Назар Олег Владимирович

Аллерголог, Иммунолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11

Юля
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
Александр
Во время отдыха на даче меня ужалила оса. Так как это произошло не в первый раз, особого значения этому неприятному эпизоду я не придал. Приложил к месту укуса лед и продолжил заниматься своими делами. Через некоторое время отек увеличится, место укуса болело и чесалось. Когда мне стало трудно дышать я решил обратиться в мед.пункт. После оказания помощи мед.работник сказал, что это аллергия на укусы насекомых, которая, в случае несвоевременной медицинской помощи, могла бы закончиться летальным исходом и мне нужна консультация аллерголога. К врачу записался сразу же. Теперь соблюдаю все рекомендации доктора и, при необходимости, без промедления обращаюсь за медицинской помощью.
Женя Т.
Благодаря Олегу Владимировичу перестала мучаться от сезонной аллергии и вновь наслаждаюсь жизнью) Спасибо
Мария
Настоящий спаситель от аллергии

• 1992 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • Интернатура по направлению "Клиническая иммунология и аллергология" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.
  • 1995 г. - Клиническая ординатура;
  • 1998 г. - Аспирантура по специальности клиническая иммунология и аллергология;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

Участие в ассоциациях

• Член Украинской ассоциации иммунологов, аллергологов и иммунореабилитологов;
  • Член Европейской академии аллергологов и клинических иммунологов.
Похожие специалисты: