Территория логопедии и психологии Инсайт "GROUP"

5.2
Бесплатная парковка
Харьков, пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта3 1
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Территория логопедии и психологии Инсайт "GROUP" специализируется на логопедической коррекции работы речевого аппарата у детей и оказании им психологической помощи. В учреждении работают опытные логопеды и психологи. Помощь предоставляется детям любых возрастов. Профильные специалисты принимают в индивидуальном порядке, но есть и групповые занятия. Перед разработкой определенной схемы коррекции речи, ребенок проходит консультативный прием. Специалисту важно определить степень нарушения и выявить слабые/сильные стороны. На основании полученной информации разрабатывается индивидуальная схема терапии.

На территории центра дети могут получи комплексную психологическую помощь.

Основные услуги, которые предоставляет центр:

• осмотр и консультация профильным специалистом;
  • АРТ-терапия;
  • занятия по раннему развитию.

Территория логопедии и психологии Инсайт "GROUP" — это разные современные методики проработки детского речевого аппарата, которые помогают справится с проблемами речи. АРТ-терапия, направленная на развитие эмоционального интеллекта у ребенка, помогает также выработать гибкость и креативность в решении различных вопросов.

Преимущества учреждения — внимательное отношение специалистов и комфортные условия для занятий с детьми. Возле центра есть бесплатная парковка.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по указанным номерам телефонов.

Территория логопедии и психологии Инсайт "GROUP", цены на услуги:

• Консультация логопеда от 1 000
  • Консультация дефектолога 1 000
  • Консультация психолога детского от 400
  • Консультация взрослого психолога 450
  • Консультация нейропсихолога 1 000

Отзывы и оценки клиники

Ваня
Быстро запустили речь ребенку!!! Ходили к Зинаиде Николаевне еще и как к нейропсихологу.
Отличный специалист!!! Самое главное у ребенка есть результат!! Спасибо большое!
Сергей
Здравствуйте. Спасибо за консультацию! Многое для себя прояснил, во многом разобрался. Думаю, что теперь в силах буду самостоятельно решить всё, в чём раньше испытывал затруднения. Удачи Вам в вашей профессии!
Masha
Я думаю да, первые шаги на ближайшее время у меня уже есть) Спасибо Вам большое за проявленное ко мне внимание, уделённое время и драгоценную помощь!
tanusha
Зинаида Николаевна, хочу поблагодарить Вас за оказанную помощь в трудной жизненной ситуации. Моя ситуация касалась завершения эмоциональных отношений после фактического развода. Вы очень мне помогли! Большое спасибо!
Я хочу Вам сказать огромное спасибо, за вашу помощь. Я бы сама не справилась. И как только появится возможность, запишусь к Вам на скайп консультацию, чтоб окончательно покончить со своим тревожно-депоессивным состоянием. Ещё раз спасибо!!!!! Вы большой мастер своего дела!
Lena
Уважаемая Зинаида, хочу выразить Вам свою искреннюю признательность за оказанную Вами психологическую поддержку! Нашей семье очень помогли ваши профессиональные рекомендации и советы! Благодарю!
Ольга.А.
Выражаю огромную благодарность Зинаиде за глубокую и качественную психотерапию.Я по-новому начала смотреть на вопросы,которые меня мучили.С каждой встречей у меня появлялась уверенность в своих силах изменить жизнь к лучшему.Очень рада,что Зинаида оказалась большим профессионалом,заряжающим позитивным взглядом на жизнь.Она очень деликатно помогала мне справляться с моими проблемами.Мне было комфортно и безопасно. Спасибо!!!Рекомендую!!!
Galina
Зинаида Николаевна - грамотный специалист! Я впервые обращалась к психологу, находилась в сложной жизненной ситуации, и мой выбор по чистой случайности пал на неё, и считаю, что мне очень повезло! На тот момент были огромные трудности с общением, и я вообще не верила, что когда-нибудь смогу что-то рассказать психологу. Но благодаря Зинаиде я поверила в себя! И поверила, что могу быть интересна кому-то, что смогу справиться с трудностями! Очень благодарна ей за помощь.
Ксюша
Зинаида Николаевна, занималась с сыном (4 года) коррекцией и звукопроизношением. За два месяца у ребенка был результат. Спасибо Вам, за ваш труд
Очень четко, очень хорошо проконсультировала, все объяснила. Спасибо.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00