Головко Татьяна Ивановна

Практический психолог, Детский психолог
Врач первой категории
Детский
Татьяна Ивановна Головко специализируется в области практической психологии. Ведет прием взрослых и детей. Предоставляет консультационно-диагностические услуги, занимается лечением депрессий, страхов, панических атак, зависимостей и других психологических нарушений, проводит индивидуальные и групповые тренинги, семейное консультирование, психокоррекцию, применяет методы гештальт-терапии. Работает с представителями ЛГБТ сообщества.

Харьков пр-кт Науки 56, 5 этаж, каб 517 м.Научная4 1 м.Госпром8 3

Татьяна Ивановна
06 ноября '18г.
Очень осталась довольна приёмом,за 1 час определили проблему,мне важно было знать ,что со мной и куда двигаться дальше.Сейчас посещаю специалиста по необходимости,рекомендую.
18 октября '18г.
Пришла по рекомендации, ожидания оправдались, как-то легче стало дышать.
Алла
08 октября '18г.
Внимательный, компетентный специалист. После приёма состояние улучшилось, захотелось улыбаться.
Александр
31 мая '18г.
Консультация прошла отлично,есть над чем задуматься, осознал причину своего состояния.
Даша
31 мая '18г.
Психологиня сразу поняла, чего я хотела, внимательно выслушала, дала несколько хороших рекомендаций. Я осталась довольна приёмом.
31 мая '18г.
Внимательность, участие, хорошо была рассмотрена проблема, качественная консультация, душевное расположение, все на высшем уровне.
31 мая '18г.
Внимательный доктор, хороший подход. Все организовано. Все в порядке, были довольны. Не прошел зря прием! Хороший человек. Профессионально пообщались. На высшем уровне. Все отлично!
Игорь
31 мая '18г.
Все было отлично, нам понравилась консультация. Психолог очень хороший: ответственный, приятный, общительный. Нам помогли.

• 2003 г. — Харьковский государственный университет им. Г.С. Сковороды, специальность "Психология. Практическая психология";
  • 2009 г. — тренинг консультаций "от А до Я";
  • 2011 г. — введение в гештальт-терапию 1 ступень, Московский институт Гештальта и Психодрамы;
  • 2015 г. — студент гештальт-терапии 2 ступень, Московский институт Гештальта и Психодрамы.

• Последипломное образование - КВНЗ ХАНО, спецкурс "Психология, психогигиена".