Врачи диагносты в Киеве (метро Дарница)

УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии, медицинский стаж с 1967г. Проводит УЗИ-диагностику для взрослых и детей с 8 лет: УЗИ диагностика органов брюшной полости, щитовидной железы, диагностику простаты, ЭХО кардиографию, мочевого пузыря, почек.
Полина
Не однажды обращалась к Сопиной, поэтому знаю что результаты ее УЗИ всегда точны. Своей подруге посоветовала, она тоже осталась под впечатлением от такта и профессиональных знаний Нины Владимировны.
УЗИ-специалист
Врач Воронцова Людмила Андреевна, УЗ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую и лучевую диагностику желез и органов мочеполовой системы.
Обращалась для проведения УЗИ мочевого пузыря. Диагностика прошла успешно, результатами довольна. Спасибо за помощь.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, работает на ультрасовременном аппарате Toshiba, что позволяет видеть не просто стандартную УЗ-картинку, а наблюдать объект исследования в трех измерениях, а также с помощью цветов определять наиболее интересные зоны.
Инна
Я как-то возвращалась с работы, было очень скользко на дороге и я упала. На следующий день начала болеть спина, решила пойти в больницу. Врач выполнил узи почек, порекомендовал следать рентген. Оказался ушиб мягких тканей. Спасибо большое за помощь и рекомендации.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, лечит рассеянный склероз, энцефалит, поражения лицевого нерва. Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Дарья
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук, владеет методиками диагностической и лечебной гастроскопии и колоноскопии. Доктор Головин является главным внештатным консультантом-эндоскопистом Департамента здравоохранения г. Киева.
Володимир
Головін зі знанням справи підходить до своєї роботи. Ендоскопія, проведена Сергієм Георгійовичем, завжди об'єктивна і проходить максимально комфортно для пацієнта. Рекомендую!
УЗИ-специалист
Доктор высшей категории Афанасьева Елена Владимировна специализируется в области диагностики. Занимается проведением ультразвуковых исследований различных органов.
Ярослав
Проходил диагностику сердца, выявили незначительные нарушения, назначили мне лечение. Благодарен врачу за внимание и детальную информацию.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, специализируется в области ультразвуковой диагностики плода, имеет высшую категорию квалификации. Занимается перинатальной диагностикой, УЗИ при многоплодной беременности. Автор и соавтор 21 научно-практической работы, получил 2 патента, зарегистрировал 3 рационализаторских предложения. Кандидат медицинских наук.
Валерия
К Алексею Ивановичу в первый раз попала во время первой беременности. О лучшем докторе можно только мечтат! Абсолютно довольна,рекомендую всем!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой категории, занимается лечением пациентов в амбулаторных и стационарных условиях. Дает компетентные консультации и вопросах патологий шейки матки, производит эффективную терапию при помощи современных методик (аргоноплазменная коагуляция, криодеструкция, лазерное лечение). Проводит УЗ-диагностику, обследует пациентов на предмет венерических заболеваний. На основе полученных данных составляет план лечения. Специализируется на эндокринной гинекологии, занимается терапией гиперпролактинии, эндометриоза, гирсутизма.