическую терапию женских заболеваний различной этиологии.
Диана
Виктория Леонидовна оказала помощь в удалении папилломы шейки матки. Теперь симптомы меня уже не беспокоят. Прекрасный врач, рекомендую:-)
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Мельгунова Галина Валерьевна имеет высшую квалификационную категорию в акушерстве и гинекологии. Специализируется на проведении ультразвуковой диагностики. Консультирует, осматривает при помощи кольпоскопа, делает УЗИ органов мочеполовой системы при подозрениях на патологии, а также на определенных сроках беременности. Также применяет диагностическое выскабливание и пайпель-биопсию. Лечит женское бесплодие, воспаления и инфекции, занимается терапией недугов молочных желез. Проводит аборты. Владеет техникой проведения и успешно использует в лечении криотерапию.
Инна
Ко многим ходила гинекологам, но Галина Валерьевна оказалась самой лучшей.
Консультация от 210 грн.
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная7 38 м.Дарница3 25
Акушер-гинеколог
Доктор Гощенко Екатерина Анатольевна, врач второй категории, специалист в области акушерства и гинекологии. Ведет прием женщин и беременных в стационаре. Осматривает, диагностирует при помощи ультразвука, ведет беременность, принимает роды. Назначает, лечит болезни женской половой сферы, выполняет хирургические операции: кесарево сечение, раздельно-диагностическое выскабливание, вскрытие абсцессов наружных половых органов, офисную гистероскопию, лечение шейки матки радиоволнами, прочие. Контролирует ход лечения.
Тамара
Уролог, Дерматовенеролог
Дерматовенеролог и уролог высшей квалификационной категории, консультирует в качестве врачей обоих специальностей. Оказывает услуги медицинской помощи при симптоматике болезней, передающихся половым путем. Лечит недуги мужской репродуктивной, а также мочевыделительной, систем. Кроме того, исследует проблемы бесплодия у мужчин. Применяет медикаментозную терапию и хирургическое лечение. Состоит в Ассоциации дерматовенерологов и урологов Украины.
Денис
Спасибо за лечение
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная7 38 м.Дарница3 25
Акушер-гинеколог
Доктор Меняйленко Вера Моисеевна специализируется на вопросах репродуктивного здоровья женщины. Оказывает услуги консультации, медицинских осмотров, ряда диагностических исследований, включая кольпоскопию и биопсию. Лечит заболевания шейки матки, гормональные нарушения, болезни, передающиеся половым путем. Также проводит профилактику венерических недугов. Подбирает средства контрацепции, в том числе занимается установкой и удалением внутриматочной спирали. Наблюдает беременных пациенток, включая женщин с патологическим течением беременности.
Катя
Врач невероятно замечательная! Долго не могла подобрать того, кто будет вести беременность, а тут еще и проблемы возникли. Подруги посоветовали Веру Моисеевну, после первой же консультации возникло ощущение, что все будет хорошо. Выбрала ее и ни разу не пожалела.
Акушер-гинеколог
Доктор Проценко Надежда Захаровна имеет первую врачебную категорию в областях акушерства и гинекологии. Консультирует, лечит болезни репродуктивной системы женщины медикаментозным и оперативным путем. Оказывает медицинскую помощь при воспалительных и инфекционных недугах, патологических образованиях органов малого таза, нарушениях менструального цикла и отсутствии менструаций. В качестве диагностических методов исследований использует кольпоскопию и биопсию. Принимает беременных пациенток и осуществляет наблюдение вплоть до родов. Проводит оперативные вмешательства с целью удаления кист и других новообразований.
Алина
Наблюдалась у нее во время беременности. Подтверждаю, врач очень хороший. Поддерживала не только как специалист, но и как очень чуткий и неравнодушный человек. Осталось очень хорошее впечателение. Спасибо и рекомендую