Врачи гинекологи в Киеве (метро Дарница)

Найдено 4 врача
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог
Доктор Гощенко Екатерина Анатольевна, врач второй категории, специалист в области акушерства и гинекологии. Ведет прием женщин и беременных в стационаре. Осматривает, диагностирует при помощи ультразвука, ведет беременность, принимает роды. Назначает, лечит болезни женской половой сферы, выполняет хирургические операции: кесарево сечение, раздельно-диагностическое выскабливание, вскрытие абсцессов наружных половых органов, офисную гистероскопию, лечение шейки матки радиоволнами, прочие. Контролирует ход лечения.
Гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, владеет навыками репродуктивной медицины при лечении бесплодия. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского.
Акушер-гинеколог
Доктор Проценко Надежда Захаровна имеет первую врачебную категорию в областях акушерства и гинекологии. Консультирует, лечит болезни репродуктивной системы женщины медикаментозным и оперативным путем. Оказывает медицинскую помощь при воспалительных и инфекционных недугах, патологических образованиях органов малого таза, нарушениях менструального цикла и отсутствии менструаций. В качестве диагностических методов исследований использует кольпоскопию и биопсию. Принимает беременных пациенток и осуществляет наблюдение вплоть до родов. Проводит оперативные вмешательства с целью удаления кист и других новообразований.