Врачи терапевты в Киеве (метро Дарница)

Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Володимир
Хочу висловити свою щиру подяку Душинському Юрію. Він дійсно професіонал своєї справи, призначене ним лікування повернуло мене до нормального життя. Дуже вдячний цьому лікарю!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная ()
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Возим деток к нему.Очень толковый доктор.Назначения все по существу-ничего лишнего. Все расскажет,все подскажет. Всем советую Игоря Владимировича,как отличного педиатра.
Записаться на прием1 онлайн запись
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на прием2 онлайн записи
Вызов врача на дом
Врач-инфекционист, занимается лечением детей. Выезжает на дом и консультирует непосредственно в медучреждении. Имеет высшую врачебную категорию в педиатрии. Консультирует в качестве врача этого профиля. Лечит вирусные инфекции, поражающие дыхательную и пищеварительные системы, детские инфекционные болезни. Использует консервативные методы терапии.
Вероника
Инфекционист хороший, подтверждаю. Доверять ребенка можно, знает свое дело
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта и общетерапевтических заболеваний, специализируется на лечении заболеваний кишечника. Окончила НМУ имени А.А.Богомольца.
Олег
Да, было дело – я обращался к Губской. С ней легко найти общий язык, она внимательно и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение назначает взвешенно, я очень доволен остался работой этого врача.
Отоларинголог
Врач детский отоларинголог занимается приемом, консультированием и осмотром малышей с симптоматикой заболеваний уха, горла и носа. В качестве методов диагностических исследований использует риноскопию и ларингоскопию. Занимается лечением инфекционных болезней, поражающих верхние дыхательные пути, а также воспалительных недугов. Кроме того, оказывает услуги удаления инородных тел из органов ЛОР-системы.
Инна
Очень нравился врач, помогал нам уже не раз. Рекомендую как прекрасного специалиста своего дела и просто хорошего человека
Педиатр
Доктор Степанова Ольга Григорьевна занимается лечением неосложненных заболеваний у деток. Проводит диагностику состояния верхних дыхательных путей, лечит инфекции пульмонологического профиля. Кроме того, следит за развитием ребенка, наблюдает детей до одного года и хронически больных малышей. Лечит гастриты, гельминтозов, отравление. Проводит ряд профилактических медицинских процедур.
Валентина
Очень хорошего мнения об этом педиатре. Наблюдаемся у нее с двумя моими и горя не знаем - подходит к работе ответственно, работает на совесть, на приеме всегда уделяет максимум внимания, мелочей не упускает
Педиатр, Анестезиолог
Вызов врача на дом
Доктор Балыкина Наталья Валентиновна имеет высшую категорию квалификации в педиатрии, а также степень кандидата медицинских наук. Специализируется в области анестезиологии. Оказывает медицинскую помощь в клинике и на дому. Консультирует, осуществляет диагностику и лечение болезней дыхательных путей, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Работает с неосложненными формами недугов. Практикует медикаментозную терапию. Подбирает обезболивающие препараты, исходя из индивидуальных особенностей малыша. Контролирует действие медикаментов.
Настя
Нравится этот педиатр, не раз нам помогала, рада, что наблюдаемся именно у нее и рекомендую другим мамочкам, как когда то порекомендовали мне)