Страница 6. Аллергологи Киева

Доктор толковый и умный, подробно рассказывает о проблеме и как от нее избавиться.
Влада
Я поражена качеством лечения. Такой опытный врач в нашей стране редкость.
Всю информацию получила, очень хороший специалист и человек.
Консультацией я осталась очень довольна, лечением тоже - ребеночку стало гораздо лучше
Евгений
Очень внимательный, компетентный врач, обращается с пациентом хорошо.
Маша
Никогда не придавала аллергии ббольшого значения (небольшие высыпания), но после серьезного приступа появилась необходимость в консультации. Нина Викторовна оказалась очень грамотным специалистом, назначила мне и лечение, и профилактику осложнений.
Аллерголог
Занимается лечением аллергических заболеваний у взрослых и детей.
Дерматолог
Михаил Иванович - врач дерматолог с сорокалетним стажем работы. Специализируется на лечении кожных заболеваний, среди которых: розацеа, акне, псориаз, экзема,грибковые поражения кожи, грибковое поражение ногтей, аллергического дерматита, контактного дерматита, атопического дерматита и др.
Педиатр
Терапевт
Врач проводит профилактику всех возможных нарушений состояния здоровья, первичную диагностику, сопровождение и лечение наиболее распространенных заболеваний органов и систем. Также проводит первичную диагностику и офтальмологическое освидетельствование, офтальмоскопию и отоскопию для диагностики заболеваний системы ЛОР органов.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Консультация Только онлайн - 350
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350
Терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Лечит артериальную гипертензию, атеросклероз, гастродуоденит, анемию беременных, панкреатит, ОРВИ, постковидный синдром, холецистит, синдром раздраженного кишечника и другие патологии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, семейный врач
Доктор Якивчук Людмила Васильевна, специалист высшей квалификационной категории в области педиатрии и семейной медицины. Проводит диагностику и лечение заболеваний верхних дыхательных путей (синуситы, фарингиты, тонзиллиты, острые распираторные инфекции), кожи, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Расшифровывает результаты инструментальных и других методов исследований, при наличии отклонений от нормы даст рекомендации.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Педиатр, Аллерголог детский
Педиатр, детский аллерголог, имеет высшую категорию, занимается наблюдением за ребенком первого года жизни, консультирует родителей по вопросам вскармливания и вакцинации. Специализируется на лечении детских аллергических болезней – атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит, острая крапивница.
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр первой категории, ведет детей от рождения и до 18 лет. Консультирует относительно грудного вскармливания, по аллергическим заболеваниям, часто болеющих детей и т.д.