ЕВА-АРТ

8.2
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Днепр, ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.

Пациентам предложены услуги:

• консультации профильных специалистов;
  • дерматоскопия;
  • диагностика микроспории;
  • фототерапия;
  • криодеструкция образований;
  • криомассаж;
  • дерматохирургия;
  • косметологические процедуры для кожи лица, тела;
  • лечение заболеваний ногтей;
  • протезирование ногтя;
  • различные техники массажа;
  • бужирование;
  • уретроскопия.

Среди основных преимуществ медцентра — высокий профессионализм врачей, удобное расположение, индивидуальный подход и продуманный сервис. Ведется оформление справок.

"ЕВА-АРТ" — это широкий спектр услуг для поддержания красоты и здоровья пациентов.

ЕВА-АРТ, цены на услуги:

• Перевязка 150
  • Консультация хирурга 250
  • Консультация эндокринолога 250

Валентина
Огромная благодарность доктору Светлане Васильевне Кривко. Она мне удаляла ксантелазму на веках. Крутой профессионал и большой Души человек. Также мои знакомые обращались в клинику с проблемами микозов, бородавок, угревой сыпи. Все в восторге. Цены очень адекватные. Благодарю и рекомендую!
Марія
Працюю в модельному агентстві. В силу своєї професії завжди повинна виглядати бездоганно. Саме тому щотижня відвідую косметолога в медичному центрі «ЕВА-АРТ». Отримую величезне задоволення від масажу обличчя, масок і косметичних процедур. Дякую за приємну атмосферу і якісні послуги!
Раз в год не могу отказать себе в медовом массаже. Тело после такой процедуры становится более подтянутым и стройным. Медицинский центр косметологии и дерматологии «ЕВА-АРТ» находится рядом с домом, поэтому хожу именно сюда. Сервис в клинике отличный.
Анна Вишнякова
В клинику «ЕВА-АРТ» хожу на различные процедуры уже последние несколько лет. Но никак не доходили руки написать отзыв об этом замечательном центре. Благодаря стараниям врачей моя кожа всегда выглядит подтянутой и молодой. И это без операций и подтяжек. Регулярные маски, массажи и правильно подобранная косметика - вот и весь секрет. Также очень довольна стоимостью процедур!
Ева
Систематически посещаю центр «ЕВА-АРТ», поскольку у них есть услуга «медицинский аппаратный педикюр для диабетической стопы». По причине болезни не могу сама себе делать педикюр. Меня устраивает качество предоставляемой услуги, и дальше буду ходить к вам.
Оля
Обратилась в клинику «ЕВА-АРТ» по поводу сильной угревой сыпи. Сперва лечила ее сама в домашних условиях, но никакие косметические средства не помогали. Дерматолог, осмотрев кожу, сразу назначил анализы. Оказалось, что высыпания провоцировал золотистый стафилококк. Схема лечения, разработанная врачом, вскоре дала положительные результаты. На данный момент состояние кожи значительно улучшилось, хотя лечение продолжается.
Виталий
Чтобы оформить справку для посещения бассейна не обязательно ехать в районную поликлинику и стоять в очередях. В медицинском центре «ЕВА-АРТ» также предоставляется такая услуга по приемлемой цене. Рекомендую!
Марина Сытник
Хочу поблагодарить косметолога клиники «ЕВА-АРТ» за то, что исправила ошибки другого врача. Теперь на все манипуляции приезжаю только в этот центр. Да и цены на услуги довольно приемлемые.
Ходила весной на чистку лица, после зимы привести себя в чувства. Жду тепла, пойду снова - мне понравилось!
Алла
Была у трихолога, пролечилась. Почему я не пошла раньше?! Столько времени, нервов и волос потеряно из-за того, что занималась самолечением, масочками, примочками.. Не повторяйте мою ошибку, обращайтесь к профессионалам

Врачи клиники ЕВА-АРТ

Кривко Светлана Васильевна
Дерматовенеролог
Луговская Ольга Владимировна
Дерматолог, Косметолог
Васильковская Ирина Николаевна
Дерматовенеролог, Трихолог
Прохоренко Инна Валерьевна
Дерматоонколог, венеролог, дерматолог, трихолог, подолог
Выбрать специальность
  • Венеролог
  • Дерматолог
  • Косметолог
  • Трихолог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (ул. Героев Сталинграда 116) м.Вокзальная114 21
Стоматологическая клиника “Стомасервис” №2 более 8 лет предлагает лечение и профилактику заболеваний, таких как кариес, пульпит, гингивит, пародонтит и т.д.
Стоматологическая клиника “Дантистъ на Пушкина” специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
Днепр Проспект Газеты "Правда", улица Тверская, 7 м.Вокзальная97 15
Стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.