Кабинет психолога Головко Т. И.

8.1
Харьков, пр-кт Науки 56, 5 этаж, каб 517
м.Научная4 1 м.Госпром8 3

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный кабинет психолога Головко Татьяны оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет дипломированный психолог, специалист первой категории. В работе Головко Татьяна Ивановна использует базовые техники гештальт-терапии. Для каждого пациента подбирается индивидуальная терапия, основанная на правильном воздействии на психологическое состояние. Работа ведется с ситуациями любой сложности. Правильное воздействие на психологическое состояние позволяет добиться положительного результата уже после первого сеанса. Количество сеансов определяется индивидуально, в ходе терапии возможна коррекция.

Услуги, предоставляемые частным кабинетом:

• консультация специалиста;
  • помощь в разрешении конфликтных ситуаций в семье и на работе;
  • выход из кризисных состояний, депрессий;
  • борьба с паническими атаками, страхом, повышенной тревожностью;
  • групповые консультации, тренинги;
  • коррекционно-развивающие занятия с детьми.

Преимущества частной практики — высокий уровень подготовки специалиста, индивидуальный подход к решению проблемы, комфортные условия для клиентов.

Психолог специализируется на терапии взрослых и детей. В зависимости от возрастной группы пациента подбирается эффективная схема восстановления. Для записи на индивидуальную консультацию к специалисту обращайтесь по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги

Отзывы и оценки клиники

Viktoriia
Отличный специалист и человек
Лидия
В каждой семье не без проблем, но их надо решать. Я очень рада, что таки решилась обратиться к психологу, теперь жизнь уже не кажется таким кошмаром, спасибо Татьяне Ивановне!
Татьяна Ивановна
Очень осталась довольна приёмом,за 1 час определили проблему,мне важно было знать ,что со мной и куда двигаться дальше.Сейчас посещаю специалиста по необходимости,рекомендую.
Пришла по рекомендации, ожидания оправдались, как-то легче стало дышать.
Алла
Внимательный, компетентный специалист. После приёма состояние улучшилось, захотелось улыбаться.
Александр
Консультация прошла отлично,есть над чем задуматься, осознал причину своего состояния.
Даша
Психологиня сразу поняла, чего я хотела, внимательно выслушала, дала несколько хороших рекомендаций. Я осталась довольна приёмом.
Внимательность, участие, хорошо была рассмотрена проблема, качественная консультация, душевное расположение, все на высшем уровне.
Внимательный доктор, хороший подход. Все организовано. Все в порядке, были довольны. Не прошел зря прием! Хороший человек. Профессионально пообщались. На высшем уровне. Все отлично!
Игорь
Все было отлично, нам понравилась консультация. Психолог очень хороший: ответственный, приятный, общительный. Нам помогли.

Врачи клиники Кабинет психолога Головко Т. И.

Головко Татьяна Ивановна
Практический психолог, Детский психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00