Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Дарница)

Наталия
Врач очень квалифициро
12.03.2017
Дуже позитивне враження від відвідування. Лікар спокійний, кваліфікований, все показав, розповів. Порадив хорошого суміжного фахівця. На повторному візиті було призначене лікування. Лікар галантний, культурний. Залишилася задоволена.
Рита
Я прийшла на консультацію, у мене не були первинні обстеження. Лікар оглянув, детально вивчив все що я принесла, після чого призначив свої обстеження. Проконсультував від і до. Все дуже сподобалося. Лікар кваліфікований! Рекомендую!
Шуляк Максиму Андреевичу можно доверить самое дорогое - своего ребёнка. Спасибо Вам большое за профессионализм! И за человеческое отношение!
Отоларинголог
Доктор Шуляк Максим Андреевич специализируется в области отоларингологии, имеет первую квалификационную категорию, к. м. н. Занимается лечение воспалительных процессов ЛОР-органов, проводит видеоэндоскопическую диагностику, применяет малоинвазивные и реконструктивно-восстановительные хирургические операции, оказывает неотложную медицинскую помощь при кровотечениях, попадании инородных тел в ЛОР-органы.
Флеболог, Хирург, Пластический хирург, Онколог
Врач специализируется на выявлении, лечении и профилактике болезней венозной системы. Занимается устранением таких заболеваний, как венозная недостаточность, тромбофлебит, варикоз, трофические язвы, рак кожи. Выполняет флебэктомию, лазерную кроссэктомию, шунтирование сосудов, склеротерапию, ультразвуковое исследование вен и артерий.
Дерматовенеролог, косметолог, специалист по контурной пластике
Врач осуществляет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями кожи. Специализируется на контурной пластике, ботулинотерапии, плазмотерапии различной сложности. Лечит акне и постакне, розацеа, себорейный дерматит, атопический дерматит. Консультирует по вопросам домашнего ухода за кожей лица. Выполняет пилинги различной сложности, чистку кожи лица.