Страница 5. Врачи аллергологи в Киеве

Аллерголог
Доктор Позняк Ирина Ивановна имеет высшую квалификационную категорию в аллергологии. Детский врач, диагностирует и лечит симптоматику гиперактивности иммунной системы у малышей старше трех месяцев. Также принимает пациентов и взрослого возраста. Для лечения аллергии применяет уникальную немецкую методику. Избавляет от аллергического кашля, ринитов, сыпи и раздражения на кожных покровах, бронхиальной астмы на фоне гиперчувствительного иммунитета. Кроме того, лечит сезонную аллергию. Состоит в Ассоциации детских аллергологов Украины.
Инна
Консультацией я осталась очень довольна, лечением тоже - ребеночку стало гораздо лучше
Киев ул. Копыловская, 1/7 (каб.12) м.Дорогожичи31 11 м.Петровка32 9
Аллерголог
Доктор Руденко Валентина Анатольевна специализируется в области аллергологии. Консультирует в качестве аллерголога и врача общей практики. Проводит комплексные иммунологические обследования, выясняет причины аллергии и характер ее проявления. Лечит такие аллергические болезни, как дерматиты, астма, крапивница. Состоит в Ассоциации аллергологов Украины.
Лиза
Как выяснилось, что на некоторые медицинские препараты у меня аллергия. Это проявляется в виде крапивницы. Моим лечением занималась Руденко Валентина Анатольевна. Результат лечения отличный. Если появится необходимость в будущем буду обращаться к этому специалисту.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, владеет навыками лечения в пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии. Окончила Государственный медицинский стоматологический институт.
Марьяна
Марина Викторовна уже давно стала нашим семейнысм врачом. Обращайтесь к ней — не пожалеете.
Педиатр, Аллерголог
Педиатр-аллерголог специализируется на изучениях гиперреакции иммунной системы на внешние раздражители у детей. Консультирует в качестве обоих специальностей. Проводит комплексные осмотры, делает аллергические пробы. Занимается лечением всех видов аллергических реакций, включая кожные высыпания, зуд, отеки и риниты. Также лечит бронхиальную астму.
Полина
Очень помог нам с нашей аллергией. Аллерген оказался редким, я бы сама ни за что не додумалась, большое спасибо за работу
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26
Аллерголог, Пульмонолог
Врач аллерголог, пульмонолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бронхиальной астмы разной степени тяжести, хроническими обструктивными бронхитами, заболеваниями легких: пневмосклероз, эмфизема.
Антонина
30 ноября '-1г.
Моя бронхиальная астма сразу стала вести себя хорошо, когда ею занялась Татьяна Анатольевна. Это замечательный доктор, лучше я еще не встречала.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Аллерголог, Пульмонолог
Доктор Пархомчук Ирина Витальевна, специалист высшей категории. Специализируется на вопросах касающихся аллергологии и пульмонологии. Берет аллергопробы, выявляет аллерген. Проводит изучение аллергических заболеваний, исследует механизмы из появления, проявления, методики профилактики и лечения. Занимается иммунологическими исследованиями, предоставляет лечение заболеваний органов дыхания и нижних дыхательных путей, вызванных различными аллергенами.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог, венеролог второй квалификационной категории. Член Украинской ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов. Член Европейской ассоциации мезотерапии. Производит забор биологического материала для исследований, криодеструкцию, дерматоскопию, радиоволновое удаление новообразований кожи. Лечение аллергического дерматита, экземы, акне, псориаза, грибковых заболеваний кожи. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Дерматовенеролог
Доктор Глушаченко Мария Александровна специализируется в области дерматовенерологии, занимается выявлением и лечением заболеваний кожи. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает исследования, выявляет заболевания ППП, дерматиты, различные инфекции. Применяет классические и инновационные техники лечения, криодеструкцию, электрокоагуляцию.
Лера
Думала, никогда уже не буду довольна своей кожей, но Мария Александровна умничка, каких поискать. Рекомендую обязательно,если вдруг сомневаетесь
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13