Кабинет психолога Леонтюк Т.С.

7.4
Оплата картой
Бесплатная парковка
Харьков, ул. Отакара Яроша, 18 А (оф. 108)
м.Ботанический сад12 2

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный кабинет психолога Татьяны Леонтюк специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. Специалист в работе использует методы краткосрочной и долгосрочной психотерапии: гештальт-терапии, экзистенциальной психотерапии, арт-терапии.

Психолог работает с пациентами любой возрастной категории. Терапия с детьми осуществляется в игровой форме с терапевтическим уклоном. Комплекс мероприятий подбирается индивидуально после оценки общего состояния ребенка.

Работа со взрослыми осуществляется согласно инновационным и авторским методикам психолога. Врач подбирает для каждого пациента персональный подход что является гарантом полной проработки проблемы. Количество сеансов и их длительность также определяется индивидуально.

Услуги, которые предоставляются частным кабинетом:

• консультация специалиста очно или онлайн;
  • детская и подростковая психотерапия;
  • тренинги личностного роста и курсы обучения психологии;
  • консультирование руководителей организаций;
  • коррекционные и развивающие занятия для детей и подростков;
  • групповые консультации.

Преимущества частной практики — высокий уровень подготовки специалиста и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Записаться на персональную консультацию можно по указанным номерам телефонов. Прием ведется согласно индивидуальному графику. Терапия проводится индивидуально или в группе.

• Цены на услуги

• Психотерапия индивидуальная онлайн 1 час 1 600
  • Психотерапия пары или семьи онлайн 1,5 часа 1 800
  • Психотерапия индивидуальная онлайн 1,5 часа 1 800

