Литвин Марьяна Станиславовна

Дерматолог, дерматоонколог, дерматовенеролог
врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Врач дерматолог, онколог и венеролог, специализируется на диагностики и лечении новообразований доброкачественного и злокачественного типов. В работе использует методы радиоволновой хирургии, проводит процедуры дерматоскопии. Диагностирует и удаляет опухоли кожных покровов. Лечит псориаз. Состоит в нескольких медицинских обществах дерматовенерологов.

Лариса
10 января '19г.
Рекомендую, потрясающая доктор, профессионал И просто хороший человек !!! Спасибо за сыночка !!!
Дмитрий
09 января '19г.
Один из лучших специалистом на моей памяти. Превосходная женщина! Писали о том, что она лучшая в Днепре - это так.
Михаил
17 августа '18г.
Очень грамотная доктор, разобралась в вопросе с которым мучаюсь всю жизнь,жалею что не попал к ней раньше .
Михаил
27 апреля '17г.
Самый лучший дерматолог в Днепропетровске, грамотная , профессионал !
Лариса
Обратилась с проблемой новообразования на лице. Получила квалифицированную консультацию. Очень довольна приемом. Рекомендую.
09 января '17г.
У меня воспалилась и уплотнилась родинка на ноге. Я обратилась к Марьяне Станиславовне, она провела обследование и дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Я надеюсь, что все будет хорошо

• 2001 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.

• Практический курс радиоволновой хирургии с элементами кожной и ротационной пластики.
  • Сертификат по прохождению тематических курсов усовершенствования по "Дерматовенерология" Харьков.
  • Дерматоскопия и дерматоонкология под руководством проф. О.В. Богомолец, г. Киев.
  • 2017 г. — курсы повышения квалификации по дерматоонкологии.
  • 2018 г. — курсы повышения квалификации по дерматохирургии.
  • Сертификат участника научно-практического семинара по дерматологии и венерологии "Современные тенденции и будущие перспективы в лечении дерматовенерологических болезней".

• Член ЕАДВ (Европейская ассоциация дерматовенерологов).
  • Член ассоциации дерматовенерологов Украины.
  • Член Днепропетровской ассоциации дерматовенерологов.