Врачи косметологи в Киеве (метро Дарница)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-21
Дерматолог, Косметолог
Доктор Ткач Ольга Васильевна занимается всеми видами косметологических услуг. Владеет техникой мезотерапии, биоревитализации, аппаратной косметологии. Проводит прием и консультирует пациентов по уходу за кожей лица, тела. Проводит предоперационную подготовку, занимается реабилитацией после оперативного лечения, лазерной шлифовки кожи.
Лиза
Нравится атмосфера комфорта на приемах) Ну и результат работы конечно тоже замечательный, иначе бы не ходила))
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, выполняет все виды косметологических манипуляций. Ведет консультативный прием пациентов, подготовительную работу перед оперативным лечением, помогает в восстановлении после пластической хирургии. Выполняет мезотерапию, пептидную терапию, фототермолиз, проводит аппаратные косметические манипуляции. Занимается лечением угревой сыпи, гиперпигментации. Корректирует возрастные изменения кожи лица и тела.
Жанна
Спасибо за процедуры))
Косметолог
Врач Гоцкая Наталья Юрьевна, специализируется в области косметологии. Проводит процедуры по уходу за лицом и телом. Оказывает услуги чистки лица, пилинга, мезотерапии и др.
Виктория
На прошлой неделе посещала Наталью Юрьевну для сеанса мезотерапии. Я в восторге, результаты оказались даже лучше, чем я думала. Всем рекомендую отличного врача.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10
Косметолог
Врач косметолог производит удаление нежелательных волос на участках тела с использованием лазера Люменис Light Sheer ЕТ. Оказывает услуги консультирования пациентов по вопросам косметологических манипуляций лица, тела.
Мне очень нравится доктор. Регулярно ее посещаю. И всем рекомендую)
Косметолог
Доктор Ененко Ольга Васильевна проводит прием и лечение пациентов методами лазерной косметологии. Выполняет широкий спектр косметологических процедур при помощи медицинского лазера: пилинг, шлифовка, омоложение, эпиляция.
Врач действительно профессионал, интеллигентная и этичная женщина.
Косметолог
Косметолог специализируется на проведении безоперационной липосакции, подтяжке тела, лазерной эпиляции, отбеливанием интимных зон. Доктор делает различные чистки, массажи, обертывания. Ирина Михайловна занимается восстановлением пациентов после хирургических вмешательств.
Илона
Чудесный доктор. Мне очень понравился результат ее работы. Спасибо.
Косметолог
Доктор Москаленко Татьян Николаевна специализируется в области косметологии. Занимается приемом и лечением пациентов с проблемами кожи, проводит профилактику кожных заболеваний (акне, угревой сыпи), консультирует по вопросам ухода за разными типами эпидермиса.
Лариса
Благодарна за (теперь уже) чистую кожу)) Надо было сразу к Татьяне Николаевне бежать, а не самолечением как обычно перебиваться)))
Косметолог
Врач-косметолог, специалист в области лазерной косметологии, имеет навыки выполнения лазерной терапии и омоложения кожи. Проводит фракционное лазерное омоложение, пилинг, чистку, эпиляцию различных проблемных участков кожи. Принимает и консультирует пациентов по вопросам ухода за кожей.
Очень приятный доктор, достаточно быстро сориентировалась в моем вопросе.
Пластический хирург
Врач-хирург высшей категории квалификации, пластический хирург. Ведет консультативный прием пациентов, выполняет оперативную коррекцию форм тела и лица, молочных желез, конечностей. Владеет техникой эндоскопической подтяжки формы лица, пластикой губ, век, носа, рта. Проводит эстетические малотравматичные манипуляции. Участвует в международных научно-популярных конференциях профильного направления.
Анна Валерьевна
Консультацией осталась довольна