Врачи диагносты в Киеве (метро Дарница)

Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, работает на ультрасовременном аппарате Toshiba, что позволяет видеть не просто стандартную УЗ-картинку, а наблюдать объект исследования в трех измерениях, а также с помощью цветов определять наиболее интересные зоны.
Инна
Я как-то возвращалась с работы, было очень скользко на дороге и я упала. На следующий день начала болеть спина, решила пойти в больницу. Врач выполнил узи почек, порекомендовал следать рентген. Оказался ушиб мягких тканей. Спасибо большое за помощь и рекомендации.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
УЗИ-специалист
Доктор Баланович София Михайловна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике различных органов и систем организма человека. В ходе обследования оценивает размеры, местонахождение и структуру внутренних органов, наличие или отсутствие патологий, новообразований и воспалений. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, надпочечников и мочевого пузыря.
Надежда
Мне назначили УЗИ брюшной полости. Своего диагноста у меня пока нет. Я всего второй раз прохожу УЗИ. Попала на прием к Софии Михайловне. На мой взгляд, врач адекватный. На все мои вопросы ответила спокойно и развернуто. Диагностику сделала очень хорошо, не торопясь. Все, что лечащий врач ставил под вопрос, она очень внимательно и точно подтвердила. Теперь буду ходить к ней на УЗИ.
Записаться на прием4 онлайн записи
УЗИ-специалист
Врач Воронцова Людмила Андреевна, УЗ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую и лучевую диагностику желез и органов мочеполовой системы.
Обращалась для проведения УЗИ мочевого пузыря. Диагностика прошла успешно, результатами довольна. Спасибо за помощь.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Кладиев Вячеслав Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги акушера-гинеколога. Ведет пациентов на всех этапах беременности, занимается выявлением заболеваний и патологий женской половой системы. С помощью УЗ-диагностики исследует состояние женской репродуктивной системы, также визуализирует состояние плода. Такой вид обследования является абсолютно безопасным методом диагностики беременных.
04 мая '17г.
Очень рекомендую данного специалиста! Попала на прием к Вячеславу Николаевичу случайно, по страховой. Благодарна Богу, что встретила этого человека. Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет; говорит мало, но по существу. Дал мне ценные советы в женских вопросах, не касающиеся проблемы с которой я пришла. Отдельно хочу отметить Человечность - чувствуется его желание помочь в проблеме, а не выкачать деньги, что, к сожалению, многие практикуют. С уважением и благодарностью!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-26
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Дарья
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-26
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Кардиолог, Функциональный диагност
Доктор Юрочко Богдан Михайлович имеет степень кандидата наук в кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий. Выполняет ряд диагностических и лечебных процедур. Для постановки диагноза использует УЗИ сердца и ЭКГ, также применяет холтеровское мониторирование. Владеет техникой проведения ВЭМ. Оказывает услуги лечения острых и хронических состояний. Лечит пациентов как взрослого, так и детского возраста.
Лена
К Богдану Михайловичу я обратилась по совету коллеги. Врач очень внимательный и грамотный. к пациентам относится очень хорошо. И самое главное — назначенное лечение действительно помогло. Спасибо!
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, лечит рассеянный склероз, энцефалит, поражения лицевого нерва. Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Главный врач
Врач высшей категории. Ведет консультативный прием. Специализируется на лечении гастроэнтерологических заболеваний, проведении видеоэндоскопических исследований (гастроскопия, колоноскопия, ректосигмоскопия), скрининге онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях развития. Владеет методиками выявления хеликобактерной инфекции, внутрижелудочной ph-метрии. Разрабатывает индивидуальные программы лечения.
Алена
Было подозрение на гастрит. Делала у Климановой гастроскопию. Марина Александровна - врач то, что надо. Сделала все очень аккуратно, с минимумом дискомфорта. Все что происходило внутри меня врач все поясняла. Нашла небольшую язвочку. Анализы показали хеликобактерную инфекцию. Хочу поблагодарить доктора за качественную диагностику, благодаря которой я уже прошла эффективное лечение.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Записаться на прием22 онлайн записи