Страница 4. Врачи аллергологи в Киеве

Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории занимается комплексной диагностикой состояния здоровья пациента, назначает лечебные и профилактические процедуры, выписывает направление к узкоспециализированным докторам. Компетентна в проведении функциональной диагностики. Также занимается назначением и расшифровкой лабораторных анализов, наблюдением за состоянием больного. Организовывает сезонные вакцинации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты и астму, включая аллергическую.
Олег
Нещодавно захворів, були підозри на запалення легенів. Звернувся до Олени Анатоліївни, вона швидко поставила мене на ноги. Дякую.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Дерматолог
Врач-дерматолог, специализируется на лечении кожных заболеваний: крапивницу, кожный зуд, дерматит, микробные поражения (пиодермии), псориаз, экзему, грибковые инфекции кожи и ногтей и др. Проводит дерматоскопическое обследование.
Богдан
Лечит очень хорошо. Рекомендую.
Иммунолог, Аллерголог
Врач-иммунолог, аллерголог высшей категории квалификации. Проводит консультации и прием, назначает медикаментозное лечение пациентам с воспалительными и инфекционными болезнями, аутоиммунными заболеваниями, новообразованиями, острыми аллергическими реакциями. Имеет ученую степень, доктор наук в области медицины.
Влада
Я поражена качеством лечения. Такой опытный врач в нашей стране редкость.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, устанавливает диагноз и назначает лечение различных форм заболеваний уха, носоглотки, горла. Использует консервативную терапию и оперативное лечение. Входит в Ассоциацию ЛОР врачей страны.
Богдан
Хронический насморк, который я считал аллергией, оказался запущенным гайморитом! Спасибо, Владимир Григорьевич, что помогли мне избавиться от этой проблемы. И даже пробивать нос не пришлось — оказалось, это далеко не обязательно, если врач хороший.
Семейный врач, Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на семейной медицине, имеет вторую категорию квалификации. Занимается приемом пациентов всех возрастов, проводит осмотр, диагностику бронхо-легочной и пищеварительной систем. Доктор проводит диагностику и лечение ОРВИ, разрабатывает план медикаментозной терапии, назначает физиотерапевтические процедуры.
Ярослава
К Наталье Николаевне обращаюсь не первый раз, и всегда полностью довольна. Дочка панически боялась больниц, но Наталья Николаевна смогла найти к ней подход.
Аллерголог, Заслуженный врач Украины
Врач-аллерголог высшей категории квалификации специализируется на лечении детей. Проводит консультативные приемы. Лечит сезонную аллергию. Назначает медикаменты при внешних проявлениях гиперреакции иммунной системы, включая сыпь и раздражение. Занимается вопросами ответной реакции иммунитета на укусы насекомых. Снимает отек Квинке.
Никогда бы не подумала, что у ребенка аллергия на ряд продуктов, если бы не доктор Макуха. Очень помог нам как родителям справиться с проблемой. Теперь я знаю, что нужно моему малышу. Спасибо вам!
Терапевт
Врач-терапевт, семейный врач, занимается проблемами диагностирования и лечения различных заболеваний пациентов, в том числе нарушений пищеварения, сердца и сосудов, органов дыхания, а также болезней простудного и воспалительного характера. Применяет технику ЭКГ для выявления патологий, проводит терапию простудных заболеваний.
Ви помогли мені і моєму синові і дали поради на майбутнє, ми дуже вам вдячні
Дерматовенеролог, Дерматолог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.
Света
Знакомые посоветовали, последовала рекомендациям и не ошиблась - врач и вправду очень хорошая, рекомендую однозначно!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-28
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района) м.Героев Днепра53 11 м.Сырец17
Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Записаться на приемДобавлено859 отзывов
Семейный врач
Вызов врача на дом
Доктор Садовник Яна Анатольевна занимается семейной терапией, проводит прием пациентов по направлениям общей медицины, выявляет и назначает лечение при острых воспалительных процессах, вирусных инфекциях, болезнях пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем. Контролирует процесс терапии, направляет пациентов на прохождение лабораторной и инструментальной диагностики.
Павел
Яна Анатольевна — единственный специалист, который смог назначить правильные анализы и наконец-то определить, почему и я, и жена никак не могли побороть постоянные простуды. Рекомендую. Специалист отличный!