Антибура Виктория Владимировна

Дерматолог, трихолог
Врач дерматолог, трихолог, проводит спектр специализированных процедур пациентам с трихологическими проблемами. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению алопеции, себореи, себорейного дерматита, заболеваний волос, ногтей, сальных и потовых желез. С помощью современной аппаратуры проводит озоно- и мезотерапии, дерматоскопию и трихоскопию. Антибура Виктория член нескольких профильных ассоциаций Украины и Греции, участник департамента охраны здоровья.

Днепр Пр. Д. Яворницкого 107а р.Центральный

Константин
После лечения в наркодиспансере у меня начались проблемы с волосами. Частичные залысины, перхоть, по утрам ванная и подушка вся в волосах. Лысым не хотелось становиться в свои 36. Обратился в вашу клинику к Виктории Владимировне, рассказал всю свою непутевую жизнь, она терпеливо слушала и назначила мне отличные и не дорогие препараты. Теперь медленно, но уверенно отрастают мои здоровые волосы. Спасибо.
Кира
Хочу поблагодарить Викторию Владимировну! Вылечила мои поры и нос. Работаю постоянно у плиты, мало времени трачу на косметологов. .Годы шли, стала замечать страшные точки и полосы на лице. Постарела очень, внешне. Косметолог вашей клиники за несколько процедур восстановила мое лицо до неузнаваемости. Всем рекомендую.

• 2014 г. - Днепропетровский медицинский институт, лечебное дело.

• 2014 - стала участницей конференции «Мировые стандарты в диагностике и лечении заболеваний кожи».
  • 2014 - успешно окончила теоретические и практические курсы по проведению хемоэксфолиации Enerpeel.
  • 2016 - прошла интернатуру по специальности «Дерматовенерология» на базе областного кожно-венерологического диспансера.
  • 2019 - стала участником научно-практической конференции "15-ые дерматологические дни", Киев.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, Трихолог
Дерматоонколог, венеролог, дерматолог, трихолог, подолог