Страница 3. Врачи аллергологи в Киеве

Тамила
Месяц назад у сына появилась сыпь на ножках, которая сильно чесалась. Применение мазей эффекта не дало, исключение продуктов из рациона питания тоже. Неделю спустя к сыпи добавилась тошнота и рвота, поэтому мы обратились к педиатру, который направил нас к детскому аллергологу. Консультация аллерголога помогла нам справиться с пищевой аллергией у ребенка. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Мой ребенок недавно в первый раз пошел в сад. После недели посещения у ребенка появилась заложенность носа и насморк, сильное чихание, слезотечение. Решила, что это обычная простуда, которая часто у детей в саду бывает. Однако проведенное лечение не помогало, и я обратилась к педиатру, который порекомендовал записаться на консультацию к аллергологу. После проведенных исследований оказалось, что это не простуда, а аллергический ринит. Назначенный курс лечения помог нам избавиться от этого неприятного заболевания, а соблюдение полученных рекомендаций предотвратить появление болезни в дальнейшем.
12 октября '16 г.
Александр
Во время отдыха на даче меня ужалила оса. Так как это произошло не в первый раз, особого значения этому неприятному эпизоду я не придал. Приложил к месту укуса лед и продолжил заниматься своими делами. Через некоторое время отек увеличится, место укуса болело и чесалось. Когда мне стало трудно дышать я решил обратиться в мед.пункт. После оказания помощи мед.работник сказал, что это аллергия на укусы насекомых, которая, в случае несвоевременной медицинской помощи, могла бы закончиться летальным исходом и мне нужна консультация аллерголога. К врачу записался сразу же. Теперь соблюдаю все рекомендации доктора и, при необходимости, без промедления обращаюсь за медицинской помощью.
Вероника
Около месяца назад у ребенка на коже появилась розовая шелушащаяся сыпь. Прочитав в интернете возможные причины появления сыпи, я решила провести лечение самостоятельно. И очень ошиблась — самолечение не только не помогло, а и усугубило состояние малыша. После появления волдырей я поняла, что нам необходима консультация аллерголога, на которой был установлен диагноз аллергический контактный дерматит и назначен курс соответствующего лечения. Очень благодарна доктору за помощь. Теперь, при возникновении любой сыпи в первую очередь буду обращаться к аллергологу.
Дмитрий
Аллергия началась внезапно — при выходе на улицу начиналось слезотечение, одышка, кожа краснела и чесалась. Не стал обращаться к врачу, думал, что это временное явление и само пройдет. В аптеке мне посоветовали препарат, который на некоторое время позволял убрать симптомы болезни, пользовался им некоторое время. Через неделю самочувствие ухудшилось настолько, что в больницу попал на скорой. После консультации аллерголога и проведенных исследований оказалось, что у меня поллиноз, который должен лечиться совсем другими лекарствами. Кроме этого, из-за того, что лечился самостоятельно, мне пришлось обращаться к гастроэнтерологу. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Теперь всегда буду обращаться медицинской помощью своевременно.
Аллерголог, Иммунолог
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.
Юля
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 )м.Позняки (12 )
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, владеет навыками лечения в пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии. Окончила Государственный медицинский стоматологический институт.
Кристина
Регулярно прохожу курсы лечения. Доктор действительно знает свое дело.
Кардиолог, Терапевт
Занимается лечением проблем в области кардиологии и семейной медицины,проводит - эхокардиографию сердца и сосудов: холтеровский мониторинг АД (артериального давления) и ЭКГ (электрокардиограмму).
Денис
Тетяна Сергіївна – компетентний, тактовний лікар. Вона уважно ставиться до пацієнта та завжди відповідально контролює весь процес лікування. Мене вилікувала досить швидко та без ускладнень, питань немає, все чудово. Дякую!
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )
Семейный врач
Врач кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний общетерапевтического профиля, лечит болезни сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта, специализируется на семейной медицине. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Кирилл
Был приятно удивлен быстрым выздоровлением под руководством Кристины Зиновьевны. Она приятный и доброжелательный человек, отличный врач. Благодарю! В будущем планирую у нее консультироваться.
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()
Педиатр, УЗИ-специалист
Врач педиатр, УЗ-диагност. Оказывает услуги по наблюдению и лечению детей с рождения, специализируется на лечении аллергии, дисбактериоза, бронхит, ОРВИ, ведет консультативный прием.
Наблюдаемся у Марианны Николаевны по поводу аллергии. Выполняем ее рекомендации по питанию и принятию водных процедур – сейчас сыпь прекратилась. Ребенок стал спокойным, хорошо спит. Огромное спасибо!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Педиатр, Инфекционист
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению детских заболеваний мочевыделительной системы, органов дыхания, пищеварительного тракта, ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Консультация от 290 грн.
Благодарны Вадиму Викторовичу за точно поставленный диагноз! Я так и чувствовала, что это не простое ОРЗ, как говорили другие врачи. Еще немного – и ребенок сгорел бы.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Педиатр
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
Полина
Светлана Сергеевна – опытный и внимательный врач, прекрасно ладит с детьми. Все на очень высоком уровне. Пришли к ней по рекомендации и остались вместе с дочкой очень довольны.
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.
Дмитрий
Рад, что обратился к отличному ЛОР-врачу! Воробченко все пояснил доступно о моем заболевании и о предстоящем лечении. Назначенный Евгением Алексеевичем курс терапии помог мне избавиться от неприятных симптомов и выздороветь.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Кортуняк Юлия Викторовна занимается семейной терапией, специализируется на лечении хронических заболеваний верхних дыхательных путей, пищеварительной системы, сердца, сосудов. Проводит консультации по вопросам здорового образа жизни, правильного питания, физических упражнений.
Виктор
Я дальнобойщик и понятное дело, не слишком заморачивался вопросами правильного питания — даже регулярно питаться не всегда получалось. В результате хронический гастрит и букет сопутствующих заболеваний. Юлия Викторовна помогла мне не только с основной проблемой, но и рассказала, как организовать свою жизнь так. чтобы в дальнейшем проблемы с ЖКТ меня не беспокоили.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 )
Семейный врач
Вызов врача на дом
Доктор Садовник Яна Анатольевна занимается семейной терапией, проводит прием пациентов по направлениям общей медицины, выявляет и назначает лечение при острых воспалительных процессах, вирусных инфекциях, болезнях пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем. Контролирует процесс терапии, направляет пациентов на прохождение лабораторной и инструментальной диагностики.
Павел
Яна Анатольевна — единственный специалист, который смог назначить правильные анализы и наконец-то определить, почему и я, и жена никак не могли побороть постоянные простуды. Рекомендую. Специалист отличный!
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 )