Страница 3. Врачи аллергологи в Киеве

Аллерголог, Заслуженный врач Украины
Врач-аллерголог высшей категории квалификации специализируется на лечении детей. Проводит консультативные приемы. Лечит сезонную аллергию. Назначает медикаменты при внешних проявлениях гиперреакции иммунной системы, включая сыпь и раздражение. Занимается вопросами ответной реакции иммунитета на укусы насекомых. Снимает отек Квинке.
Никогда бы не подумала, что у ребенка аллергия на ряд продуктов, если бы не доктор Макуха. Очень помог нам как родителям справиться с проблемой. Теперь я знаю, что нужно моему малышу. Спасибо вам!
Аллерголог
Врач-аллерголог, имеет степень кандидата медицинских наук, специализируется на диагностике и лечении гиперреакций иммунной системы у детей и взрослых. Консультирует, оказывает услуги проведения аллергических проб для выявления возбудителя недуга. Назначает соответствующие препараты при различных проявлениях аллергических реакций, включая астму, риниты и дерматит. Принимает пациентов с жалобами на сезонную аллергию.
Раиса
С симптомами сезонной аллергии обратилась к Людмиле Александровне. Я слышала, что она знающий врач-аллерголог, умеет грамотно проводить аллергопробы, назначает проверенные препараты. Врач подобрал для меня индивидуальное лечение, дал несколько важных и полезных рекомендаций. К врачу претензий нет. Лечение успешное.
Аллерголог
Доктор Шумилина-Абрамовская Нина Викторовна специализируется на аллергологии. Оказывает услуги консультации, диагностирует проявления гиперчувствительности иммунной системы, выявляет аллергены при помощи специальных кожных проб. Занимается лечением сезонной аллергии, аллергической бронхиальной астмы. Назначает медикаменты при таких симптомах, как зуд, покраснение, раздражение кожных покровов.
Евгений
Очень внимательный, компетентный врач, обращается с пациентом хорошо.
Аллерголог, Иммунолог
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.
Юля
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
Записаться на прием34 онлайн записи
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Аллерголог
Доктор Позняк Ирина Ивановна имеет высшую квалификационную категорию в аллергологии. Детский врач, диагностирует и лечит симптоматику гиперактивности иммунной системы у малышей старше трех месяцев. Также принимает пациентов и взрослого возраста. Для лечения аллергии применяет уникальную немецкую методику. Избавляет от аллергического кашля, ринитов, сыпи и раздражения на кожных покровах, бронхиальной астмы на фоне гиперчувствительного иммунитета. Кроме того, лечит сезонную аллергию. Состоит в Ассоциации детских аллергологов Украины.
Инна
Консультацией я осталась очень довольна, лечением тоже - ребеночку стало гораздо лучше
Киев ул. Копыловская, 1/7 (каб.12) м.Дорогожичи31 11 м.Петровка32 9
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, владеет навыками лечения в пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии. Окончила Государственный медицинский стоматологический институт.
Кристина
Регулярно прохожу курсы лечения. Доктор действительно знает свое дело.
Семейный врач
Врач кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний общетерапевтического профиля, лечит болезни сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта, специализируется на семейной медицине. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Кирилл
Был приятно удивлен быстрым выздоровлением под руководством Кристины Зиновьевны. Она приятный и доброжелательный человек, отличный врач. Благодарю! В будущем планирую у нее консультироваться.
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Педиатр
Педиатр второй категории занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний у пациентов детской возрастной категории. Специализируется на лечении гельминтозу, инфекционных болезней, острых респираторных вирусных заболеваний. Оказывает помощь больным с аллергией, выявляет причину недомоганий, назначает соответствующие медикаментозные препараты. Проводит осмотр и профилактическую деятельность с целью предотвращения развития недомоганий у детей.
Катя
Приятный доктор, понравился мне и моим деткам, они идут к доктору на прием с удовольствием. Обращаемся с тремя детьми часто и всегда довольны результатом.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Записаться на прием22 онлайн записи