Отзывы и оценки клиники

Обратиться за помощью к Татьяне меня заставили панические атаки, чувство тревоги которое энергетически меня истощало и загоняло в депрессию. Сейчас Татьяна помогает мне разобраться в этом, учит распознавать и осознавать свои эмоции, так как раньше для меня эмоциональный мир был закрыт. Помогает найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Мне очень нравится профессиональный подход, быстрое нахождение причины панических атак. Благодаря нашей совместной работе, всего за 4 занятия я стала лучше спать, исчез измученный больной вид, , сменила работу, стала больше общаться с семьёй, чаще видеться с друзьями, посещать мероприятия, панические атаки стали слабовыраженными и случаются реже, но ведь это только начало нашего совместного пути. Всего несколько онлайн-консультаций и я начала по-новому смотреть на волнующие меня ситуации в своей жизни. Таня, Вы замечательный психолог, психотерапевт и человек, очень легко и приятно с Вами работать. Вы помогаете мне расти, узнавать себя лучше и развиваться. Большое спасибо!
Год назад я обраталась к Татьяне Станиславовне, нашла через интернет, совершенно не зная ее и без в яких рекомендаций. Эта встреча перевернула полностью мою жизнь, до общения с ней я жила уныло, скучно и очень тяжело, мне все казалось сложным , была сильная тревожность и панические атаки, с первой встречи начались происходить чудеса, я счастлива что судьба меня привела к вам, Вы для меня волшебница. Рекомендую всем:blush: Я просто балдела и с нетерпением ждала новой встречи, каждый приём для меня был радостным событием. Очень приятная, умнейшая, ну ВОЛШЕБНАЯ!!!! Ни как не придумаю, что бы мне ещё улучшить и с чем бы обратиться к вам! Благодарю что вы есть в моей жизни
Клиент
Я очень благодарна Татьяне за все, что она делает! Очень профессионально, чутко и деликатно помогает, всегда на твоей стороне. Помогает самостоятельно принять решение; помогает увидеть скрытое; помогает проанализировать там, где думал, что уже всё давно придумал; и помогает переключиться и расслабиться, где думать больше не надо. Я очень рада, что встретила Таню. Она помогает мне развиваться как личность, как профессионал. Это делает мою жизнь счастливее!
Андрей
Результат ощутил с первого сеанса. Обращался по многим волнующим меня вопросам, и результатом доволен . Цена за приём средняя, но результат и квалификация на высшем уровне. Очень внимательный и душевный человек. Всем знакомым рекомендую, когда возникает необходимость помощи специалиста. Офис маленький, без роскоши, но уютно и душевная атмосфера.
djudjuann
Очень довольна выбором психолога! Пришла к Татьяне Станиславовне с проблемами, связанными по большей части с низкой самооценкой , и кажущимися мне неразрешимыми. До этого читала много умных книг, понимала , как правильно, но не могла применить знания к собственной жизни. Каждый раз откладывала визит к психологу и проблемы только усугубились. Татьяна Станиславовна помогла мне разобраться в себе, в отношениях с семьей и близкими, развить уверенность. Очень довольна результатами! Как важна профессиональная помощь и объективный взгляд на ситуацию.
Олеся
Татьяна, хочу сказать спасибо Вам...Вы явились в моей жизни как один из проводников к моему истинному Я. Трансформация собственной психики в верную сторону - великое дело, которое не каждый сможет совершить, даже если на его пути встречаются те люди и обстоятельства, которые показывают ему ПУТЬ. Я увидела свой путь, (вернее пока еще не путь, а лишь направление, вектор, но и это уже не мало). Благодаря Вам.
Александр
Уважаемая Татьяна, мы с женой благодарны за положительные изменения в нашей семье. Благодаря Вашей работе мы снова вместе. Рекомендую своим друзьям работать именно с Вами.
Величко Надежда
Лучший психолог в Харькове! Это точно!!! А также бизнес-тренер, и просто прекрасный человек! Таня, спасибо Вам огромное, Ваши консультации и тренинги не только помогли мне решить свои проблемы, но также изменили мою жизнь и помогли достигнуть успеха.
Я очень рада, что познакомилась с Татьяной! Это действительно хороший наставник, психолог и просто очень хороший и отзывчивый человек, которому не страшно рассказать все, даже самое сокровенное. С ней нестрашно быть настоящей, она не ждёт идеальных решений и поступков, не осудит, а поддержит и всегда будет на твоей стороне. Это очень важно. В то же время, раскроет глаза, если реально налажал и не осознаешь этого. Для меня встречи с ней каждый раз - это какое-то прозрение, осознание реальности, лучик света в темных лабиринтах, из которых после встречи понятно, где искать выход. Для меня важно, что при поиске решения Таня не советует что-то конкретное, то есть не подталкивает к чему-то, что может казаться ей правильным, но подталкивает к осознанию выбора, к поиску разных вариантов, и моему рассуждению, что же будет наиболее приемлемым для меня. То есть в конце концов, это мое решение. Мне очень нравятся способы работы: ролевые игры, которые мне лично очень хорошо помогают понять мотивы других людей, причины их поведения. Карты, составление сказок, игры в песке - все эти интересные занятия помогают посмотреть на себя под разными углами, со стороны, осознать многое. Ну и конечно, объяснения Тани, вместе с какой-то теоретической информацией по психологии, которую Таня даёт, делает меня более подкованной, что ли, помогает мне расти. За прошедшее время я замечаю, что я лучше могу анализировать своё поведение и поведение окружающих, мною труднее манипулировать, я лучше чувствую людей, и я лучше могу контролировать эмоции, лучше могу сосредоточиться на достижении цели, особенно во время споров и переговоров. Мне кажется, гадкие утята расцветут в руках Тани, и видно, что Таня занимается этим с удовольствием, и это прекрасно! Я действительно иду на каждую встречу с Таней с удовольствием, и каждый раз у меня есть пища для размышлений. Спасибо большое, Таня!
Виталий
Ребят, Очень рекомендую! Мне нравится работать над моей проблемой с Татьяной Станиславовной. Она так общается, что появляется какой-то невероятный интерес к решению моих комплексов, страхов, о которых, я думал, что уже вряд ли удастся вытянуть их из головы. Поэтому идя к ней на прием, хотел научиться справляться хотя бы с моей самой главной проблемой -очень сильной тревогой, по поводу мнения окружающих, обо мне (о моих действиях, движениях). Но она настолько заинтересовывает, не только вербальным - словесным анализом, того из-за чего у меня в жизни все сложилось именно так, как есть; но и разными другими психотерапевтическими техниками, что я даже после сеанса - по дороге домой, и большую часть времени дома, уже сам, углубленно погружаюсь в размышления, что да как да почему, со мной происходит и нахожу выходы из своих проблем.

Врачи клиники Кабинет психолога Леонтюк Т.С.

Леонтюк Татьяна Станиславовна
Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Консультация 1600 (только онлайн)
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19".