Врачи косметологи в Киеве (метро Дарница)

Найдено 6 докторов
4 отзыва
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Косметолог
Врач косметолог производит удаление нежелательных волос на участках тела с использованием лазера Люменис Light Sheer ЕТ. Оказывает услуги консультирования пациентов по вопросам косметологических манипуляций лица, тела.
Косметолог
Доктор Ененко Ольга Васильевна проводит прием и лечение пациентов методами лазерной косметологии. Выполняет широкий спектр косметологических процедур при помощи медицинского лазера: пилинг, шлифовка, омоложение, эпиляция.
Косметолог
Косметолог специализируется на проведении безоперационной липосакции, подтяжке тела, лазерной эпиляции, отбеливанием интимных зон. Доктор делает различные чистки, массажи, обертывания. Ирина Михайловна занимается восстановлением пациентов после хирургических вмешательств.
Косметолог
Врач-косметолог, специалист в области лазерной косметологии, имеет навыки выполнения лазерной терапии и омоложения кожи. Проводит фракционное лазерное омоложение, пилинг, чистку, эпиляцию различных проблемных участков кожи. Принимает и консультирует пациентов по вопросам ухода за кожей.
Косметолог
Доктор Москаленко Татьян Николаевна специализируется в области косметологии. Занимается приемом и лечением пациентов с проблемами кожи, проводит профилактику кожных заболеваний (акне, угревой сыпи), консультирует по вопросам ухода за разными типами эпидермиса.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).