Страница 2. Дерматологи Днепра

Лариса
Удаляла у Ирины Викторовны несколько родинок на спине. Совсем не больно, процедура много времени не заняла.
Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Зинаида
У меня на нервной почве появились высыпания и зуд. Обращаясь к доктору Пивняк за помощью, думала какую-то болезнь дерматологического характера приобрела. Оксана Владимировна помогла мне успокоиться, восстановить душевное равновесие, осознать причины своих проблем и неудач. Я даже не заметила, как все прошло. Вместе с психологическими проблемами, она мне вылечила и дерматит.
Василий
Пришлось в своей жизни посетить и такого врача. Светлана Васильевна чуткая, добрая женщина. Все мне объяснила четко и внятно. Впечатления от приема положительные. Лечение дало хороший результат.
07.03.2017
Вернувшись с каникул с деревни, дочь привезла странное высыпание на лице. Мы сразу обратились к дерматологу, Юлии Юрьевне. Врачом был диагностирован лишай. Юлия Юрьевна выписала рецепт, дала много полезных рекомендаций. Спустя две недели высыпание прошло. На повторном приёме Цекова подтвердила, что дочь уже здорова.
14.03.2017
Мы все в семье аллергики, и наша дочь, как оказалось, к сожалению, тоже. Красные высыпание на руках и ногах у неё появились недавно. Мы сразу записались на прием к Юлии Юрьевне. Она поставила диагноз «крапивница». Врач назначила лечение, а также диету. Мы благодарны Юлии Юрьевне, за то, что вылечила нашу дочь.
Дерматолог, косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, занимается диагностикой и лечением экземы, псориаза, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, удаляет доброкачественные новообразования (родинки, бородавки) радиоволновым методом. Екатерина Анатольевна специализируется на уходовых процедурах, чистках и пилингах лица.
Дерматолог, трихолог
Врач-дерматолог, трихолог, специализируется на выявлении, лечении и профилактике болезней кожи, ногтевых пластин и волос. Игорь Александрович принимает пациентов с кожным зудом и высыпаниями, изменением цвета кожи, бородавками. В качестве дополнительных исследований назначает кожную биопсию или цитологию, анализ крови.
Дерматолог
Доктор Кривохижа Сергей Алексеевич работает в области дерматологии. В компетенцию специалиста входит установление причин кожного поражения, проведение диагностики (дерматоскопии). Обратиться к врачу можно при дерматитах различного происхождения, грибковом поражении ногтевой пластины, кожи, псориазе, экземе, лишае, аллергических высыпаниях. Также Кривохижа С.А. проводит консультации пациентам с системными заболеваниями, прогрессирование которых приводит к поражению кожных покровов. В компетенцию врача входит беседы по профилактическим мероприятиям, необходимым для предупреждения обострения хронической патологии и появления новой.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Дерматолог, дерматоонколог, дерматовенеролог
Врач дерматолог, онколог и венеролог, специализируется на диагностики и лечении новообразований доброкачественного и злокачественного типов. В работе использует методы радиоволновой хирургии, проводит процедуры дерматоскопии. Диагностирует и удаляет опухоли кожных покровов. Лечит псориаз. Состоит в нескольких медицинских обществах дерматовенерологов.
Дерматовенеролог
Врач Кривко Светлана Васильевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области дерматовенерологии. Консультирует пациентов по профильным вопросам. Занимается лечением заболеваний кожи и половых инфекций. Также проводит лечение дерматозов, экземы, ЗППП, контагиозного моллюска, грибковых поражений кожи. Является членом украинской ассоциации врачей дерматологов, венерологов и косметологов.
Дерматокосметолог
Врач занимается лечением кожных заболеваний, выполняет косметологические процедуры. Проводит чистку лица, пилинг лица и кожи головы, реконструкцию волос. Специализируется на мезотерапии, ботулинотерапии и плазмотерапии. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Дерматолог
Врач-дерматолог проводит диагностику кожи головы, волос, невусов (трихоскопия, дерматоскопия). Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос и ногтей. Занимается лечением дерматитов, акне, трихопатии у детей и взрослых.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Дерматолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением кожных заболеваний у взрослых и детей с 1-го года. Выполняет дерматоскопию. Проводит удаление папиллом, бородавок и невусов. Принимает пациентов с атопическим дерматитом, демодекозом, псориазом, розацеа, акне и грибковыми патологиями кожи.
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматовенеролог
Ведет прием детей и взрослых. Кандидатская диссертация 1996 год, Киевский медицинский университет имени Богомольца. Автор 30 научных работ.
Консультация
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19
Дерматолог, трихолог
Врач дерматолог, трихолог, проводит спектр специализированных процедур пациентам с трихологическими проблемами. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению алопеции, себореи, себорейного дерматита, заболеваний волос, ногтей, сальных и потовых желез. С помощью современной аппаратуры проводит озоно- и мезотерапии, дерматоскопию и трихоскопию. Антибура Виктория член нескольких профильных ассоциаций Украины и Греции, участник департамента охраны здоровья. Ведет прием детей и взрослых.