Элласес клиник (Ellases clinic), клиника здоровой кожи

5.2
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Днепр, пр-т Пушкина, 11 (офис 79)
р.Центральный
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника здоровой кожи Ellases clinic (Элласес клиник) предоставляет пациентам полный спектр услуг (диагностика, терапия, профилактика, реабилитация) по восстановлению здоровья кожных покровов. В работе специалисты применяют только современные техники и методики.

Услуги, предоставляемые учреждением:

• консультация узкопрофильного специалиста (дерматовенеролога, дерматоонколога, диетолога, гинеколога, трихолога, уролога и эндокринолога);
  • лечение мочекаменной болезни и простатита;
  • терапия мужского бесплодия;
  • лечение аденомы предстательной железы и рака предстательной железы;
  • лечение инфекционных патологий волос и волосистой части головы;
  • терапия доброкачественных (родинки, фибромы, липомы, гемангиомы) и злокачественных (меланомы, саркомы, базалиомы) новообразований кожи.

Основные преимущества медицинского центра — использование новейших методов лечения, строгое соблюдение врачебной тайны, квалифицированный медицинский персонал и комфортные условия для пребывания пациентов.

Возле медицинского учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона. Возможен наличный и безналичный расчет.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Элласес клиник (Ellases clinic), клиника здоровой кожи, цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза
  • Диагностика малых сроков беременности (до 10 недель)
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь)
  • УЗИ органов брюшной полости + почки
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочной железы
  • УЗИ лимфатических узлов
  • ЭКГ (электрокардиограмма)
  • Видеокольпоскопия (на приеме)
  • Первичная видеокольпоскопия (без консультации)
  • Цистоскопия
  • Гистологическое исследование 1 элемент
  • Пакет № 1 (эконом 7-8 дней)
  • Пакет № 2 (стандарт 10 дней)
  • Пакет № 3 (VIP 10-12 дней)
  • Дневной стационар с врачебным сопровождением стоимость одного дня
  • Консультативный прием терапевта
  • Внутримышечная инъекция
  • Внутривенная инъекция
  • Внутривенная инфузия с пребыванием в дневном стационаре
  • Консультативный прием гастроэнтеролога
  • Консультативный прием гинеколога
  • Рассечение кист влагалища, вскрытие Ovulea Nabothii
  • Составление индивидуальной схемы амбулаторного лечения (согласно уровню сложности)
  • Введение ВМС
  • Введение ВМС системы «Мирена»
  • Удаление ВМС неосложненное
  • Удаление ВМС осложненное с местной анастезией
  • Биопсия шейки матки
  • Аспирационная биопсия эндометрия
  • Консультативный прием дерматоонколога
  • Консультативный прием дерматоонколога ведущего специалиста
  • Консилиум дерматоонкологов (специалисты клиники) 2 и более специалистов
  • Консилиум дерматоонкологов (приглашённые специалисты)
  • Вызов на дом (по городу) ведущего специалиста дерматоонколога
  • Вызов на дом (по городу) специалиста клиники дерматоонколога
  • Дерматоскопия
  • Лампа « Вуда »
  • Радиоволновое удаление образования с использованием ратационной пластики и шовного материала (цена за 1 см)
  • Консультативный прием инфекциониста
  • Консультация косметолога - эстета
  • Комбинированная чистка лица (ультразвуковая и ручная) (1,5 – 2 часа)
  • Атравматичная чистка лица (1,5 часа)
  • Чистка спины у женщин ( 1,5 часа )
  • Чистка спины у мужчин ( 1,5 – 2 часа )
  • Дермабразия (1 час )
  • Микротоки ( 1 час )
  • Фонофорез с сывороткой ( 1 час )
  • Альгинатная маска
  • Еще...
  • Консультативный прием подолога с составлением программы ухода
  • Маникюр медицинский
  • Педикюр медицинский
  • Педикюр медицинский гигиенический (стопа) без проблем
  • Противогрибковое спец.средство
  • Коррекция (протезирование) с противогрибковым средством одного пальца ноги
  • Чистка ногтя большого пальца ноги
  • Протезирование ногтевого ложе большого пальца ноги
  • Удаление мозоли одного пальца
  • Консультативный прием психотерапевта
  • Трихоскопия
  • Консультация трихолога - технолога
  • Консультативный прием трихолога
  • Пилинг кожи головы
  • Реконструкция волос
  • Использование дополнительных лечебных средств
  • Завершающий этап (мытье головы , сушка волос)
  • Консультативный прием уролога
  • Иссечение полипа уретры
  • Консультативный прием эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Ольга Николаевна
Удаляли сыну четыре родинки, ни следа, отлично сделали.
Олександр
Я була на консультації, можу сказати що лікар досить фаховий, добре розуміється у своїй сфері. Дуже гарно відноситься до пацієнтів, і старається розібратись в проблемі. Дала досить гарні поради та рекомендації. Прийду повторно!
Марго
просто чудовий УЗД-спеціаліст. Одного разу мене направили до цього лікаря на обстеження. Все дуже сподобалося, вона виключила діагноз який мені хотіли поставити. Після її огляду мені скоригували лікування. Зараз все набагато краще.
Катя И.
Мені сподобалося! Лікар уважно вислухав мої скарги, я прийшла до нього уже з готовими аналізами, так як я медик, маю уявлення що потрібно було б цьому спеціалісту. І сьогодні, лікар мені детально розписав лікування. Спеціаліста рекомендую!
Це була одна з кращих і вичерпних консультацій в моєму житті. Лікар дуже довго, докладно, детально розписував причинно-наслідкові зв'язки. Чому, і що у мене сталося. Надав мені повний опис ситуації. Призначив лікування. Лікар дуже сподобався.
Iryna
