Страница 4. Врачи аллергологи в Киеве

Педиатр, Аллерголог
Педиатр, детский аллерголог, имеет высшую категорию, занимается наблюдением за ребенком первого года жизни, консультирует родителей по вопросам вскармливания и вакцинации. Специализируется на лечении детских аллергических болезней – атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит, острая крапивница.
Карина
Обращались к Инне Николаевне с сыном, когда после приема анальгина у него появился кашель и сыпь. Врач помогла быстро и подробно все объяснила
Дерматовенеролог, дерматоонколог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Лиля
Елене Дмитриевне от меня большой поклон за ее терпение и целеустремленность при лечении сына. Благодаря ей мы достигли очень хороших результатов и уверена, что скоро нам будет еще лучше. Спасибо!
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Седун Сергей Сергеевич специализируется в области дерматологии и венерологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями кожи, половых органов. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, дермабразии, лечении гонореи, трихомониаза, хламидиоза, сифилиса.
Дмитрий
О Сергее Сергеевиче могу сказать только хорошее - опытный, свое дело знает на отлично.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, устанавливает диагноз и назначает лечение различных форм заболеваний уха, носоглотки, горла. Использует консервативную терапию и оперативное лечение. Входит в Ассоциацию ЛОР врачей страны.
У ребенка воспалились аденоиды, и помогал с лечением нам Владимир Григорьевич. Слава Богу, сейчас ребенок свободно дышит. Огромное спасибо врачу!
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Записалась с сыном к этому специалисту на консультацию по рекомендации знакомого врача. И очень довольна результатом. Вера Васильевна прекрасный специалист, с большим опытом, много знает. Нашла подход к ребенку, внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Аллерголог, Заслуженный врач Украины
Врач-аллерголог высшей категории квалификации специализируется на лечении детей. Проводит консультативные приемы. Лечит сезонную аллергию. Назначает медикаменты при внешних проявлениях гиперреакции иммунной системы, включая сыпь и раздражение. Занимается вопросами ответной реакции иммунитета на укусы насекомых. Снимает отек Квинке.
Никогда бы не подумала, что у ребенка аллергия на ряд продуктов, если бы не доктор Макуха. Очень помог нам как родителям справиться с проблемой. Теперь я знаю, что нужно моему малышу. Спасибо вам!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог
Врач-аллерголог, клинический иммунолог, пульмонолог, занимается диагностикой и лечением больных с бронхообструктивными заболеваниями, оценкой иммунного статуса, иммунотерапия и реабилитация при хронических рецидивирующих вирусных, бактериальных, грибковых инфекциях, гельминтозах. Проводит лечение с применением медицинских пиявок.
Алла Валерьевна - прекрасный врач и приятная женщина. Общение доставило только удовольствие .
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Детский аллерголог
Врач аллерголог высшей квалификационной категории. Приоритетными направлениями деятельности являются: диагностирование, лечение и профилактика аллергических реакций и заболеваний. Имеет большой опыт практической работы в проведении аллергопроб (пальцевыми, бытовыми и эпидермальными аллергенами). В работе Татьяна Александровна руководствуется методами: сублингальным, спирографии (при исследовании функций внешнего дыхания), приктекста, иммунотерапии (при проведении АСИТ).
Маша
Татьяна Александровна мне очень помогает с дочерью. Так вышло, что она у меня аллергик, а доктор помогает нам легче переносить симптомы и аллергические проявления. Я даже не знаю, что бы я делала без Тихенко.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Педиатр с опытом работы, специализируется на диагностике и лечении широкого спектра детских болезней. Ведет амбулаторный прием, выезжает по вызову на дом пациента. Большое внимание уделяет иммунодиагностике. Помогает родителям в вопросах ухода за новорожденными, их кормления, проведения вакцинаций. Назначает курс лечения при инфекционных заболеваниях и контролирует течение болезни
Александра
Ирина Викторовна любимый доктор нашей малышки. Она всегда так искренне радуется, когда Семенова к нам приходит. За пару лет нашего знакомства, она зарекомендовала себя с хорошей стороны, и как профессионального доктора.
Записаться на прием3 онлайн записи