Попович Светлана Михайловна

Педиатр
врач первой категории
Детский
Врач-педиатр, наблюдает за новорожденными детьми, часто болеющими детьми. Проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями. Специалист выполняет плановые вакцинации.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10

Перед тем, как прийти к Светлане Михайловне, мы месяц сильно кашляли и лежали в гос. больницах на Печерске, Подвысоцкого и на Алишера Навои, нас смотрело много врачей ,в том числе и заведующие отделением,но никто не смог поставить правильный диагноз, ребенку кололи сильные антибиотики, потом таблетки и т.д. Светлана Михайловна очень внимательно выслушала, прослушала ребенка, не обращая внимание на пред. диагнозы врачей и поставила диагноз под вопросом коклюш, выписала направление на анализ, который это подтвердил. Очень сожалею, что раньше мы к ней не обратились, могли бы избежать облучения 3 раза(рентген), прием ненужных антибиотиков и ингаляций, что усиливало только наш кашель, и сэкономили время и деньги. Хочу выразить Светлане Михайловне огромную благодарность, терпеливость и извиниться за свой настроеный негатив. изначально.
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Тамара
Светлана Михайловна помогла быстро вылечить кишечную инфекцию у ребенка. Внимательная и очень приветливая.
Очень довольны. Высококвалифицированный врач.
Вита
Очень хороший врач. Рекомендую.
Виктория
Приятная и толковая врач. Провела действительно эффективное лечение. Спасибо.

• 2002 г. - Киевский национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности "Педиатрия";
  • Интернатура на базе ДКБ №2.