Все добре, лікар дуже уважно мене вислухав, додатково розпитала по моїх симптомах. Призначила мені аналізи. Надав мені подальший план дій. Після отримання результатів, прийду на повторний прийом. Впевнена що все буде добре. Рекомендую!
Лев
Дуже хороший, кваліфікований лікар. Повністю задоволена її роботою. Одного разу довелося потрапити на прийом до Оксани Олександрівни, детально обстежила мене, на сучасному апараті. Заспокоїла мене, і сказала що я повністю здорова. Дякую!
Ген
Чарівний лікар! Професіонал! Все детально пояснила та розписала. Неймовірно комунікабельна, та товариська. Вміє заспокоїти пацієнта, та запевнити у позитивному результаті лікування! Прийомом залишилася дуже задоволена. Рекомендую!
Рекомендую, професіонал своєї справи! Консультація проведена доступно і в повному обсязі. Аналізи призначені коректно, я сама медик, і розуміюся в цьому. Що найбільш сподобалося, так це те що не було нав'язування непотрібних процедур. Велике спасибі! Побільше таких лікарів!
Оленька
Мені сподобалося як лікар спілкується з дитиною. Не нав'язувала аналізи, видно, що людина розбирається в тому про що говорить. Доступно пояснює. Малеча також задоволена лікарем, зовсім не боялася її. Усім повністю задоволені!
Стефанія
Візит до лікаря залишив тільки приємне враження. Лікар приділив багато уваги вивченню причин захворювання, і в кінці візиту ми не отримала список зі ста аналізів, тільки ті, що дійсно потрібні були. Зазначу також тактовність і почуття гумору, яке без сумнівів, дуже цінні в наш час)
Была на консультации у Коваленко Натальи Николаевны на консультации с проблемой выпадения волос.Очень благодарна,т.к в течении 3-х месяцев, решилась моя проблема.Рекомендую!
Доктор очень внимательная. Понятно объяснила мне мою проблему и назначила эффективное лечение. Спасибо доктору за профессионализм! Рекомендую!
Катя
Много лет наблюдаюсь у Евгении Николаевны. Прекрасный доктор с огромнейшим опытом. Очень аккуратна в работе – мне не бывает больно при ее осмотрах, лечение выписывает недорогое, но эффективное. И всегда поможет советом, когда это нужно. Всем ее советую.
Появились какие-то странные пятна на коже, позже добавился зуд. Пошла к дерматологу, попала на прием к Коваленко. Доктор понравилась: тактичная, аккуратная, чистоплотная. Лечение, которое она выписала, было вполне эффективным, так что я полностью довольна.
Хватанула жесткий бронхит, пошла на прием к Черниковой. Она меня осмотрела, прослушала внимательно, для уверенности послала на рентген, а по результатам выписала лечение. Состояние улучшилось уже на следующий день, а еще через неделю я практически пришла в норму. Спасибо доктору за помощь!
Иван
Отличная клиника, находиться в удобном месте, легко добираться. Врачи здесь работают высшего уровня, условия комфортные. Обращался сюда неоднократно. Цены вполне соответствуют качеству. Так что рекомендую.
Михаил
Замучился с перхотью и проблемными волосами, пошел к трихологу. Попал на прием к Салей. толковая такая тетка, многое знает и умеет. Сразу разобралась в вопросе, лечение назначила результативное. Я доволен.
Альбина
В "Ellases clinic" моему мужу излечили бесплодие. Теперь я беременна. Счастью нет предела, а все благодаря специалистам этого медицинского учреждения. Здесь комфортные условия и доброжелательное отношение к пациентам. Рекомендую всем.
Лидия
У дедушки появились проблемы с мочеиспусканием, потом добавились и боли. Обратились за помощью к Владиславу Николаевичу. После проведенного осмотра и всех обследований оказалось, что это не просто болезнь, а онкология. Но Слюсарев, основываясь на своем немаленьком опыте, предложил вариант лечения, который значительно помогает дедушке. Спасибо!
Если вы еще в поиске хорошего медицинского учреждения, то вам стоит посетить Ellases clinic. Компетентные врачи помогут вам справиться с проблемами со здоровьем. Я наблюдаюсь здесь уже больше года, мне все нравиться.
Дарья
К Александру Владимирову обратилась с такой неприятной штукой, как эндометриоз. Доктор Сущенко изучил мою медкарту и результаты обследований, провел осмотр и назначил лечение, которое в короткие сроки дало очень хороший результат. Довольна работой этого специалиста.
Лариса
Рекомендую, потрясающая доктор, профессионал И просто хороший человек !!! Спасибо за сыночка !!!
Дмитрий
Один из лучших специалистом на моей памяти. Превосходная женщина! Писали о том, что она лучшая в Днепре - это так.
Михаил
Очень грамотная доктор, разобралась в вопросе с которым мучаюсь всю жизнь,жалею что не попал к ней раньше .
Михаил
Самый лучший дерматолог в Днепропетровске, грамотная , профессионал !
Лариса
Обратилась с проблемой новообразования на лице. Получила квалифицированную консультацию. Очень довольна приемом. Рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
7,2
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-17:00
Днепр ул. Святослава Храброго (бывш. Чкалова), 60
Клиника доктора Медведева — это современное медицинское учреждение, специализирующееся на диагностике и лечении основных заболеваний. Центр предоставляет комплексные услуги в условиях амбулатории. Дополнительно клиника специализируется на проведении хирургических методов восстановления эстетики.
ON Clinic Днепр – детское отделение, которое предоставляет комплексные услуги по лечению и диагностике общих заболеваний у детей. На территории центра представлено современное оборудование, позволяющее получить точные результаты. Клиника работает согласно установленным международным стандартам.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-17:00