Назар Олег Владимирович

Детский
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )

Александр
30 ноября '-1г.
Во время отдыха на даче меня ужалила оса. Так как это произошло не в первый раз, особого значения этому неприятному эпизоду я не придал. Приложил к месту укуса лед и продолжил заниматься своими делами. Через некоторое время отек увеличится, место укуса болело и чесалось. Когда мне стало трудно дышать я решил обратиться в мед.пункт. После оказания помощи мед.работник сказал, что это аллергия на укусы насекомых, которая, в случае несвоевременной медицинской помощи, могла бы закончиться летальным исходом и мне нужна консультация аллерголога. К врачу записался сразу же. Теперь соблюдаю все рекомендации доктора и, при необходимости, без промедления обращаюсь за медицинской помощью.
Женя Т.
Благодаря Олегу Владимировичу перестала мучаться от сезонной аллергии и вновь наслаждаюсь жизнью) Спасибо
Мария
Настоящий спаситель от аллергии

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (1992 г.);
  • Интернатура по направлению "Клиническая иммунология и аллергология" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев. В 1995 г. Закончил клиническую ординатуру, а в 1998 г. – аспирантуру по специальности клиническая иммунология и аллергология;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

Участие в ассоциациях

• Член Украинской ассоциации иммунологов, аллергологов и иммунореабилитологов;
  • Член Европейской академии аллергологов и клинических иммунологов.