Врачи физиотерапевты в Киеве (метро Дарница)

Лейла Николаевна, специалист высочайшего уровня. Профессионал, замечательный и отзывчивый человек. К моей проблеме(боли в бедре и крестце)которая длится на протядении 7 месяцев, подошла очень индивилуально!подобрала лечение с учетом моих физиологических данных. Результатом очень довольна, уже после 2х сеансов, в данный момент продолжаем лечение. Лейла Николаевна!огромнейшая Вам благодарность, за чуткое и внимательное отношение к своим пациэнтам!всем, кто требует лечения у физиотерапевта, рекомендую обращаться к Лейле Николаевне!
Матвей
Лейла Николаевна очень талантливый физиотерапевт. Неоднократно к ней приводил отца, с различными проблемами, она всегда очень помогала. Я понимаю, что возраст уже не малый, и проблемы в основном связаны с этим фактом, но она прикладывает максимум усилий, что бы облегчить состояние отца. За это ей огромное спасибо.
Ира
У бабушки с возрастом начались проблемы с суставами, потому мы были вынуждены обратиться к Лейле Николаевне. Благодаря ее стараниям, и прописанному лечению, бабушка стала чувствовать себя в разы лучше. Доктор делает хорошие прогнозы, говорит, что бабушка еще марафон сможет бегать)
Рефлексотерапевт, физиотерапевт, организация и управление здравоохранением
Врач проводит корпоральную рефлексотерапию, карбокситерапию, гомеосиниатрию. Занимается лечением невралгий, невропатий, дегенеративно-дистрофических нарушений, астенического синдрома, неврозов, заболеваний ЖКТ и др. заболеваний.
Физиотерапевт
Доктор Хакимзянова Лейла Николаевна специалист высшей категории, предоставляет услуги физиотерапевта. Занимается восстановлением функциональных возможностей пациента. Проводит лечение широкого спектра заболеваний, различных органов и систем организма. Лечит болезни суставов, глаз, почек и печени, сердца. Занимается физиотерапевтическими процедурами, магнитотерапией, парафинотерапией, ударно-волновой терапией.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Физиотерапевт
Доктор Тышкевич Олег Антонович специализируется на восстановлении функций и возможностей пациента путем физиотерапии. Лечит заболевания различных органов и систем организма. Проводит прием пациентов с заболеваниями суставов, сердца, почек и печени, глаз. Занимается физиотерапевтическими процедурами, гальванизацией, парафинолечением.