Врачи флебологи в Киеве (метро Дарница)

Сосудистый хирург, Флеболог
Врач хирурги, флеболог. Оказывает услуги по диагностике и лечению венозной, артериальной и лимфовенозной патологии, выполняет флебектомию, склеротерапию. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лилия
С детсва знала, что рано или поздно буду мучаться с варикозом - и у мамы, и у бабушки, он был. Как ни старалась обрегать свои ножки,все равно вылезло боком, и народные средства отошли на второй план. Обратилась в клинику к этому врачу - мне конечно повезло больше, ведь сейчас есть всякие современные методы лечения. Вот и мне сделали флебэктомию, в разы улучшившую положение вещей. Спасибо врачу!
Хирург, Проктолог, Флеболог
Врач хирург, проктолог, флеболог первой категории. Оказывает услуги по экстренной хирургии, оперативным вмешательствах при заболеваниях органов брюшной полости, владеет навыками лапароскопической хирургии, выполняет оперативное лечение в проктологии и флебологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Дмитрий
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначал. Благодаря Игорю Олеговичу я справился с заболеванием в самые короткие сроки.
Сердечно-сосудистый хирург
Врач-хирург сердечно-сосудистой системы, занимается оперативным лечением патологий кардиологического профиля — ишемической болезни сердца, пороков различного генеза, поражений одного или более сердечных клапанов, декомпенсированных заболеваний, требующих пересадки сердца. Участвует в научных конференциях по хирургии сердца и сосудов. Автор 6 публикаций.
Лидия
Внушает доверие, и не зря! Очень хороший специалист. Рекомендации и высшая оценка
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11