Кривохижа Сергей Алексеевич

Дерматолог
Доктор Кривохижа Сергей Алексеевич работает в области дерматологии. В компетенцию специалиста входит установление причин кожного поражения, проведение диагностики (дерматоскопии). Обратиться к врачу можно при дерматитах различного происхождения, грибковом поражении ногтевой пластины, кожи, псориазе, экземе, лишае, аллергических высыпаниях. Также Кривохижа С.А. проводит консультации пациентам с системными заболеваниями, прогрессирование которых приводит к поражению кожных покровов. В компетенцию врача входит беседы по профилактическим мероприятиям, необходимым для предупреждения обострения хронической патологии и появления новой.

Врач работает в клиниках:

Днепр Запорожское шоссе, 38 м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20

Вследствие наследственной предрасположенности, как и у моей мамы, у меня начал проявляться псориаз. В нашем городе, Кривохижа Сергей Алексеевич, один из лучших дерматологов. Мне назначил целый курс лечение. Начиная от мазей и заканчивая медикаментозной терапией. Лечение помогает. Рекомендую.
Надежда
Проживаю в общежитие. Купание в общем душе привело к тому, что подцепила грибок. Начала отслаиваться ногтевая пластина, на пальцах ног. Кривохижа Сергей Алексеевич помог мне избавиться от заболевания. Он отличный дерматолог. Советую.