Волова Екатерина Федоровна

Педиатр
врач высшей категории
Детский
Педиатр высшей категории, занимается лечением детских инфекционных болезней, заболеваний гастроэнтерологии, аллергологии, пульмонологии. Екатерина Федоровна в своей практике широко использует гомеопатическое лечение.

Врач работает в клиниках:

Света
У дочери были проблемы с питанием. Лечились у Екатерины Федоровны. Низкий ей поклон за ее профессионализм и человечность. Наша проблема решена и я очень довольна. Будем стоять у нее на учете, врач супер!
Галина
Мы у Екатерины Федоровны наблюдаемся со всеми нашими детками. И моя сестра своих деток к ней водит, и невестка. Сначала они возмущались, типа дорого и все такое. Но потом поняли, что лучше заплатить и получить максимум внимания к ребенку, адекватное лечение при болезни. Лучше платить, чем ходить к коновалам и калечить ребенка!
Алиса
Волова Екатерина Федоровна - супер-профи и знаток своего дела! Я не монго видела врачей, которые настолько разбираются в своей работе и не отказываются подробно проконсультировать родителей что и как. Считаю, что если специалист разбирается в своем деле, то ему не проблема все разъяснить. А хреновые специалисты просто многозначительно молчат, типа "не спрашивай, тебе это знать не надо".
Алла
У меня принцип – если уж обращаться, то только к опытным врачам с отличной репутацией. Поэтому лечение моего ребенка доверяю только Воловой. И у меня еще никогда не было повода усомниться в высокой квалификации Екатерины Федоровны.
Богдана
У дочки месяц назад появилась рвота и диарея. Самостоятельно не пробовала лечить, сразу поехали к Екатерине Федоровне. Быстрая диагностика, внимательность и эффективное лечение. Я результатом довольна.
Не только хороший доктор, но и человек прекрасный. Дети ее обожают, а я хочу сказать спасибо за все советы!!

• Курсы по гомеопатии, вакцинопрофилактике;
  • Тренинг "Актуальные вопросы диагностики и лечения бронхолегочной патологии у детей".
Похожие специалисты:
Гастроэнтеролог, Педиатр