Врачи диагносты в Киеве (метро Дарница)

УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Арсен
Без сомнений Хомутов - настоящий мастер и профессионал по части диагностики. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, рекомендации профессиональные дал, все исследование прошло быстро.
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, лечит рассеянный склероз, энцефалит, поражения лицевого нерва. Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
Александра
Приятно было иметь дело с Довбняком Орестом. Он хороший и неравнодушный врач-невролог. Поставленный им диагноз подтвердился, а назначенный курс лечения был действительно успешным. Я уже практически здорова.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, работает на ультрасовременном аппарате Toshiba, что позволяет видеть не просто стандартную УЗ-картинку, а наблюдать объект исследования в трех измерениях, а также с помощью цветов определять наиболее интересные зоны.
Инна
Я как-то возвращалась с работы, было очень скользко на дороге и я упала. На следующий день начала болеть спина, решила пойти в больницу. Врач выполнил узи почек, порекомендовал следать рентген. Оказался ушиб мягких тканей. Спасибо большое за помощь и рекомендации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Лилия
Врач понравился, были у него на консультации, получила ответы на все интересующие меня вопросы
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр, УЗИ-специалист
Доктор Сом Наталья Михайловна специализируется на диагностике заболеваний у детей. Имеет первую категорию квалификации в педиатрии, ведет консультации в качестве врача этой специальности. В качестве методов обследования использует ультразвук. Выполняет УЗИ вилочковой железы и суставов детям дошкольного возраста, школьникам и подросткам. Также обследует при помощи ультразвука новорожденных, оказывая услуги нейросонографии.
Даша
Могу сказать о враче только самое лучшее - для меня вообще чудом кажется как по этим снимкам совсем маленьких еще органов можно поставить диагноз. Благодарю сердечно за вашу работу!
УЗИ-специалист
УЗ-диагност, занимается комплексными обследованиями детей и взрослых. Проводит радиологические и ультразвуковые исследования жизненно важных систем организма и отдельных органов, включая мочевой пузырь и почки. Кроме того, выполняет УЗИ суставов и дуплексные сканирования. Подготавливает пациентов к предстоящей процедуре, объясняет принципы проведения; после получения результатов, расшифровывает их.
Жанна
Обследовались у нее, производит впечатление весьма умного человека, перед процедурой все очень подробно объяснила и на вопросы все мои ответила. Рекомендую