Страница 2. Психологи Харькова

Алёна
Консультация у Людмилы Владимировны расставила все на свои места. Стало понятно, что надо бросить все силы на укрепление иммунитета. Она же подсказала, как лучше это сделать.
Кропотливая работа Валентины Григорьевны помогает улучшить жизнь моему ребенку и мне. Бесконечно благодарна ей за помощь, мудрые советы. Спасибо, что вы у нас есть!
Ольга Петровна
Не знаю, как и благодарить Марину Вячеславовну. Дочка стала лучше учиться, завела друзей, и дома исчезли ссоры.
Катерина
У нас в стране, сами знаете, не принято по психологам ходить. Да я и сама сомневалась сначала. Но это на самом деле необходимая помощь! Без специализированной поддержки и не знаю, как бы мы справились. Спасибо огромное!
Александра
Елена Анатольевна, благодаря Вам мы с мужем передумали разводиться! Спасибо!
Евгения
Поход к доктору спас наш брак!
Психотерапевт, Психолог, Гипнолог
Психолог, специализируется на психо- и гипнотерапии, а также нейролингвистическом программировании. Консультирует, оказывает услуги индивидуальных сеансов психотерапевта. Помогает избавиться от фобий и депрессии, избавиться от навязчивых мыслей и состояний, повысить самооценку. В работе ставит цель быстро решить проблему пациента, без привязки к регулярным походам к психологу.
Психолог
Занимается решением психологических проблем, оказывает помощь ветеранам и их семьям. Проводит сеансы психотерапии, арт-терапии, коучинг. Ведет прием детей с 16 лет.
Практический психолог
Специалист в области практической психологии. Занимается сопровождением развития ребенка в условиях обучающего учреждения. Проводит консультирование и психологическую коррекцию пациентов детского возраста. В работе с детьми, у которых диагностированы нарушения психики, использует нестандартные методы, арт-терапию и сказкотерапию.
Психолог, Психотерапевт
Практикующий психолог, психотерапевт клиент-центрированного подхода, гештальт-терапевт
Харьков с. Клугино-Башкировка, ул. Лесная, 80
Психолог
Психотерапевт единого реестра психотерапевтов Европы (ЕАП), официальный преподаватель и супервизор практики Международного класса (ППЛ).
Харьков с. Клугино-Башкировка, ул. Лесная, 80
Психолог, Телесно-ориентированный терапевт
Психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, специалист по работе с кризисными состояниями и шоковой травмой. Оказывает помощь при стрессе, панических атаках, сложностях во взаимоотношениях, в кризисные периоды жизни. Также работает с последствиями шоковых травм (насилие, жестокость, операции, болезни, ДТП, потеря близких и т.д)
Коррекционный педагог
Доктор оказывает услуги коррекционного педагога. Работает с детьми, у которых имеются психические и физические отклонения. Занимается составлением индивидуальной программы развития с учетом возрастных, индивидуальных и психологических особенностей ребенка.
Психолог, Психотерапевт
Психолог высшей квалификационной категории по индивидуальному и семейному консультированию и терапии, специализируется в области детской психологии, психотерапии и психоаналитики. Гештальт-консультант первой ступени, гештальт-терапевт второй ступени. Выпускница ХГУ им. Каразина и УИУВ, окончила курсы повышения квалификации. Оказывает консультационные услуги, проводит сеансы детской психотерапии.
Психотерапевт, медицинский психолог, психиатр, нарколог
Врач – психиатр, психотерапевт, нарколог с высшей категорией, кандидат медицинских наук. Виктория Игоревна специализируется на психологическом консультировании, детско-родительских отношениях, проводит психотерапию с использованием техник когнитивно-поведенческой терапии при лечении неврозов: депрессия, тревожные расстройства (паническое расстройство, социальная фобия, генерализованное тревожное расстройство). Виктория Игоревна при необходимости подберет и медикаментозное лечение.
Записаться на прием2 онлайн записи
Харьков ул. Полтавский шлях 123
Психолог
Специализируется в области психологии. Работает с детьми, у которых имеются отклонения в физиологическом и психическом развитии. Занимается составлением индивидуальных программ для детей с нежелательным поведением и нарушениями речи. Оказывает консультативно-методическую помощь родителям.