Врачи хирурги в Киеве (метро Дарница)

Проктолог, Хирург
Доктор Майборода В.В. имеет большой опыт в малой хирургии, гнойной хирургии, хирургии сосудов нижних конечностей, оперативной проктологии. Основные направления деятельности: удаление доброкачественных образований (липома, атерома, фиброма, гигрома, инородное тело и другие) с патологогистологичним исследованием, хирургическое лечение, лечение больных с диабетической стопой.
иван
Очень хороший и внимательный врач,при операции применяет новейшие технологии,индивидуальный подход к каждому пациенту,обращался к нему по поводу грыжи
Записаться на приемЗа месяц записаны 13 пациентов
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Хирург
Руководитель клиники, хирург-гепатолог высшей категории, специалист в области лечения болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта, специализируется на устранении интоксикаций. Является заслуженным врачом Украины, автор 8 патентов.
После приёма у этого врачя мне на дущ=ше стало легче.Он не просто гастроетеролог а и психолог.
Травматолог-ортопед
Врач травматолог ортопед - оказывает пациентам комплексную и всеобъемлющую помощь при травмах разнообразного генеза (ранения, переломы, ушибы), медикаментозного, оперативного, воспалительных, метаболических и других патологиях суставов, а также позвоночного столба с использованием передовых медицинских технологий, гомеопатического лечения и мануальной терапии.
Дмитрий
На тренировке «заработал» себе растяжение сухожилий предплечья. Вот у Пархомчука проходил обследование и лечение по полной программе. Александр Иванович отличный врач, мое восстановление надолго не затянулось. Спасибо!
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Хирург, Пластический хирург
Врач-хирург, пластический хирург, профессор, имеет высшую квалификационную категорию, ученую степень доктора медицинских наук. Выполняет все виды пластических операций по коррекции формы лица, носа, ушных раковин, губ, век. Проводит пластику молочных желез, изменение формы и размера груди. Выполняет эстетические малоинвазивные операции, микрохирургию кистей рук. Участник национальных и международных научно-популярных конференций.
Юлия
Спасибо Василий Дмитриевич! Обращалась по пластике груди. Все прошло чудесно. Результатом довольна на 100%. Всем рекомендую :)
Пластический хирург, Сосудистый хирург
Доктор Старцева Марина Сергеевна специализируется в области пластической и сосудистой хирургии. Имеет первую квалификационную категорию, степень к. м. н. Выполняет прием, консультирует пациентов, проводит эстетические и реконструктивные операции по изменению формы лица, тела, молочных желез, губ, носа, век. Проводит подтяжку кожи лица, интимную хирургию, удаляет рубцовую ткань, доброкачественные образования. Посещает национальные и международные мастер-классы, семинары по выбранному профилю.
Олександра
Гарна лікарка
Отоларинголог, Хирург
Врач-ЛОР-хирург, имеет высшую квалификационную категорию, проводит оперативное лечение заболеваний органов обоняния. Консультирует и принимает пациентов, выполняет все виды рино и септопластики, восстанавливает носовое дыхание. Хирургическим путем лечит хронические заболевания носа, придаточных полостей, удаляет полипы. Контролирует выздоровление и восстановление пациентов.
Маша
Рекомендую
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач хирурги, флеболог. Оказывает услуги по диагностике и лечению венозной, артериальной и лимфовенозной патологии, выполняет флебектомию, склеротерапию. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лилия
С детсва знала, что рано или поздно буду мучаться с варикозом - и у мамы, и у бабушки, он был. Как ни старалась обрегать свои ножки,все равно вылезло боком, и народные средства отошли на второй план. Обратилась в клинику к этому врачу - мне конечно повезло больше, ведь сейчас есть всякие современные методы лечения. Вот и мне сделали флебэктомию, в разы улучшившую положение вещей. Спасибо врачу!
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Абдоминальный хирург
Доктор Павленко Тарас Олегович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем оперативного вмешательства. Проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Проводит обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистостомии.
Семья Святодух
Хирург Павленко делал операцию на язве желудка моему мужу. Пациент он капризный и гонористый. Хочу поблагодарить Тараса Олеговича за профессионализм, терпение и умение общаться с такими сложными пациентами. Как специалист он заслуживает высокой оценки. Язва моего мужа не мучает уже год. Благодаря ему мы и забыли, что это такое.