Кожевникова Виктория Анатольевна

Медицинский психолог
Врач высшей категории
Старший научный сотрудник
Детский
Осуществляет психодиагностику нарушений когнитивных функций (память, внимание, мышление и др.), личностных особенностей и акцентуаций (у подростков), уровня интеллектуального развития (взрослые, дети), степень выраженности психологического реагирования на экстремальные ситуации и др. Автор более 200 статей и других печатных работ (в том числе, с соавторами), около 20 патентов и авторских свидетельств (в том числе, с соавторами).

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

21 АПР

Пн

22 АПР

21 октября '20г.
Здравствуйте. Очень довольна Вашим патопсихологом Викторией Анатольевной. Прихожу поговорить по душам и всё плохое, как рукой снимается и уходит. Спасибо огромное Вашей клинике!
А.
04 октября '20г.
Наслышана о докторе давно, чуток боялась встречи, Виктория Анатольевна расставила всю кучу мыслей на свои места, помогла разобраться что так тревожило много лет, спасибо, доктор, огромнейшее! Вы Человек с большой буквы!!!!
Валерия
02 октября '20г.
. Кожевникова Виктория Анатольевна, я в Вас влюблена с первого дня нашего знакомства! Спасибо, что появились в моей жизни! Вы профессионал с большой буквы! На столько редка Ваша профессия, восхищаюсь Вами! Здоровья, успехов и процветания! Спасибо за наши психотерапевтические сеансы!!!
Лена
25 января '20г.
Виктория Анатолиевна очень помогла скорректировать самооценку дочери в подростковом возрасте. Ее различные методы помогли дочке снова стать активной и жизнерадостной. Спасибо Вам большое.
Специалист своего дела. Помогла мне разобраться в моей ситуации. осталась очень довольна. Всем советую.

• 1990 г. — Харьковский национальный университет им. Горького.

• 2019 г. — Харьковский национальный университет имени В.Н.Каразина.Центр последипломного образования.

Дополнительная информация

• Более 200 статей и других печатных работ (в том числе, с соавторами);
  • около 20 патентов и авторских свидетельств (в том числе, с соавторами).

Врач-психолог предоставляет услуги

• психодиагностика нарушений когнитивных функций (память, внимание, мышление и др.);
  • психодиагностика личностных особенностей и акцентуаций (у подростков);
  • психодиагностика уровня интеллектуального развития (взрослые, дети);
  • степень выраженности психологического реагирования на экстремальные ситуации;
  • семейное консультирование;
  • созависимые отношения;
  • постстрессовые расстройства.

Врач-психолог занимается лечением заболеваний

• психодиагностика и психологическая коррекция нарушений в структуре органических, эндогенных, невротических расстройств.