Врачи отоларингологи в Киеве (метро Дарница)

Отоларинголог
Врач отоларинголог, проводит аппаратную и компьютерную диагностику слуха, коррекции нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла, промывание околоносовых пазух по Проэтцу.
Юрий
Обратился по поводу снижения слуха, врач провел глубокую компьютерную диагностику, назначил лечение. Теперь слух полностью восстановился. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории, ведет прием взрослых и детей с 7-летнего возраста. Основные направления работы: диагностика и лечение заболеваний верхнечелюстных пазух, отитов. Регулярно повышает квалификационный уровень.
Большая благодарность Нине Васильевне! Вы крутой врач! Спасибо Вам!
Записаться на прием51 онлайн запись
Отоларинголог
Врач детский отоларинголог занимается приемом, консультированием и осмотром малышей с симптоматикой заболеваний уха, горла и носа. В качестве методов диагностических исследований использует риноскопию и ларингоскопию. Занимается лечением инфекционных болезней, поражающих верхние дыхательные пути, а также воспалительных недугов. Кроме того, оказывает услуги удаления инородных тел из органов ЛОР-системы.
Людмила
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по оперативному и консервативному лечению заболеваний ЛОР-органов, имеет навыки физиотерапевтического лечения в отоларингологии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Лучшего ЛОР врача , чем Наталья Юрьевна, я найти не смогла. Все консультации грамотные, лечение дало эффект. Я очень довольна. Рекомендую!
Записаться на прием23 онлайн записи
Отоларинголог, Эндоскопист
Врач-эндоскопист и детский отоларинголог, проводит видеоэндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, также диагностику и лечение патологий ЛОР-органов. Занимается промыванием полости носа по Проэтцу (кукушка), промыванием слуховых труб по Политцеру, безпункционное лечение гайморитов с помощью синус-катетера "ЯМИК"
Антонина
Сестра попала под дождь, после чего заболело ухо. Когда обратились к врачу, он осмотрел и посоветовал пролечиться, чтобы в будущем не было осложнений. Мы очень благодарны за внимание и помощь.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Отоларинголог
Доктор Шуляк Максим Андреевич специализируется в области отоларингологии, имеет первую квалификационную категорию, к. м. н. Занимается лечение воспалительных процессов ЛОР-органов, проводит видеоэндоскопическую диагностику, применяет малоинвазивные и реконструктивно-восстановительные хирургические операции, оказывает неотложную медицинскую помощь при кровотечениях, попадании инородных тел в ЛОР-органы.
Антон
Сразу видно, что знающий специалист
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Отоларинголог, Хирург
Врач-ЛОР-хирург, имеет высшую квалификационную категорию, проводит оперативное лечение заболеваний органов обоняния. Консультирует и принимает пациентов, выполняет все виды рино и септопластики, восстанавливает носовое дыхание. Хирургическим путем лечит хронические заболевания носа, придаточных полостей, удаляет полипы. Контролирует выздоровление и восстановление пациентов.
Маша
Рекомендую
Отоларинголог
Детский отоларинголог, оказывает услуги диагностики и лечения болезней, затрагивающий уши, горло или нос, а также системных ЛОР-заболеваний. Занимается оказанием как плановой, так и неотложной медпомощи. Ведет консультативный прием. Проводит процедуры промывания небных миндалин и носовых пазух. В качестве диагностического метода исследования применяет риноскопию. Также выполняет удаление инородных предметов из ушей и носа.
Раньше как то особо не придавала значения всем этим насморкам - было и прошло, но как родился ребенок, стал серьезнее конечно относится, так что как только симптомы появились, ноги в руки и к врачу. И не зря! Светлана Дмитриевна оперативно поставила диагноз и назначила лекарства, еще и множество полезных советов дала спасибо!