Врачи флебологи в Киеве (метро Дарница)

10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Хирург, Проктолог, Флеболог, Пластический хирург
Врач хирург, проктолог, флеболог первой категории. Оказывает услуги по экстренной хирургии, оперативным вмешательствах при заболеваниях органов брюшной полости, владеет навыками лапароскопической хирургии, выполняет оперативное лечение в проктологии и флебологии. Проводит оперативные вмешательства при доброкачественных новообразованиях и опухолях кожи и подкожно-жировой клетчатки, открытых и закрытых травмах живота, при варикозной болезни нижних конечностей, остром аппендиците, остром холецистите, ущемленной грыже и др. Выполняет герниопластику, абдоминопластику, блефаропластику, гинекомастию, маммопластику, удаление геморроя, парапроктита, холецистэктомию.
Марія
Оперувалась з діагнозом "пахова грижа". Операція пройшла успішно. Ускладнень не було. Навіть обезболюючі в період реабілітації не пила і дуже швидко відновилась! Ігор Олегович, дякую за Ваше відношення до пацієнтів і за професійно виконану роботу! Всім раджу!
Сердечно-сосудистый хирург, Кардиохирург, Флеболог
Доктор Ротарь Максим Федорович занимается хирургическим лечением заболеваний сердца и сосудов. Выполняет кардиологические операции и флебологические процедуры. Лечит инфаркт миокарда, сердечную недостаточность, ишемическую болезнь сердца, варикозную болезнь вен, врожденные и приобретенные патологии клапанов сердца и др. Входит в Украинскую Ассоциацию сердечно-сосудистых хирургов.
Михаил
Руки от Бога. Рекомендую всем
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Сердечно-сосудистый хирург
Врач-хирург сердечно-сосудистой системы, занимается оперативным лечением патологий кардиологического профиля — ишемической болезни сердца, пороков различного генеза, поражений одного или более сердечных клапанов, декомпенсированных заболеваний, требующих пересадки сердца. Участвует в научных конференциях по хирургии сердца и сосудов. Автор 6 публикаций.
Зульбие Акимовна
Я так рада что попала именно Александру Николаевичу Побольше бы таких молодых внимательных грамотных и ответственных докторов Очень толковый хороший специалист Огромная благодарность он заслуживает высшей оценки
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-24
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11