Врачи стоматологи в Киеве (метро Дарница)

В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Стоматолог-терапевт
Доктор Балагутина Стелла Станиславовна имеет вторую врачебную категорию в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением болезней десен и слизистой ротовой полости, установкой пломб, фторированием и восстановлением зубной эмали. Лечит зубной камень, проводит профессиональную чистку зубов.
Дмитрий
Огромное Вам спасибо. Сделала пломбу на зуб качественно и без боли. Цена совместима с качеством.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Микульский Александр специализируется на ортопедической стоматологии. Имеет вторую квалификационную категорию, оказывает услуги всех видов протезирования. Проводит подготовительные процедуры обработки челюсти и установки имплантов. Моделирует и изготавливает съемные и несъемные протезы. По показаниям подбирает подходящий материал и устанавливает коронки. Лечит адентию, наблюдает за пациентами после проведенных процедур.
23 мая '17г.
Шесть лет назад впервые обратилась к этому доктору и с тех пор - только к нему! Замечательный специалист, делает качественно и внимательный к малейшим переменам в настроении клиента. Рекомендую.
Консультация бесплатно
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог, ортопед, терапевт, оказывает услуги по эндодонтии,занимается протезированием зубов любой сложности. Владеет современными технологиями протезирования. Применяет съемные, несъемные, частично съемные протезы и модели на штифтах. Участвует в семинарах и курсах повышения квалификации. Изучает новинки отрасли.
Александра
Дочери 10 лет, были с ней впервые у стоматолога. Батова обходительная, аккуратная, успокоила дочку, после обезболивания удалила больной зуб. Теперь с любыми зубными проблемами – только к Ирине Валентиновне.
Стоматолог-отодонт
Врач-стоматолог, специализируется на ортодонтической стоматологии. Консультирует, исправляет прикус зубов, подбирает и устанавливает брекеты. Оказывает услуги установки других съемных и несъемных аппаратов, показанных при зубо-челюстных патологиях. Корректирует как функциональные, так и эстетические дефекты. Проводит реставрацию зубов, имплантацию и протезирование. Состоит в Ассоциации ортодонтов Украины.
К Наталии Владимировне обратились с проблемой неровных зубов у сына. Доктор Чаркина рекомендовала носить брекеты. Очень признательны врачу за помощь. Даже не ожидали такого результата. Сейчас у сына ровные, красивые зубы. С тех пор Наталия Владимировна наш любимый врач-стоматолог.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач Рыдванская Ирина Васильевна предоставляет различные стоматологические услуги. Специализируется в направлениях терапевтическая и ортопедическая стоматология. Оказывает помощь при острой боли. Осуществляет лечение, в том числе хирургическое, и пломбирование зубов. Выполняет реставрацию разрушенных зубов. Проводит съемное протезирование с помощью коронок из всех видов материалов, а также несъемное протезирование любой сложности. Регулярно повышает свою квалификацию.
Роман
Всегда боялась ходить к стоматологу. Только в кабинете у Ирины Васильевны я расслабляюсь. Она лечит быстро, не больно и главное качественно. Сейчас ставила она мне коронку на зуб. От результатов ее трудов я в восторге!
Записаться на прием2 онлайн записи
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт проводит осмотр пациента с целью профилактики или на предмет наличия заболеваний. Занимается лечением болезней и дефектов полости рта, осуществляет коррекцию внешнего вида зубов. Лечит болезни десен и зубов, кариес, пульпит, пломбирует корневые каналы зуба, занимается чисткой зубов. Проводит процедуры художественной реставрации.
Зубы у меня были не очень здоровые. Но Елена Сергеевна провела огромную работу и все их вылечила. Для полного эффекта осталось их отполировать и почистить. Чистку зубов доктор Белова сделала на совесть. Немного было неприятно, но она старалась свести к минимуму все дискомфортные ощущения.
Стоматолог-гигиенист
Доктор Клименко Александр Русланович предлагает услуги стоматолога. Занимается осмотром и оценкой состояния полости рта у пациента, дает рекомендации касательно правильного ухода за зубами. Осуществляет качественные, профессиональные комплексы гигиенических процедур. Лечит кариес, пародонтит, гингивит, стоматит, проводит процедуры чистки зубного камня и покрытия зубов фторлаком.
Мирослава
С зубами у меня проблем нет, а вот уходовые процедуры делаю периодически с большим удовольствием, но только у Клименко. Более щепетильно и аккуратно к лечению зубов и проведению профессиональной гигиены не относится никто. Нет неприятных ощущений дискомфорта и тем более болевых. Более двух лет считаю Александра Руслановича своим личным стоматологом.
Стоматолог-гигиенист
Доктор Пишоха Артём Владимирович специализируется в области стоматологии. Диагностирует пациента на наличие заболеваний, дает оценку состоянию полости рта, рекомендует наиболее подходящий уход за зубами. Проводит комплексы гигиенических процедур, чистит зубы от зубного камня, пломбирует зубные каналы. Лечит кариес, пародонтит, стоматит, гингивит, стоматит.
Лев Маркович
Ночь провел очень беспокойную, из-за больного зуба. Артем Владимирович принял сразу и мобильно провел лечение. На осмотре нашелся еще один зуб с кариесом. С лечением не откладывали. Я оценил радушное отношение врача, сноровку и аккуратность в работе. В общем лечением доволен, врач работает очень профессионально.
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Консультация беспалатно
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт, занимается лечением болезней зубов и полости рта: кариеса, гингивита, пульпита, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний дёсен, стоматита. Проводит гигиену полости рта. Предоставляет услуги детского врача-стоматолога. Является врачом высшей категории с многолетним опытом работы.
Рита
Моя подружка подсказала мне врача, у которого я решила пролечить зубы. Были проблемы со старой пломбой. Стоматолог отличная, приветливая, дружелюбная. Казалось бы, я раньше побаивалась лечить зубы, тянула до последнего. Теперь не буду так делать, больше не боюсь. Оказывается, лечение бывает и без боли.