Врачи стоматологи в Киеве (метро Дарница)

Василиса
В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Екатерина
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Дарья
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Андрей
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Стоматолог
Доктор Байда Наталья Жоржовна специализируется в области общей стоматологии. Оказывает услуги отбеливания и чистки зубов. Ставит пломбы, занимается художественной реставрацией, включая восстановление коронковой части зуба. Регулярно повышает квалификацию на специализированных курсах.
Алина
Отличный специалист. Сумела сделать мою улыбку красивой, и теперь я могу улыбаться "на все 32"))))))) Даже я, с моим страхом стоматологов, осталась полностью довольна ее работой.
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Консультация беспалатно
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская (23 )м.Оболонь (18 )
Киев ул. Якуба Коласа, 17 м.Житомирская (40 16 )м.Святошин (43 11 )
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт первой врачебной категории, оказывает услуги пломбирования, художественной реставрации и восстановления зубов. Лечит заболевания пародонта различной этиологии. Принимает пациентов с кариозными поражениями любой стадии, применяет современные методы лечения кариеса у пациентов детского возраста.
Консультация бесплатно
Понравилась, приятная женщина, видно, что знает свое дело. На приеме была предельно грамотна и вежлива, работу также выполнила на высшем уровне.
Стоматолог-терапевт
Доктор Балагутина Стелла Станиславовна имеет вторую врачебную категорию в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением болезней десен и слизистой ротовой полости, установкой пломб, фторированием и восстановлением зубной эмали. Лечит зубной камень, проводит профессиональную чистку зубов.
Лиза
Лечилась у нее - очень беспокоили десна. Понравилась еще при первой же встрече, осталась лечиться и ни разу не пожалела - теперь о болезни даже не вспоминаю.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедии и общем терапевтическом лечении болезней зубов и парадонта. Проводит бесплатные консультации, ставит пломбы, протезы и временные коронки. Кроме того, занимается художественной реставрацией, отбеливанием и чисткой, восстанавливает зубную эмаль после повреждений.
Михаил
Приходил на консультацию - остался весьма доволен приемом, потому протезы ставил и советую ставить именно у него! Работает качественно и быстро, в несколько процедур получил красивую улыбку, вот уже два месяца хожу, как новенький)
Стоматолог
Доктор Красовская Юлия Александровна имеет вторую врачебную категорию по профилям терапевтической и общей стоматологии. Принимает пациентов всех возрастов. Проводит восстановление зубов современными методиками, включая техники без использования шифтов. Практикует лазерное лечение и парадонтальную клаптельную хирургию.
Михаил
Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно
Киев ул. Якуба Коласа, 17 м.Житомирская (40 16 )м.Святошин (43 11 )
Стоматолог
Доктор Андреев Денис Андреевич специализируется в направлениях общей терапевтической и хирургической стоматологии. Консультирует пациентов, проводит осмотры, занимается удалением зубов. Оказывает услуги лечения кариозных поражений, воспалительных и инфекционных заболеваний парадонта.
Вика
Хочу поблагодарить за качественное лечение, а также порекомендовать доктора. Хороший специалист, никаких нареканий к его работе нет
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-ортодонт
Доктор Мелихова Кристина Андреевна специализируется в области стоматологии, ортодонтии. Консультирует, предоставляет услуги по исправлению прикуса пластинками, установкой керамических брекетов.
Света
Лечила кариес у доктора Мелиховой: проверили все зубы и старые пломбы, нашли еще несколько поврежденных мест. Специалист очень внимательный, мне она понравилась. Буду еще обращаться.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская (23 )м.Оболонь (18 )