Частный кабинет психолога Головко Татьяны

8.1
Харьков, Троицкий пер., 9в (этаж 5, каб. 1)
м.Площадь Конституции9 4 м.Исторический музей14 5

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет психолога Головко Татьяны оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет дипломированный психолог, специалист первой категории. В работе Головко Татьяна Ивановна использует базовые техники гештальт-терапии.

Услуги, предоставляемые частным кабинетом:
  • консультация специалиста;
  • помощь в разрешении конфликтных ситуаций в семье и на работе;
  • выход из кризисных состояний, депрессий;
  • борьба с паническими атаками, страхом, повышенной тревожностью;
  • групповые консультации, тренинги;
  • коррекционно-развивающие занятия с детьми.

Преимущества частной практики — высокий уровень подготовки специалиста, индивидуальный подход к решению проблемы, комфортные условия для клиентов.

• Врачи

Частный кабинет психолога Головко Татьяны, цены на услуги:

• Консультация психолога 400
  • Консультация психолога семейной пары 500

Александр
Консультация прошла отлично,есть над чем задуматься, осознал причину своего состояния.
Даша
Психологиня сразу поняла, чего я хотела, внимательно выслушала, дала несколько хороших рекомендаций. Я осталась довольна приёмом.
Внимательность, участие, хорошо была рассмотрена проблема, качественная консультация, душевное расположение, все на высшем уровне.
Внимательный доктор, хороший подход. Все организовано. Все в порядке, были довольны. Не прошел зря прием! Хороший человек. Профессионально пообщались. На высшем уровне. Все отлично!
Игорь
Все было отлично, нам понравилась консультация. Психолог очень хороший: ответственный, приятный, общительный. Нам помогли.

Врачи клиники Частный кабинет психолога Головко Татьяны

Головко Татьяна Ивановна
Практический психолог, Детский психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Мир Здоровья” — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Медицинский кабинет "Реабилитация" на Олимпийской специализируется на оказании помощи в восстановлении организма после перенесенных травм, операций. Здесь работают опытные реабилитологи с большим стажем работы.
Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО» - один из лучших офтальмологических центров Восточной Украины, который является клинической базой Харьковской медицинской академии последипломного образования. Здесь работают доктора-офтальмологи и офтальмохирурги международного уровня, которые регулярно осваивают самые передовые методики диагностики и лечения зрения на международных симпозиумах и конференциях в Европе.