Врачи терапевты в Киеве (метро Дарница)

Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием.. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Раиса
Я вообще считаю, что Евгения Львовна не нуждается в рекомендациях. Более опытного педиатра для своего ребенка не найти. Родителей с детьми к ней обращается всегда очень много за помощью. Если попадете к Войловой на прием – вам повезло!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-26
Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Соня
Очень хороший врач. Назначил действительно эффективное лечение. Обосновал каждое назначение. Рекомендую его как врача, который действительно знает свое дело.
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 15-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-26
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на прием22 онлайн записи
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по диагностике заболеваний параректальной области и прямой кишки, специализируется на хирургическом малоинвазивном лечении геморроя.
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Эдокринолог, Терапевт
Доктор высшей категории Бабина Галина Васильевна специализируется в области гинекологии. Занимается определением сахара в крови, лечением острой респираторной вирусной инфекции. Консультирует, занимается коррекцией веса.
Александра
Галина Васильевна Бабина - знающий специалист! Рекомендую ее как опытного врача, не безразличного к пациентам.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Телега Наталья Валентиновна специализируется в области общей терапии, практикует в качестве семейного врача. Оказывает услуги консультации, диагностирует и лечит неосложненные формы таких заболеваний, как цистит, гастрит и пиелонефрит. Занимается лечением инфекционных болезней, поражающих верхние дыхательные пути у детей и взрослых. Наблюдает пациентов с хроническими недугами, в том числе больных вегетососудистой дистонией. Проводит профилактику воспалительных и вирусных заболеваний, инструктирует пациентов по поводу охраны здоровья, санитарно-гигиенических процедур, режима дня и отдыха, рациона.
Маргарита
Наблюдаемся всей семьей. Никаких нареканий к ее работе нет, все просто замечательно и на самом высшем уровне. Доверяем ей свое здоровье полностью - всегда знает, что и как делать, проверено опытным путем!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта и общетерапевтических заболеваний, специализируется на лечении заболеваний кишечника. Окончила НМУ имени А.А.Богомольца.
Олег
Да, было дело – я обращался к Губской. С ней легко найти общий язык, она внимательно и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение назначает взвешенно, я очень доволен остался работой этого врача.
Педиатр, Анестезиолог
Вызов врача на дом
Доктор Балыкина Наталья Валентиновна имеет высшую категорию квалификации в педиатрии, а также степень кандидата медицинских наук. Специализируется в области анестезиологии. Оказывает медицинскую помощь в клинике и на дому. Консультирует, осуществляет диагностику и лечение болезней дыхательных путей, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Работает с неосложненными формами недугов. Практикует медикаментозную терапию. Подбирает обезболивающие препараты, исходя из индивидуальных особенностей малыша. Контролирует действие медикаментов.
Настя
Нравится этот педиатр, не раз нам помогала, рада, что наблюдаемся именно у нее и рекомендую другим мамочкам, как когда то порекомендовали мне)